Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VSonic

Интернет магазин Best-racer

Рекомендованные сообщения

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Virtual Racer Garage, ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКАЧАТЬ ВАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ СКОРОСТЕЙ В СИМРЕЙСИНГЕ!

Девиз гаража: Максимальная надёжность при минимальных вложениях клиента вы не должны платить много за дешёвые и некачественные устройства лучше заплатить меньше за качественный upgrade, который позволит бороться с быстрыми гонщиками!

Мы ориентированы на предоставление нашим клиентам быстрого, профессионального и доброжелательного обслуживания.

Best-racer.ru

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Молодцы, многие хотели, Вы решились! успехов на рынке, направление правильное)

Поделиться сообщением

Рекомендую, всем кто пользуется педалями от G27 и немного ленив чтобы мутить что то самому -) - заказывал: комплект модификации на 3 педали Logitech-SS3.R3 ( http://best-racer.ru/komplekt-modifikacii-na-3-pedali-logitech-ss3 ) и Переходник педалей Logitech на любую базу Thrustmaster  - отличный мод за вменяемые деньги.

Оплата и доставка в оговоренные сроки, человек к делу подходит ответственно. Перед отправкой: продаваемое оборудование тестируется.

Плюсы:

- Тормоз настраиваешь теперь под свои привычки (педаль колом или большой ход) с регулировкой силы нажатия на педаль при упоре

- Педаль сцепления и газа стали иметь ровный ход (намного легче и приятнее дозировать усилие), но есть минус -)

- установка занимает от силы 20-30 минут, у поставщика есть подробные видео как это все дела установить.

Минусы:

Для меня только один, если планируете установку демпферов на газ или сцепление сразу берите в расчет - ездить надо в обуви, если в носках - усилие жестковато и после 30 минут езды мышцы икры четко прокачиваются -) Поэтому у себя я снял данный мод оставив только тормоз - с ним вообще проблем нет.

поставка.jpg

Поделиться сообщением

@Aslambek Спасибо большое за отзыв, к газовым демпферам надо привыкать так как мышечная память возникает примерно через 21 день. Ваши комментарии и пожелания будут учтены в моих следующих разработках. Я просто, наверно не учёл свою физическую силу, так как периодически бегаю по Крымским горам. Хотя мои тест пилоты, после недели использования нормально адаптировались к педалям. А один раз, при установке педали газа поставили  газовый демпфер от сцепления и тоже жаловались пока не переставили их как надо, между ними разница 2 килограмма всё таки.  Попробуйте поиграть на них в DiRT Rally 2.0, так как постоянное дозирование газа в поворотах они отлично отрабатывают :drive_1: Как раз на днях тестировал педали с монитором и кокпитом в DiRT Rally Обзор монитора с видом от первого лица и разные виды камеры в автосимуляторе Dirt Rally 2.0.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...