Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Четвертый этап: Spa Francorchamps (25.10.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гран При:

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме "обсуждение Третьего сезона соревнований"

 

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Mustang Challenge

 

Указания координаторов гонки:

Андрей Козюлин и Родион Сухоруков не могут принимать участие в этой гонке из-за наложенной дисквалификации.

 

Пилоты, получившие штраф - старт из боксов

Oleg Melihov

Artur Bonder

Stanislav Persanov

Ссылка на комментарий

На этой неделе в официальном чемпионате Мустанг Челендж - трасса СПА. Отличная возможность хорошо подготовиться к предстоящему этапу!

Ссылка на комментарий

Я понял что для этой трассы требуются другие настройки, не такие как в Роуд Америке, где много выходов из затычных поворотов и практически нет скоростных связок с перекладками.

Ссылка на комментарий

На большинстве сетов подвеска настроена ассиметрично, правая сторона более низко настроена для лучшего прохождения правых поворотов, здесь же много скоростных левых

Ссылка на комментарий

Подскажите где искать сеты. А то все катаюсь на стандартных.

Зашел в гараж во время тайм триала, не могу найти настройки передаточных чисел. Нельзя менять разве?

Ссылка на комментарий

На оффоруме есть хороший реп 2.42.3хх:

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1817372.page#3857784

 

Также есть мои земные :) 2.42.415 (инвалидные немного):

http://rghost.ru/26348021

 

Оптиимальные сектора:

image.png

Ссылка на комментарий

На оффоруме есть хороший реп 2.42.3хх:

http://members.iraci...72.page#3857784

 

Также есть мои земные :) 2.42.415 (инвалидные немного):

http://rghost.ru/26348021

 

Оптиимальные сектора:

image.png

Женя...Женя...Твои 42_4 ни разу не земные,но посмотрим что придумает хитрый Вася,у него ведь тоже совсем не детский темп )))))

Мой G25 сегодня подал признаки смерти,засада короче.Один раз собака провод перегрызла USB,мне его спаяли,но сегодня,спустя пол года,он снова перестал работать(через раз,а провод паять уже нет желания),видимо на днях пойду за G27.Нельзя пропускать свой любимый трек=)

Ссылка на комментарий

Да уж, неприлично быстр =)

 

Напоминаю Артур Бондер и Олег Мклихов судейскими решениями получили штраф "старт из боксов", информация добавлена в первый пост.

Ссылка на комментарий

Жесть какая то , а не трасса =) На этой машине что то мне очень сложно едется. Особенно за офтреки обидно, в некоторых местах так хочется пошире выити. Оптималку даже говорить не буду-стыдно :D

 

А вы тоже Красную Воду без тормоза проходите? 0_о Смотрю повторы, может прояснится что...

Ссылка на комментарий

В красной воде сбрасываю немного газ. но совсем чуть чуть. Иначе уносит.

Тоже бесят оффтреки, надо как то прикататься и точно знать где они назначаются, а где можно и по шире.

Сейчас поеду гонку в 11.15 для тренировки....

Ссылка на комментарий

Опять на очереди Спа и опять стоит упомянуть про "читерские" траектории в поворотах Т9 и последнем повороте - выезд на финишную прямую. Частое использование широких выходов будет наказываться.

Ссылка на комментарий

Проехал одну гонку в Спа, шины устают очень сильно, к 9 кругу уже ехал 2.45-2.46, правда всю гонку провел под мощным прессингом

Ссылка на комментарий

Женя...Женя...Твои 42_4 ни разу не земные,но посмотрим что придумает хитрый Вася,у него ведь тоже совсем не детский темп )))))

Вася до сих пор их 43 секунд не вышел ))

Вообще тут главное в настройки попасть, в прошлый раз я случайно попал )

Ссылка на комментарий

Штраф, полученный за срезку в Красной воде, следует отбывать на прямой Кеммель после пешеходного моста, прижавшись вправо. Попытки снять черный флаг другим способом, приведшие к инцидентам, будут рассматриваться, как необоснованное замедление.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...