Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

народ, давайте сегодня соберемся в онлайне в 19:00 по МСк и покатаем вместе

у нас есть сервер тимспик

ТС3-клиент: Скачать

адрес: 89.221.207.250

порт: 9987

канал: projectcars.ru

e47bb680f7ed868b42e8102764f57ac8.png

Ссылка на комментарий

а кто сказал что он будет для них ? :P

Когда есть iRacing, то не очень то и надо :P

 

пс

А что правда для джуниоров мультика не будет, ради интереса потестить все же хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Когда есть iRacing, то не очень то и надо :P

 

пс

А что правда для джуниоров мультика не будет, ради интереса потестить все же хотелось бы.

на вкус и цвет фломастеры - разноцветные)

 

по-поводу теста мультика, завтра мне напиши, организую тебе тест мультика :)

Ссылка на комментарий

сегодня также собираемся

примерный календарик накидали)

 

1) Anhalt GP (Oschersleben) | Asano X4 Touring

2) Azure Circuit (Monte-Carlo) | Lotus 49

3) Badenring (Hockenheim) | SMS Formula A

4) Connecticut Hill GP (Watkins Glen) | Lotus 78

5) Derby GP (Donnignton Park) | Palmer Jaguar JP-LM

6) Harrison Pike Raceway (Indianapolis) | SMS Caper Stock Car

7) Eifelwald (Nordschleife) | Pagani Huayra

8) Loire 24 (Circuit de la Sarthe) | Asano LM11 TDX

Ссылка на комментарий

погонял онлайн после долгого перерыва. графика получше показалась. Особенно в Bathurst. только крэшей много. а так по графике неплохо неплохо

Ссылка на комментарий

только крэшей много.

Откровенных лохов и клавишников очень много, поэтому и крэши. Ну и конкретные врекеры иногда попадаются.

Ссылка на комментарий

А чем не понравилась? Сейчас шины либо едут по рельсам, либо не имеют сцепления вообще.

Ауди А4 скользит очень сильно, боишься газ нажать, ясень пень что у ДТМ дури на ось много, но не в такой степени))

Ссылка на комментарий

управление у всех без лага? у меня даже на минимальных настройках ощутимо запаздывает, правда комп слабоват. Точность управления как будто на руках боксерские перчатки а на ногах валенки ) Залез разок в сеть, всех покрашил не со зла, дождь лег огромными квадратами внизу стекла ) Вообщем ждем дальнейших доработок)

 

не понял еще как с ключом -seta быть в сети. Если я на seta а другие нет, то выходит я по льду скользю а другие по рельсам?

Ссылка на комментарий
управление у всех без лага? у меня даже на минимальных настройках ощутимо запаздывает, правда комп слабоват. Точность управления как будто на руках боксерские перчатки а на ногах валенки )

Лаг в управлении есть у всех, кто-то привык к нему и уже не замечает. Один товарищ уверял, что у него лага нет, пришел к нему, потестить на его компе, все тоже самое.

Ссылка на комментарий

Мне кажется эта задержка в управлении так и останется, она помогает при управлении машиной с геймпадов кнопками, т.е. управление кнопками становится не таким резким и дерганым. Поэтому во все НФСы мне комфортней было играть на клаве, чем с рулем. С учетом портирования игры на консоли, думаю ничего не изменится, это такая фишка консольных гоночных игр, в ГТ5, Форце так же есть задержка и существенная.

Ссылка на комментарий

Почему скриншоты, есть же и сама игра, даже вот мультиплеер прикрутили и новую физику шин даже :)

Кстати, по физике seta, на каких еще машинах кроме Формулы А она есть?

Ссылка на комментарий

Кстати, по физике seta, на каких еще машинах кроме Формулы А она есть?

во всех сета вроде прикручена

Все ждут, когда выйдет очередной билд, после которого физика станет как в Ир :)

:P

Ссылка на комментарий

Все ждут, когда выйдет очередной билд, после которого физика станет как в Ир :)

Зачем миру две игры с идеальной физикой :iracing::teehee:

 

Правда шутка и то и другое, нужно как можно больше игр с хорошей физикой, и в иР она не идеальна, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Миру может и не надо, а мне очень нужно :laugh:

Что бы с ботами поездить, что-бы был призрак для тайм атаки, и еще что бы на кузовах можно было ездить выключив кокпит. :rally:

Ссылка на комментарий

Похоже на Лотусе 78 нет сеты, так как я не понял о каком скольжении на льду все говорят, едет как по рельсам, разгоны тупо газ в пол, это так все сильно отличается от Лотуса 79 в иР.

 

upd

Вот, записал кружок по Руану, газ отпускал только три раза, все на торможениях в Т3, Т5, потом в конце прямой, ладно то что машина имеет рельсовый держак, так на разгонах просто втаптываешь педаль газа в пол и никаких больше нюансов.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...