Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

У меня другая проблема - вообще не могу ввести логин, так как печатются русские буквы.. Не перключается раскладка на ингишь.. Хотя значок в трее английский стоит..

Ссылка на комментарий

С языком разобрался - нужно в настройках винды сделать язык по умолчанию английский (что бы при запуске он был включен, а не русский). Тогда дает ввести на инглише. Но это не спасает - такое же окошко, потом падает..

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же шняга с окошком , хотя вводится всё на английском , ставил и на С диск и на D толку нет , снёс нафиг , по ходу в нахаляву не получится попробывать :) .

Ссылка на комментарий

Я её тока что купил и у меня тоже не выводился анг-яз я эту проблемму решил таким образом,просто из языкавой панели удалил русский язык и всё запахало,тока я вот не понял ну купил я её за 10 евро и что? код я не куда не вводил и вообще что мне это даёт?

Ссылка на комментарий

Там же написано за 10 евро ты получаешь

Доступ к специальным разделам форума

Можешь читать о чем договорились разработчики на своих собраниях

Можешь получать каждый месяц новый билд

Ссылка на комментарий

За 25 евро все тоже самое, но обновления каждую неделю.

за 100

сможешь создавать темы на форуме

Смотреть заседания разработчиков вживую

Получать недельные обновления

 

за 1000

Сможешь создавать темы на форуме

Общаться с разработчиками по средствам ПМ

Посещать заседания разработчиков

Получать недельные обновления

Доступ к коду игры

 

за 2500

Сможешь создавать темы на форуме

Общаться с разработчиками по средствам ПМ

Доступ ко всем разделам форума

Посещать заседания разработчиков (можешь выдвигать идеи)

Получать все обновления

Доступ к коду игры

 

ну и вроде потом будет откат всем инвесторам, когда начнут продавать контент.

Ссылка на комментарий

Ага,а можно мне теперь рассказать что я получу за большую сумму ? а то у меня с анг-яз плохо.

Зарание спасибки.

Тоже самое, только больше :)

 

 

по ходу в нахаляву не получится попробывать :) .

Скорее всего именно так. Эх, придется нести деньги. Уж больно хочется:)

 

 

Вот еще одно видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=S-Og5NV_AXo&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий

А, так фишка в том, что если под твоим аккаунтом нет покупки, то просто не дает запустить игру?

 

На видео звуки почти одинаковые у трех формул разных лет :)

Ссылка на комментарий

Hammer спасибо)

 

А то что написанно про карьерную лестницу,этого ещё нет чтоли,или я не так понял и там этого вообще не будит?

А как кстати камерой вертеть?

А за 10 евро я не каждую неделю буду получать обновления?

Ссылка на комментарий

за 2500

Сможешь создавать темы на форуме

Общаться с разработчиками по средствам ПМ

Доступ ко всем разделам форума

Посещать заседания разработчиков (можешь выдвигать идеи)

Получать все обновления

Доступ к коду игры

 

ну и вроде потом будет откат всем инвесторам, когда начнут продавать контент.

Только не за 2,500 а за 25,000. Покупаешь движок, в общем, и начинаешь свое дело)

Ссылка на комментарий

Ну, физика далека от iRacing, графика гуд, звук хорош. Пока так)

На максимуме в 1080р 80+ фпс.

Трасса неровная, кочки есть и ощущаются отлично при вождении.

Ссылка на комментарий

Оплатил, сразу запустилась.

Попробовать нормально не получилось. Руль определился, ничего не назначал, но не неадекватно себя ведет. Когда машина стоит его колбасит из стороны в сторону. При повороте на месте его тянет либо в центр, либо в крайние положение - потянул, он раз и переложился сам. Настройки в профайле не влияют ни на что, ни угол поворота, ни включение пружины никак не отразились... Настройки в игре так же ничего не дали. Поставил 900гр ограничение, как было 360, так и осталось (в профайле 900)..

Карта не обрабатывает графику. Нет сглаживания и антиалиазинга, на экране остаются графические артефакты, в виде шлейфа (эхо) от травы.. На горизонте имеется очень сильный эффект миража (когда все плывет на жаре), в купе с рябящим и мельтешащим изображением картинка получается ужасная!

 

Проехал так несколько кругов в Имоле на Лотусе. Если забыть о том, что руль вырывается из рук, а картинка безобразная, то первое впечатление - Р-фактор. Имола словно бы портирована из него или GTR2.. Даже некоторые повадки машины как будто из Р-фактора. Но физика явно лучше, чем в РФ.

 

Больше пока сказать нечего. Как у вас руль себя ведет?

На АТИ карте кто нибудь запускал?

Ссылка на комментарий

Ну вот, у парня, который обзор записал такая же фигня - графика ужасная, антиалиазинга нет, по бокам на траве плывет видеоэхо, жесткий фитбек... У кого нибудь есть по другому?

 

Про звуки уже несколько раз писали, что нормально... Мне вообще звук не понравился. Как в плохих рф модах. Во первых звук словно бы один и тот же для всех машин. Только тональность меняется. Во вторых на низких оборотах (на видео слышно во второй части) он дико искусственный, как в плохеньких консольных играх... Подлетела машина как самолет.. непонятно на чем.

Ссылка на комментарий

Ребят, отпишите что у вас с фитбеком и графикой.. Может что то удалось настроить? В видеообзоре все как у меня - плохо.. Если у вас все ок, буду искать способ вылечить.. А то так никакого желания нет продолжать..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...