Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Настройка netKar PRO


cosmih

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите настроить,много непоняток.

 

1) Как убрать мега вибрацию руля у меня руль на скорости 50 км начинает ходуном так ходить,что просто вырывает из рук.

2) Я вот что то не пойму еще с переключением скорость,бывает очень часто что не переключаться,и сцепление не работает,или его там вообше нет.

3) Есть ли настройки для 1600 а то как то не в кайф на стоке гонять.

Ссылка на комментарий
Народ помогите настроить,много непоняток.

 

1) Как убрать мега вибрацию руля у меня руль на скорости 50 км начинает ходуном так ходить,что просто вырывает из рук.

2) Я вот что то не пойму еще с переключением скорость,бывает очень часто что не переключаться,и сцепление не работает,или его там вообше нет.

3) Есть ли настройки для 1600 а то как то не в кайф на стоке гонять.

1) Смени покрышки, они не меняются автоматически (читай мануал)

2) Отпускай газ при переключении (читай мануал)

3) Пока нет

Ссылка на комментарий
Где этот мануал почитать?

В папке с игрой папка manual или из игры Help->Manual

Перевод данного мануала http://www.simracing.su/63-netkar-pro-manual.html

это для версии 1.0.3 но суть и принцип НКП версии 1.1 не изменился, так что данный мануал на 90% соответствует.

Ссылка на комментарий

А в игре вообще есть сцепление,то есть можно как то сделать так чтобы не отпускать газ,а сцеплением переключать?

И помогите кто нибуть,я настройки поменял кое какие машину стало еще сильнее разворачивать когда нажимаю на тормоз перед поворотом,как бы я не нажимал по чу чуть или до упора,все равно один и тот же эффект,разворот,а все остальные нормал себе едут,не я не нуб какойто я в LFS гоняю около 6 лет.

Ссылка на комментарий
А в игре вообще есть сцепление,то есть можно как то сделать так чтобы не отпускать газ,а сцеплением переключать?

И помогите кто нибуть,я настройки поменял кое какие машину стало еще сильнее разворачивать когда нажимаю на тормоз перед поворотом,как бы я не нажимал по чу чуть или до упора,все равно один и тот же эффект,разворот

Чтоб работать сцепой самому нужно в настройках болида SETUP2 поставить auto clutch off

Попробуй ослабить тормоз, и/или передвинуть баланс вперед

Ссылка на комментарий
Чтоб работать сцепой самому нужно в настройках болида SETUP2 поставить auto clutch off

Попробуй ослабить тормоз, и/или передвинуть баланс вперед

Все гуд если со сцеплением гонять то не заносит,спасибо,с наступающим.

Ссылка на комментарий
Народ помогите настроить,много непоняток.

 

1) Как убрать мега вибрацию руля у меня руль на скорости 50 км начинает ходуном так ходить,что просто вырывает из рук.

 

в setup2 поставь на 0 ff friction и ff damping, уменьшай ff gain, ну и как правильно сказали, проверь состояние покрышек :)

Ссылка на комментарий
в setup2 поставь на 0 ff friction и ff damping, уменьшай ff gain, ну и как правильно сказали, проверь состояние покрышек :)

А это где и как,если можно то скрин в сдудию.

Ссылка на комментарий
прямо в боксах :) скрин позже сделаю, если не разберешься

Спасибо попробую,а лучше еще не фотку а видео ,это не только для меня будет но и для других кто тоже будет играть и не в курсах как и что.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Вообще я принципиальных различий в управлении этим ведром от кручения настроек не заметил -) Поэтому не нужно обманывать себя надеждой, что сейчас кто-нить выложит сет и что-то изменица -)

Ссылка на комментарий
ну вобще да, диф у ф2.0 с блокировкой в отличие от ф1600 у которой диф открытый. К тому же прижимуха есть.

Скорее из за прижимной силы так, с диффом какраз наоборот закидывать на торможениях должно больше, чем с пустым диффом. С диффом два колеса задних потенциально могут уйти в шифтлок а без дифа только одно.

Ссылка на комментарий

Что -то не понимаю где это менятся ?: Звуковые настройки

netKar PRO поддерживает два звуковых движка: мы рекомендуем использовать "crossfade sound" только если у вас возникнут проблемы совместимости со звуковым движком "Scazzato" который рекомендуется как лучший выбор. Для улучшения звукового восприятия попробуйте изменить значение задержки звука " latency values "

Ссылка на комментарий
Что -то не понимаю где это менятся ?: Звуковые настройки

netKar PRO поддерживает два звуковых движка: мы рекомендуем использовать "crossfade sound" только если у вас возникнут проблемы совместимости со звуковым движком "Scazzato" который рекомендуется как лучший выбор. Для улучшения звукового восприятия попробуйте изменить значение задержки звука " latency values "

это описание для нкп 1.0.2 для 1.0.3 уже не так, звуковой движок остался один

Ссылка на комментарий

Посмотрел мануал,всё конечно клёво,только по английски, не понятно :( Будем ковыряться, пока толком сет подобрать не могу. Обратил внимание,что если попасть под пыль экран становиться мутным ,типо грязь,только вот как потом эту грязь убирать не понятно ?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! С новым Годом,симрейсеры! ;)

У меня такая проблема: Скачал версию 1.0.3 , а установить толком немогу.

Как доходит до установки текстур (примерно половина по процентам установки) начинает выскакивать табло,типа ошибка какая-то с файлом. Пропустить или отменить? мол..

Причем пропустить сразу всё никак! Я сидел тыкал-тыкал,но запарился.. Да и думаю,неправильно всё равно установится..

Чего делать?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...