Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня решил наконец осилить онлаин в iRacing, до этого ездил только 1, что бы никому не портить гонку :)

Можете сказать что я нубас, но я играю на геимпаде, и довольно неплохо, считаю себя чистым гонщиком. На руль пока нет денег. До этого не мало откатал в Pcars и AC. Больше в PC все же)

 

Ездил на Mazd'е, очень похожа на Ginetta Junior в РС, потом выбрал Roadster потому что тоже праворульная.

Вкатывался не долго, по управлению приятная машинка

 

Впечатления от онлайна:

 

Понравилась организация заездов, гонки каждый час, мне удобно)

Понравилось что тебе постоянно говорят кто справа кто слева и т.п.

Но придурки тоже попадаются, то пончики крутили, то специально в зад врезались. Благодаря им рейтинг немного подпортил, но уже нагнал обратно :)

Не очень удобно что нет FFB в геимпаде, мб оно и правильно, что меньше таких как я было)

Но после PC не привычно играть без FFb, там на паде он шикарный (наверно лучший FFB для геимпада)

Приезжаю в основном 3-6, в квалификации показал 1:56 на Okayama, у тех кто на поул обычно примерно 1:54

За все время было 2 средних аварии, одна когда в меня специально въехали, вторая я аварию пытался объехать)

В таталь не было автрий) Мазал иногда немного, в основном широко выходил, но не сильно.

Еще не очень порадовала графика, текстурки четкие, в салоне все хорошо, но снаружи как то не очень, не так что бы глаз выколи, но слабовато :)

Ссылка на комментарий
Еще не очень порадовала графика, текстурки четкие, в салоне все хорошо, но снаружи как то не очень, не так что бы глаз выколи, но слабовато
Вроде нормальная)

https://www.flickr.com/photos/nv30/

Ссылка на комментарий
Вроде нормальная)

Вот я тоже думаю что самая нормальная, некоторые скрины можно принять за фотки с реальных треков, у нас кто то из ребят делал трансляции с чемпа, так вот там при просмотре складывалось впечатление что смотришь реальную гонку по телеку, один в один.

Ссылка на комментарий
но снаружи как то не очень, не так что бы глаз выколи, но слабовато

Мб настройки не выставлены на максимум для повторов? Там раздельные настройки графики для повтора и для самого вождения

Ссылка на комментарий

Мб настройки не выставлены на максимум для повторов? Там раздельные настройки графики для повтора и для самого вождения

 

Вообще если честно то я играю на ноуте с 64 битной видюхой) Все настройки в правом и среднем столбце почти на максимум, слева частично, и сглаживание откл :rolleyes:

 

А вообще я в сравнении с Пкарс говорил (он у меня на боксе), цвета и текстурки хорошие, просто каких то эффектов не хватает.

 

Сейчас еще гоночку закончил, 2ой приехал, 1:55 быстрый круг, потихоньку прикатываюсь ^_^

Ссылка на комментарий

А вообще я в сравнении с Пкарс говорил (он у меня на боксе), цвета и текстурки хорошие, просто каких то эффектов не хватает.

Если ты выглянешь в окно, то поймешь, что там тоже каких-то эффектов не хватает. В реалистичном симе должна быть реалистичная картинка, а не мультик с кучей спецэффектов.

Ссылка на комментарий

Если ты выглянешь в окно, то поймешь, что там тоже каких-то эффектов не хватает. В реалистичном симе должна быть реалистичная картинка, а не мультик с кучей спецэффектов.

 

Ну ладно ладно, что вы напали)

Кстати получил лицензию D, пойду овалы пробовать :)

Ссылка на комментарий

Не очень удобно что нет FFB в геимпаде, мб оно и правильно, что меньше таких как я было)

В профиле указал руль Г27 а играешь на геймпаде. Ну и в ПК поддержка падов изначально была, в иР появилась относительно недавно.

Ссылка на комментарий

В профиле указал руль Г27 а играешь на геймпаде. Ну и в ПК поддержка падов изначально была, в иР появилась относительно недавно.

 

Это я видимо случайно, он по дефолту стоял, уберу

 

Овалы очень крутые, подумываю взять Chevrolet и пару трасс, для национальной серии, если понравиться то дальше буду брать :)

Ссылка на комментарий

Вот не знаю прям как спросить, вот вам случайно не мерещились поползновения всякие странные перед зеленым сигналом, ну там ненароком кто то боком встанет, а кто то прям залазит сверху на кого то и начинает свои грязные дела. Раньше думал что это баг, но по прошествии времени уже не уверен, так как не могу представить себе настолько тупых людей, которые это могли бы накодировать.

Ссылка на комментарий

как-то настраивал геймпад? или на стоковых настройках?

 

Да настраивал, от чувствительности руля до сцепления все по нулям, чувствительность скорости 60, фильтрация 30, мягкость руления вкл, стольное выкл

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...