Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Речь не об альфе, а о том, что ничего не делается в нужном для симрейсеров направлении. Красивая графика и в шифте была.

ну как же не делается ? код ффб, физики по сотни раз переписывается, только вот не так как надо думаю. Если им это удобно пусть пробуют, посмотрим что с этого выйдет в 2013. По мне так лучше все с 0 писали. На разработку выделили два года, можно было вполне справится, только первый релиз сделали бы с несколькими машинами и трассами, но с идеально заточенной физикой.

Ссылка на комментарий

Этот проект конкурент GT5 и Forza. Ему не нужна физика. Есть вау эффект от графики и этого достаточно. Когда люди делают симулятор, в первую очередь они делают упор на физику, а не графику.

Ссылка на комментарий

Это смешно, если бы не было так грустно. Ведь уже давно известно кто такие эти SMS, у них каждый НФС Шит непременно симулятор.

 

+1, каждый шифт пиарили в массы как принприменно высококачественный сим)))Помню Vaughn Gittin Jr в пиарном ролике 1го шифта дрифтил на геймпаде на своем мустанге и говорил с воздыханиями о великолепной реалистичности и прочую лабуду :lol: для меня обидно, что в большинстве в пКарс ("помощь" в разработке сообществом карс) вкупились именно симрейсеры, а не аркадчики, нa сайте нфскору все очень ожидают пКарс от легендарного СМС))))))))), но покупать сейчас никто не собирается, все ждут выхода и/или кряку))))

Ссылка на комментарий

Никита, что и требовалось доказать, то есть разрабы ни..уя не понимают в симах и физике или вводят в заблуждение потенциальных пользователей))) типа нафик тебе покупать иР с его абоненткой и не супер-пупер графикой, ведь есть пКАРС))))

Ссылка на комментарий

Ну хоть что-то :), сейчас нагуляем аппетит, через недельку заценим, что они там нового сделали, за два месяца то по-любому должно хоть что-то измениться.

Ссылка на комментарий

А я только билды качаю (чтоб были ^_^ , а и что еще с ними делать, заморочек только сколько по установке - старую снеси, новую поставь (сказка о потерянном времени и впустую потраченых 5 сольдо)), а ставить не хочу и не буду пока на этом сайте или еще каком кто-нибудь что-нибудь положительное не напишет.

Ссылка на комментарий

А я только билды качаю (чтоб были ^_^ , а и что еще с ними делать, заморочек только сколько по установке - старую снеси, новую поставь (сказка о потерянном времени и впустую потраченых 5 сольдо)), а ставить не хочу и не буду пока на этом сайте или еще каком кто-нибудь что-нибудь положительное не напишет.

а у Вас своего мнения нету что ли ? билды скачиваете а установить лень :facepalm: Вот так большинство делают наверное, месяцами не играют, и в это время пишут игра кал :crazy: Возможно за месяц они ого-го что сделали ) .

п.с. сам лично не играю, защитить разрабов не пытаюсь.

Ссылка на комментарий

Сергей, а некотором смысле достаточно смотреть список обновлений в новых билдах, там наглядно видно что куда меняется))

да конечно. Если графические изменения можно приблезительно понять по описанию, то изменения к примеру ффб уже не получится пока сам не протестируешь ^_^

Ссылка на комментарий

изменения к примеру ффб уже не получится пока сам не протестируешь ^_^

 

конечно))) если полистаешь несколько страниц назад, то увидишь недоумение пользователей пКарс с нашего форума относительно фидбека от билда к билду

Ссылка на комментарий

конечно))) если полистаешь несколько страниц назад, то увидишь недоумение пользователей пКарс с нашего форума относительно фидбека от билда к билду

Вы считаете что разрабы специально делают его плохим ? они его изменяют в каждом билде, потому что пытаются сделать самый лучший вариант его работы.

Ссылка на комментарий

изменения к примеру ффб уже не получится пока сам не протестируешь ^_^

Ну тестил я последний билд, фф без заметного прогресса, настроить сносно уже можно, да, но по ощущениям там мало что изменилось. Да и не получится, движок НФС Шифт, пора уже это понять.

Ссылка на комментарий

Ну тестил я последний билд, фф без заметного прогресса, настроить сносно уже можно, да, но по ощущениям там мало что изменилось. Да и не получится, движок НФС Шифт, пора уже это понять.

Движок The MADNESS Engine

нфс шифт - это игра если Вы до сих пор не поняли. Игру переделать нельзя, а движок можно. Если что гугл Вам подробней расскажет об этом.

Ссылка на комментарий

Движок The MADNESS Engine

нфс шифт - это игра если Вы до сих пор не поняли. Игру переделать нельзя, а движок можно.

спс кэп. особенно за ссылку на гугл, хоть бы пример привел ))

Когда говорят движок НФС Шифт, то подразумевают движок, на котором сделан НФС и делается пКАРС. То же самое можно услышать и о других играх и движках, например рФактор и гМотор.

Движок переделать можно, только это уже будет другой движок, а то что делают сейчас, это никак не похоже на переделку. Или они сделают игру, а потом начнут движок переделывать? LOL

Ссылка на комментарий

Или они сделают игру, а потом начнут движок переделывать? LOL

сам понял что написал ? :facepalm: :facepalm: :facepalm: опять же если они сделают игру то переделка движка ни как не будет относится к игре.

Ссылка на комментарий

Сергей, попробую прояснить, а то мож мы по разному видим физдвижок. Голый двиг получает данные на вход, общитывает и выдает готовые данные на выход, чем и обусловлено движение объекта (-ов) в виртуальном пространстве с заданными им свойствами. Другими словами, если к пКарс прикрутить физ двиг от иР, то получится нечто большее, чем сейчас))). Но проблема в том, что у СМС нет даже близкого аналога физ двига иР, но есть свой, который они разработали для кроссплатформенных игрушек типа шифта, на нем собственно и строится пКАРС со всеми вытекающими)))) Ну покрутят повертят они свой двиг, более интересную физику сделают, но не более думаю. так как переписывать свой готовый двиг для них нерентабельно, так как бюджета пКарс будет маловато для создания физ двига уровня иР,))), не говоря уже о времени на разработку!!! именно по этой причине крутят все, что угодно, но не движок, как таковой, типа коэффициенты входных/выходных данных меняют. имхо конечно.

 

это о грустном было)))

 

терь о картинке

 

Вот наглядная картинка, демонстрирующая где по мнению разрабов должен находиться пКарс

 

8e02da19728a.jpg

 

тут поглядел видос пКарса, там в комментах автор разжевал, короч у буржуев есть понятие реалистик сим и сим...

  • People are confusing Realistic Simulator like the top of the chain, but it is not, it is an intermediate level between hardcore simulation and arcade.
  • Just to explain the categories of racing games so that everyone can understand:
    Arcade: NFS Series, GRID, Test Drive.
    Realistic Simulator: SHIFT Series, Forza Series and Gran Turismo Series.
    Simulator: iRacing, GTR2, Race 07, NetkarPro, rFactor, Stockcar game.
     
    Короч топовый сим (хардкорный) называется просто симулятором, а продукт "напоминающий" топовый сим называется реалистик сим)))) Нас русских эт точно в заблуждение вводит)) для нас наоборот фраза реалистик сим более реалистична по смыслу , чем просто сим))) Так вот, посмотрите картинку еще раз - |real sim| это два жанра так сказать и пКарс по мнению разрабов должен занять свое место между реалистик сим (форза и ГТ5) и сим (иР, гтр2 и тд), короч они на 2х стульях хотят усидеть)))) а если конкретней, то они хотят сделать топовый реалистик сим, короч переплюнуть ГТ5 и Форзу (по графике уже переплюнули). а до хардкорных симов им далего и они это прекрасно понимают, да и слишком мал сегмент рынка, чтоб тратиться на достойный физ двиг, проще слепить за год по накатанной схеме и продать огромным тиражом))) опять же имхо))

Ссылка на комментарий

Как же наверно фанатам серии F1 от кодмастерс обидно, что их любимую игру не включили даже в Real Sim, они то уверены, что F1 2011 из этого списка самый трушный симулятор ^_^

Так что если разработчики пКАРС позволяют себе подобные сравнения, то уж нам и подавно можно. Собсна на данный момент пКАРС по реалистичности не выше уровня F1 2011.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...