Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2020 года


_rar

Рекомендуемые сообщения

Появился счетчик инцидентов! В ББ по Ф1

Попробовал МХ5 с новой резиной. 

Я давно на этой машине не катал, скользит как корова на льду.

Так всегда было или это новые шины?

Ссылка на комментарий

Я так надеялся что за старый форд вернут бабло и я его на что нибудь более популярное потрачу, а они мне дали новый форд :lol: 

Где голосовать за чемп на в8?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Igor_UA сказал:

Вчера немного покатал новые в8 на новом Лаймроке - то, что доктор прописал :)

 

давно так не хотелось выключать ир и вылазить из-за руля

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

давно так не хотелось выключать ир и вылазить из-за руля

Я сломал голову, пытаясь понять, это хотелось вылезти или не хотелось вылезать =)

Сам пока не смог поездить.

Кстати, эти шины постепенно прогреваются, или обновляются каждое начало круга?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, MMt сказал:

Я сломал голову, пытаясь понять, это хотелось вылезти или не хотелось вылезать =)

Сам пока не смог поездить.

Кстати, эти шины постепенно прогреваются, или обновляются каждое начало круга?

постепенно

 

Я от нового в8 в диком восторге,просто кайф машина,сезон точно еду)

Ссылка на комментарий

Для любителей  разукрашек: https://www.iracing.com/painttextures/

Теперь можно покрасить свой любимый тазик в металлик или сделать матовым!  Выглядит очень даже ничего.

Наверняка можно даже частями, надо будет попробовать). 

TradingPaints уже поддерживает mip текстуры. Пора бы разработчикам иР купить этот ресурс.

Изменено пользователем _rar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После патча начались выпадания текстур в виаре... 

Долго катал интерлагос, всё было прекрасно, после патча начал катать - во многих местах трека выпадение и мерцание текстур. Впереди по полтрека пропадает в некоторых поворотах с некоторых ракурсов.

 

Молодцы, крутые программисты.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

От техподдержки ира никакого прока нет, уже многократно проверено. Можно с таким же успехом в спортлото писать.

 

Хотя, кстати, может не в патче дело, так как ещё драйвера инвидии обновились, может с ними ир криво работает (понятно, что так кривить сами драйвера не могут, это тут же выстрелит у всех, так что именно ир криво с ними может работать).

 

Вообще со всеми этими обновлениями айрейсинг все больше напомирает рфактор2... на некоторых машинах так я бы вообще затруднился бы отличить их. 

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
19 часов назад, MMt сказал:

понятно, что так кривить сами драйвера не могут, это тут же выстрелит у всех, так что именно ир криво с ними может работать

Здесь у подавляющего большинства иР работает на видеокартах нвидиа, выстрелило только у тебя. Часто после обновления избавиться от графических багов помогает перенастройка графического конфига. Можно удалить файл rendererDX11.ini или запустить конфигуратор Settings->RUN GRAPHICS CONFIG.

Ссылка на комментарий

@VeTeR 

так это же не везде, а в определенных местах определенных треков. И не факт еще, что при любой погоде, или что там еще может меняться. Но то, что одинаковый глюк в одном и том же месте, однозначно говорит о том, что это именно софтовый баг. 
 

Конфигуратор запущу. 

Ссылка на комментарий

У меня один раз было на лаймроке. Коричневая полупрозрачная горизонтальная полоса в средине поля зрения. Но исчезала в некоторых поворотах. Появилась на последних кругах. 

Изменено пользователем MTD
Ссылка на комментарий
В 12/10/2019 в 4:07 PM, MMt сказал:

После патча начались выпадания текстур в виаре... 

Долго катал интерлагос, всё было прекрасно, после патча начал катать - во многих местах трека выпадение и мерцание текстур. Впереди по полтрека пропадает в некоторых поворотах с некоторых ракурсов.

 

Молодцы, крутые программисты.

на барсе мигает баннер, над треком который, перед Т4. с появления барсы так.

Ссылка на комментарий

@Sirok 

Ну вот. А у отдельных экзальтированных товарищей всё абсолютно идеально везде ).

 

P.S. Я сейчас начал пробовать свою проблему с трекингом в виаре решить с помощью мирового разума - оказалось, что проблем у людей таких же масса... а по словам этих же товарищей выходило, что это у меня у одного во всём мире так. ) К вопросу о том, кому верить.

Ссылка на комментарий

А что никто ботов не обсуждает? Я так понял, на данный момент можно запустить только определённую сессию с поршем? Пока никаких свободных настроек?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, gorion said:

А что никто ботов не обсуждает? Я так понял, на данный момент можно запустить только определённую сессию с поршем? Пока никаких свободных настроек?

вот список доступных трасс

Quote

- AI Races are currently available using the Porsche 911 GT3 Cup (991).

- AI Races are currently available on the following Track Configurations:
- - Barber Motorsports Park - Full Course
- - Circuit de Barcelona-Catalunya - Grand Prix
- - Donington Park Racing Circuit - Grand Prix
- - Lime Rock Park - Classic
- - Nürburgring Grand-Prix-Strecke - Grand Prix
- - Road America - Full Course
- - Watkins Glen International - Cup

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 6:28 AM, gorion сказал:

 

Новый патч. Скорее даже не патч, а обновление.  

Боты теперь умеют ездить на МХ5! 

Судя по всему теперь реализованы проколы покрышек: 

- A flat tire is now considered car damage, and race control issues a Black Flag (Meatball) for repair to cars running with one or more flat tires. 

На питстопе будут менять все четыре, но можно ручками это дело отменить и заменить только поврежденное колесо:

- Whenever a car has a flat tire, the pit crew will automatically prepare to change all four wheels at the next pit stop. A driver may override this if they desire. 

 

Подлатали New Damage Model  и AI

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...