Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Dallara F3 2020 - общая тема

Выбор авто 2020  

41 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбор авто 2020

Рекомендованные сообщения

14 января - ближайший не праздничный вторник в новом году, так что не раньше. Ну и мне нужно время на организацию.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Опрос закрыт. Едем Ф3.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

:iracing:

Теперь на очереди календарь и даты. 

У меня с 13 по 17.01.2020 отпуск в деревне. Там интернета и иР нет. 

Поделиться сообщением

Капец они раскладушки конечно:anguished: После плотной борьбы на ТСR

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Да, очень ломкие. Может даже слишком. На 18 число намечен хот фикс, наверняка что то подправят. 
Вот что мне нравится в иР, так это грамотный подход к введению новшеств. Какая нибудь Орса ввелабы новые шины и поломки разом для всех. А эти похоже с каждой машиной возятся индивидуально. 

Патч даже, а не фикс. 

Поделиться сообщением

Добрый день. А какое расположение руля у машин V8?

Поделиться сообщением

@AlexAlex правое, так как и принято в Австалии.

Поделиться сообщением

1 hour ago, VeTeR said:

@AlexAlex правое, так как и принято в Австалии.

Жутко не удобно

Поделиться сообщением

Старт - больное место. Придется учиться стартовать с места. Сегодня сорвало буквально на ровном месте, причем резко и непредсказуемо, после того как уже поехало. Причем газ даже не в пол был и приотпущен после пробуксовки. Такие вещи крайне неприятны.

Поделиться сообщением

1 час назад, _rar сказал:

Старт - больное место. Придется учиться стартовать с места. Сегодня сорвало буквально на ровном месте, причем резко и непредсказуемо, после того как уже поехало. Причем газ даже не в пол был и приотпущен после пробуксовки. Такие вещи крайне неприятны.

Можешь назначить сцепление на кнопку, а педаль использовать как второе сцепление. Либо просто педалью регулировать степень нажатия. А можно вообще заморочаться и сделать в драйвере так, чтобы педаль сцепления была нажата только на ~30% при полном выжиме, но мне бы лично было лень этим заниматься)

Изменено пользователем Nik85

Поделиться сообщением

23 часа назад, _rar сказал:

:iracing:

Теперь на очереди календарь и даты. 

ага, с нетерпением ждём-с

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что так будет 16 проезд по питлейн и 30 дисквал?

dc9669005b.png

Я правильно понимаю, что рестрарт Single File Maintain это тоже самое что single file, lapped keep position?

811e5fc0ac.png

Поделиться сообщением

По идее, да

Поделиться сообщением

В 02.01.2020 в 2:20 PM, VeTeR сказал:

А почему бы на чемп не выбрать настройку, чтобы круговых возвращали в круг? Не думаю что от этого хоть кто то пострадает, а у людей, пострадавших в замесе снова появится возможность бороться. Ну это если СК вообще появится )

Поделиться сообщением

@Lawmaker  так нет такой опции.  Которая Sigle file Back это круговые будут сдвигаться в хвост позади тех, кто в круге с лидером.

Поделиться сообщением

11 часов назад, VeTeR сказал:

@Lawmaker  так нет такой опции.  Которая Sigle file Back это круговые будут сдвигаться в хвост позади тех, кто в круге с лидером.

В наскаре такая опция это - Enable "lucky dog" rule

Поделиться сообщением

Только что, Sirok сказал:

В наскаре такая опция это - Enable "lucky dog" rule

Lucky Dog работает не так, о чем речь выше.Там отыграть круг может только 1 круговой. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, VeTeR сказал:

Lucky Dog работает не так, о чем речь выше.Там отыграть круг может только 1 круговой. 

странно, мы втроем возвращались в круг за один пейскар. Только второму круговому давали лакки дог после того как первый обогнал пейскар.

Поделиться сообщением

10 hours ago, Sirok said:

мы втроем возвращались в круг за один пейскар

это не лаки дог, это вэйв эраунд. А он срабатывает только, если участник в боксы не заезжал - т.е. нам не поможет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SanSanych сказал:

это не лаки дог, это вэйв эраунд. А он срабатывает только, если участник в боксы не заезжал - т.е. нам не поможет.

понятно. Споттер там в голос говорил такой то ловит лакки дог по внешней стороне. Значит это и ввело в заблуждение.

Поделиться сообщением

Сейчас проехал неплохую гонку в Барселоне.

В первой пришлось стрим отключить, т.к. фпс падал местами до 40-50, ездить было невозможно. Толком не чувствовал машину. Там я и шины перегрел (особенно было страшно, когда задние начали скользить в скоростных поворотах), ещё в одном и том же месте с двумя соперниками столкнулся,  выслушав в свой адрес мало приятных фраз, сам пострадал немного только во втором контакте... в общем приехал по-моему 6 или 7-м. 

Во второй гонке отключил нафиг зеркала и половину опций, покатилось лучше, но местами казалось, что игра иногда подлагивает. 

В любом случае удалось показать свой максимум в квале (4-е место) и в гонке (5-е место), хотя в гонке местами мне не везло. Но в целом я собой доволен, ошибок грубых почти не допускал, на памяти только одна. Да и народ как-будто едет аккуратно. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, VVZ сказал:

Во второй гонке отключил нафиг зеркала

Похоже для  Барселоны нужны 5ггц и что-то вроде 2080, да еще и Ти. У меня с зеркалами тормозов, подлагиваний и прочей фигни  нет совсем, но на штатной частоте уже появляются просадки. Ну как-то выходит, что каждые 100Мгц дают прирост примерно 1 фпс. Во всяком случае с 7700к так.

И что-то мне подсказывает, что к внедрению дождя все станет еще печальнее. 

Что до официальных гонок, то нижние сплиты мясная лотерея. Если попадаю к быстрым пилотам, то удается доехать живым. А если второй или еще хуже 3й сплит (уже скоро видимо...), то старт - мясорубка. Даже выживание на первом круге ничего не гарантирует, круговые иногда бьются  как за Сталинград :grin:

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...