Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Этого же Сандрокса, вроде забанили на форуме из-за того, что он даже не на их форуме, а на своём, написал, что попробует сконвертировать модельку, причем никаких краж, а просто для себя. Стукачи донесли и всё) Денег за игру не вернули) И когда спросил за что? ответили, что баним даже за мысли об конвертации)

больше похоже на надменное отношение SMS к своим игрокам.
Ссылка на комментарий

больше похоже на надменное отношение SMS к своим игрокам.

да какое там - презирают!

еще больше похоже, что могут начать унижать по национально-половому признаку.

пренебрежительно деинсталируй сам пока не поздно.

Ссылка на комментарий

[spoiler=March 2014 Milestone 14/03/14 – 95% Completion][APP TASKS TO BE UPDATED WITH REFACTORING]

 

 

[Physics/AI]

Phys/AI: Rules

• AI blue flag rules

• Other flags to be decided (black?)

 

Phys/AI: Race Weekend

• Mid event join

• Dynamic weather support

• AI practice / qualify strategy

• AI garage logic

 

Phys/AI: Race Logic

• Team AI logic

 

Phys/AI: Pitstops

✔ AI into/out of pit spot - Completed earlier in February Milestone

• Ext from garage support

 

Phys/AI: Pitstops

• Ovals AI logic

 

Phys/AI: Live Track

• Grip evolving per session start

• Grip evolving per during session

 

Phys/AI: Misc

• Physics memory allocations / pool per participant support

 

Phys/AI: Gearbox, Phase 1b, Shift Timing

✔ Shift time penalty - Completed earlier in February Milestone

✔ Change to manual shift delay timers - Completed earlier in February Milestone

✔ Clutch influence on delay timers - Completed earlier in February Milestone

 

Phys/AI: Turbos, Phase 1, Pressure Generation and Basic Wastegate

• Simple wastegate

• Calculate boost pressure from turbine rpm and ambient conditions

✔ Accelerant changes - Completed earlier in February Milestone

 

Phys/AI: Turbos, Phase 2, Fuel Use, Reliability and Surge Line

• Engine reliability half life relative to boost

• Model compressor surge line and link it to the blow off valve - Physics

• Increase fuel consumption

 

Phys/AI: Gearbox, Phase 2, Sequential Mode

• Neutral gear selection

 

 

[Online]

Online: Leaderboards

• Leaderboard Ghosts: Xbox One

• Leaderboard Ghosts: PS4

 

Online: Rich Presence

• Rich Presence: PS4

 

Online: Achievements

• Achievements: PS4

 

 

[Core]

PS4 & Xbox One

Both platform versions now close to matching PC version, with just performance issues to resolve and some of the platform specific features.

This milestone will include the following:

• Save Game Support

• Input support – for any additional supported input devices beyond standard controller

• PS4 Remote Play support

 

These systems will function but will not be fully TRC compliant yet.

 

 

 

Phys/AI: Live Track

• Grip evolving per session start

• Grip evolving per during session

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тут ктото писал, что виды на петле не похожи на реальность. они щас работают буквально над каждым деревцем. как бы у них петля по фоткам не получилась лучше чем лазерскан у АС...

i71beXCa2kTPc.jpg

Ссылка на комментарий
как бы у них петля по фоткам не получилась лучше чем лазерскан у АС...

Это вряд ли. Преимущество скана в том, что полотно будет правильным, и это самое главное. К тому же, каждое дерево, благодаря скану будет стоять на своем месте, иметь правильный размер.

У пКарс сейчас есть некоторые проблемы с геометрией трассы. Я просматривал множество онбордов и сравнивал их с ГТ и с пКарс. В карсе несоответствий больше. И узнаваемость ниже. В ГТ я не "потеряюсь", кинь меня на любой участок трассы, я практически сразу пойму, где это, назову поворот. В пКарс, первый сектор уже сделан хорошо, второй более менее, на третьем и четвертом секторах есть масса мест в которых можно не понять, где ты находишься (если внезапно там очутиться).

 

Кому нужны эти деревья?

Кстати? в этом смысле деревья играют немаловажную роль. Во многих местах деревья являются ориентирами и с ними ассоциируешь поворот. Но сам трек конечно важнее. Если текстура и форма полотна уникальна для ключевых мест (хотя бы), то уже только это позволяет быстро ориентироваться.

 

Что-то странно они "работают над каждым деревом". Может расставлены они похоже, но сами деревья совсем не такие - сорт ели другой :) На фото у елок ветки растут вниз, лапы свисают "хлопьями", а в игре ветви растут вверх, и форма лап совершенна другая, отдельные веточки четко выделяются.. Вот так надо придираться... Дизайнеры блин... :D

Ссылка на комментарий
К тому же, каждое дерево, благодаря скану будет стоять на своем месте, иметь правильный размер.
ну тут бы я поспорил на счет достоверности их деревьев
Ссылка на комментарий

Нюрб ГП отсканировали они странно

Речь же о Нюрбе в АК? Возможно там старая версия, что была в FVA, сомневаюсь, что для AC они его сканировали повторно.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я смотрел онборды вплоть до 2007 года и везде все по новому, может они сканировали еще раньше, но в 2007 не так было, а сама же фва вышла в 2010

Ссылка на комментарий
ну тут бы я поспорил на счет достоверности их деревьев
Может о чем-нибудь более важном поспорите? :teehee: Деревья нигде не достоверны и других размеров, да и никто не будет делать их точь в точь схожими - слишком это нереально, потому что они постоянно растут, меняются внешне и выглядят по разному в разное время года.
Возможно там старая версия, что была в FVA, сомневаюсь, что для AC они его сканировали повторно.
Это, видимо, действительно так. Я ролики посмотрел из FVA и треки ну очень схожи. И такие же поребрики немного неверные. Будем надеяться, что сканируя Нордшляйфе они заодно пересканируют и переделают Нюрбургринг ГП.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть сейчас возможность купить пкарс? или уже ждать релиза только? последний ролик как то сподвигнул опробывать. да и фокус РС хочется запытать.

Ссылка на комментарий

Есть сейчас возможность купить пкарс? или уже ждать релиза только? последний ролик как то сподвигнул опробывать. да и фокус РС хочется запытать.

По-моему сейчас уже нельзя, до релиза больше не продают.

Ссылка на комментарий

Купить сейчас нельзя, но до релиза возможно еще откроют такую возможность, правда не ниже уровня FULL MEMBER ( 45 евро).

Форд сейчас в относительно доведенном состоянии, но пока передний привод в карсе слишком топорный. Основы поведения у них изначально получились удачными, но за все время оно таким и осталось и утрированный увод морды под газом так и не доработали. В дополнении к такому дисбалансу еще и чрезмерно заниженный грип гражданской резины и получаем пока в итоге машину на асфальте с поведением как на грунте. :) С большинством гражданских машин пока в карс все плохо и основная проблема именно в резине.

Ссылка на комментарий

Работают над одной из тех составляющих графики, которые портят картинку в пКарс - частицы.

Не сказать, что круто, но выглядит уже намного лучше, чем раньше. Как то очень быстро пыль и частицы исчезают... Камушки даже до земли долететь не успевают, прямо в воздухе растворяются. И пыль просто исчезает...

 

Ссылка на комментарий

камушки ладно, меня вымораживают зеркала и всякая хрень которая болтается невпопад. Разве что капот только более реально колбасится. Езжу часто и под 240 на дачу, бывают разные покрытия дорожные, но блин зеркала как влитые. Зачем было это переносить с шифта и почти уже до релиза так и не улучшить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...