Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

pCARS - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Интересно, когда эти нововведения появятся] RRL-G - new kart carcass. Much more responsive, since it can be, since it includes the new longitudinal flex mode. This new flex mode allows for a 'sharper' lateral behavior without making braking overly hard to modulate.

RRM-F, RRM-R - Front and rear differentiated formula carcasses. These also incorporate the new flex mode.

slick_orange, the kart tread, has been updated to work with RRL-G.

slick_darkamber is a new 'easier' formula tread, based on slick_amber, with less falloff, and is installed as one of the A/B test options (see below).

kart -- now uses RRL-G and works much better at Spa kart track than the previous tire. Nic was right BTW...at the Spa track the kart was far too spongy before. I had been testing elsewhere before his comments.

FB - now uses RRM-F and RRM-R with slick_amber (same tread as before). This should demonstrate just how effective the new flex mode is compared to before.

There are three new command line flags for testing: -A -B and -C. If you use one of these flags (use only one at a time), you will get an alternate test tire for a car if it has one. For this build only the FB has alternate tires. Otherwise, if you drive a car in alternate mode, but it has no alternate tire, you will get the 'default' tire which is ultra low grip, just so you know you have a stand-in tire and are not rating something not intended for production. So the idea (right now just for the FB) is that you can do A/B back to back testing (well, also 'C' in this case) by using the -A, -B, and -C flags. Sometimes nothing beats blind-ish A/B testing.

Поделиться сообщением

на форуме разработчик выложил инфу.

Опять для формул ничего..

Поделиться сообщением

Опять для формул ничего..

для карта все таки что-то сделали. вечерком попробую

Physics:

* Kart clutch tweak

* Next round of FB test tires

* tire.rg: revised slick_green, slick_white, slick_blue and corresponding carcasses to try and fight lazy spin syndrome

Прототипы и формулу роки надо пробовать еще))

Поделиться сообщением

добавили, якобы, 3 состава резины, мягки, средний, жесткий. запускать с параметром -a , -b , -c соответственно. по моему это относится к формула Б

Изменено пользователем HectoR

Поделиться сообщением

Проехал на нескольких машинах. Прогресса не заметил. ФПС упал.

Поделиться сообщением

сам жду конца проверки и открытия продаж тулпаков. А вообще готов купить фулмембер с мультиплеером, у всех желающих. Только переговорив при этом всю систему передачи, если она мне покажется безопасной. Или можно договориться о временной передачи. хочу стримеру отдать чтоб протэстил и всем показал на Ск2тв

Поделиться сообщением

сейчас безопасно передачи нету, разрабы написали, что перепродажа акка запрещена

Поделиться сообщением

Это деревья на какой то отдельной трассе, или по всюду такие будут? Не на много лучше..

Надо полагать и без того жалкие ФПС теперь и вовсе превратятся в слайд шоу...

Поделиться сообщением

пока только на батхурсте

Поделиться сообщением

Вышел пятничный билд. Добавили Руф и М3 GT4.

Покатался на них, и еще на нескольких друх машинах, чисто "заценить" что изменилось.

Может я гоню, но мне показалось, что у всех машин появилась какая то зажатость руля со стороны ФФБ. Словно бы включена центрирующая пружина. Она и раньше была, но не такая сильная и не на всех машинах. Ее точно не было на Ф рокки (которая с какого то момента напоминала стармазду из Ир по ФФБ). Теперь появилась.. На Зонде Р ее нет.

М3 GT4 - не понравилась совсем. Руль "в тисках", всегда стремится в центр с одинаковой силой... М3 GT поинтереснее, руль не так зажат, лучше чувствуется обратная связь. Немного даже напомнила Кадилак из Ир. Но что то в ней не так... Надо посмотреть, может у меня что то в профайле сбросилось :)

Ну и Руф.. Даже не знаю.. "Неваляшка". Я бы так его охарактеризовал. Руль тоже сильно зажат эффектом центрирования. Я ожидал (даже надеялся) почувствовать заднее расположение мотора. Но такое чувство, что с этим они малость перестарались. Он как маятник. Или просто привыкнуть надо...

Поделиться сообщением

мне руф понравился )

Руль тоже сильно зажат эффектом центрирования.

эта байда вообще у всех авто в карсе вроде

Поделиться сообщением

Попробовал Руф. Ужос. :facepalm:

Поделиться сообщением

эта байда вообще у всех авто в карсе вроде

На Пагани попробуй - нет у меня.

Попробовал Руф. Ужос.

Не управляемый? Я не могу на нем ездить..

Поделиться сообщением

Но что то в ней не так...

у меня такое ощущение, что как только она (м3 гт) уходит в занос, в ней пропадает ффб и уже тупо нереально ее поймать

Поделиться сообщением

Руф едет так, будто под колесами лед, а резина слик.

Поделиться сообщением

Руф едет так, будто под колесами лед, а резина слик.
да, вообще зачем они добавили ее в таком состоянии

Поделиться сообщением

Наверняка исправят в ближайших билдах, а пока проехал несколько поворотов в Глене на РУФе и выключил.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,у меня сейчас Junior,я хотел бы поменять на Team member который за 25 euro,это реально сделать,если да то как?спасибо

Поделиться сообщением

реально, ждать пока закончится проверка на вмд, будь она не ладна...

Изменено пользователем HectoR

Поделиться сообщением

обновился до последнего билда и обнаружил что нет камеры от 3-го лица,не знаете куда делась и как включить?

Поделиться сообщением

обновился до последнего билда и обнаружил что нет камеры от 3-го лица,не знаете куда делась и как включить?

нажать и держать кнопку переключения камеры, какойто умник посчитал, что создать 100500 камер и поделить их на группы куда удобнее, чем было раньше :facepalm:

Поделиться сообщением

смотрю прошники из Ир гоняют в пкарс

А что в этом удивительного? =)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ToffeeM
      Всем привет!
      Создал тему для тех кто играет в Project Cars на Xbox One. Довольно проблематично найти русскоязычных людей которые играю в PC на X1. Мы с ребятами часто катаем, ездим чисто, в разных классах.
      Преимущественно на GT4, GT5, Touring, Clio, GT3 :)
      Кто желает доболтаетесь, XBL: toffeemoes, bonovoice, FerrousBook

• Автор: studik85
      Предлагаю в этой теме организовывать совместные покатушки.
      Давайте заранее выбирать дату, класс или авто, трассу, и будем если что гоняться.
      Кто как на это смотрит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...