Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

pCARS - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Atom жжет, я все отбойники пересчитал :)

Поделиться сообщением

Поставил наконец то обновление, дождался общего релиза :)

Устроился поудобнее, попробовал Атом, Картинг, потом начал тестировать. Хотел вечер посвятить карсу... Руль вроде стал отрабатывать больше 360. А вот рост чувствительности управления от FOV не пропал. Настраиваю удобный вид, и машина неуправляемая делается (любая) - отклонение руля на 10 градусов приводит к развороту... Поменял настройки графики, вышел, что бы перезапустить, и при соединении, сервер мне выдал сообщение, что мол с твоего аккаунта дорогой, можно играться только на одном компьютере. А потому разблокируем мы твой акк через час - пока кури...

Разумеется с дургих компов я не заходил, свой логин пароль никому не давал. Почесал репу, поехал МХ в ИР на новых резинках тестить...

Поделиться сообщением

Разочарован в игрушке по-большому счету. Мало того, что на АТИ нифига не поиграешь, так еще и управлять невозможно нормально. Тупо взяли и немного улучшили ШИФТ2 Чуть машины сносит, чуть энерция другая. И все... Остальное г-о. Если бы хоть работала на АТИ нормально может можно было бы еще ради фана пару раз прокатиться и то он-лайн. А так как его нет, то и кататься вообще не хочется. Есть конечно + (графа, однозначно), но их по сравнению с - даже вспоминать не хочется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поменял настройки графики, вышел, что бы перезапустить, и при соединении, сервер мне выдал сообщение, что мол с твоего аккаунта дорогой, можно играться только на одном компьютере. А потому разблокируем мы твой акк через час - пока кури...

Разумеется с дургих компов я не заходил, свой логин пароль никому не давал. Почесал репу, поехал МХ в ИР на новых резинках тестить...

У меня так же. Только перестало пускать, когда я другую винду загрузил. Дурость. Как бы это им сообщить.

Поделиться сообщением

Нашел некую неточность. Интересно, на тормозной путь влияет ?

post-414-0-94052000-1320475795_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Бедный! Он пока до финиша доедет - одни уши останутся :facepalm:

Поделиться сообщением

Нашел некую неточность. Интересно, на тормозной путь влияет ?

Ну очень низко ты его пасадил)))

Поделиться сообщением

Билд79 и 80 стартанули.

Есть интересные моменты:

1.Новая версия Asano X4 (beta)

2.Добавлены контрольные точки для отладки физики.

Че там по 2му пункту, уже ведь дошел до вас новый билд с этими изменениями? что подразумевает этот пункт, главное слово - Отладка физики :)

Поделиться сообщением

Там уже несколько раз поменяли и в 89, и в 90, и завтра новый будет:

http://forum.wmdportal.com/showthread.php?646-Build-Release-Notes

Поделиться сообщением

Там уже несколько раз поменяли и в 89, и в 90, и завтра новый будет:

http://forum.wmdport...d-Release-Notes

я понял, я к тому, что 80 юниоры не могли юзать :) , то есть для вас др билд был позже, так че на счет 2го пункта?

Поделиться сообщением

я понял, я к тому, что 80 юниоры не могли юзать :) , то есть для вас др билд был позже, так че на счет 2го пункта?

Пойду поезжу. А че узнать то?

Поделиться сообщением

Завтра выйдет 91й билд. В нем коме всего прочего появятся две трассы, одна из них Спа. Называться будет Belgium Forest.

Поделиться сообщением

Пойду поезжу. А че узнать то?

Ой, ты уже откатал наверное, я с супругой кино смотрел))))

Контрольные точки отладки физики - это о чем, сказано. Можно чет менять в физике или эт тока для разрабов. мож в дебаг меню на эту тему что-то появилось?

вот описание билда - http://www.simracing.su/999-cars-versii-0079-i-0080.html

Поделиться сообщением

Ребят, а кто вчитывался в описания, условия и т.п. - подразумевается ли возможность с помощью СДК изменять игру, как РФ например? А именно интересует, можно ли взять машину, как в РФ и отредактировать ее 3Д модель?

Поделиться сообщением

Покатал эу ауди на последнем билде - вообще не понравилось. И скучно и как-то аркадно. У меня 86 билд вообще только отрицательные эмоции вызвал - и производительность упала и с физикой все как-то коряво непонятно стало, и даже если ставить Vсинк во включено - держит частоту не 60, а 50. Хоть в приложении ставь, хоть принудительно в дровах. Посмотрим, что там дальше будет. Ну и что там за Спа с Лагуной.

Что там за точки для отладки физики не знаю. Это они там для себя отметили

Поделиться сообщением

Возможно физика не поменялась, просто ты покатал последнее время иР))))

Еще спрашиваю тех кто с ангицким дружит и форум карс читает, че там народ о физике пишет? и че разрабы отвечают на эти вопросы, если таковые есть.

Изменено пользователем JustDrinker

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пишут, что у них есть STIG :grin:

А где скачать этот STIG и установить на мою ВИН ХР 32бит, чтоб физика была класса ААА+?.... :rofl:

Поделиться сообщением

Ты, кстати, почитай даже с помощью онлайн переводчиков - Коллинс то там в ощущениях много дельных различий приводит. Кое че даже понятно. Я согласен с ним :grin:

Ну и XP свою снеси, они писали что поддержку не гарантируют, хотя возможно что-то работать и будет какое-то время :grin:

Поделиться сообщением

понятно. Я не имею доступа к этой странице форума, так как она тока для "инвесторов" юниор-пак и выше

Поделиться сообщением

понятно. Я не имею доступа к этой странице форума, так как она тока для "инвесторов" юниор-пак и выше

Не понял...Форум же вроде общедоступен? Ну и джуниор же у тебя есть?

Поделиться сообщением

Не понял...Форум же вроде общедоступен? Ну и джуниор же у тебя есть?

не, джуниор у тебя вроде, я ж под твоим акком пробовал)))) форум общедоступен при условии регистрации на нем, но все интересные темы доступны тока "инвесторам"

Поделиться сообщением

Покатал вчера сей продукт , что хочется сразу сказать , так это то что ни какой НФС там и рядом не валялся , продукт понравился , тем более это только начало , если развитие будет продолжатся на таком же уровне как в данный момент то сим получится приличный и может составить конкуренцию рФаку , единственное неудобство в моём случае это апгрейд компа.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ToffeeM
      Всем привет!
      Создал тему для тех кто играет в Project Cars на Xbox One. Довольно проблематично найти русскоязычных людей которые играю в PC на X1. Мы с ребятами часто катаем, ездим чисто, в разных классах.
      Преимущественно на GT4, GT5, Touring, Clio, GT3 :)
      Кто желает доболтаетесь, XBL: toffeemoes, bonovoice, FerrousBook

• Автор: studik85
      Предлагаю в этой теме организовывать совместные покатушки.
      Давайте заранее выбирать дату, класс или авто, трассу, и будем если что гоняться.
      Кто как на это смотрит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...