Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

В машину вселился молодой горячий десептикон. Попытка первой трансформации в робота прошла не очень удачно :lol: Перестарался.

Ссылка на комментарий

Я вот что заметил, каждый раз после долгого перерыва, первые круги в пКарс воспринимаются достаточно позитивно, но через 10 кругов становится скучно, завышенный держак, мало нюансов в управлении и контроле автомобиля, на долго меня пКарс не цепляет, а вот неискушенным симрейсерам наверно понравится, для этого все есть, тачки и трассы на любой вкус, графика опять же не плоха.

Ссылка на комментарий
Я вот что заметил, каждый раз после долгого перерыва, первые круги в пКарс воспринимаются достаточно позитивно

Вот у меня так было после длинного перерыва. Несколько месяцев не ездил нигде. И когда запустил, мне Лотус 49 очень понравился. Начал даже видеть в его поведении то, чего нет.

Потом продлил подписку Ир, немного покатал, и от того удовольствия почти ничего не осталось. Только формула рокки порадовала за последнее время.

 

Чего-то апдейта нет, пятница уже. Интересно попробовать новую БМВ.

Ссылка на комментарий
Если америка, то у них раннее утро сейчас..

Да, вечерком выкатят билд.

Вчера погонял в Сильверстоуне. Хороша трасса. Лагуну тоже проапгрейдили

Ссылка на комментарий

я не могу понять, почему такая разница в ощущениях скорости. в pCars кажется, что летишь а на спидометре всего 80-100. в Ir наоборот.

в Ir выглядит более убедительно, но все же медленновато по ощущениям. хотя на повторах отлично все.

не хочу сравнивать не сравниваемое, но так как не давно стал катать в Ir, меня этот фактор очень сбивает. и как не ставил камамеру, толку мало.

 

если выше сказанное тут не совсем по теме, перенесите плиз в тему подходящую.

 

в pCars мне нравится то, что тут как верно заметил VeTeR, нюансов меньше. это дает меньше нервотрепки, требуется меньше концентрации и как мне кажется дает не мало драйва.

можно нагонять время уже после пару кругов на трассе и все увереннее и увереннее гоняться, получая не мало позитива. и не выкатывая трассу месяцами.

но после pCars очень тяжело пересаживаться на Ir.

 

вот и обнова подоспела )

Ссылка на комментарий
я не могу понять, почему такая разница в ощущениях скорости. в pCars кажется, что летишь а на спидометре всего 80-100. в Ir наоборот.

в карсе разные моушн блюры есть

но после pCars очень тяжело пересаживаться на Ir.

просто невероятно тяжело, даже на самых легких машинах невозможно в повороты попасть

Ссылка на комментарий

но после pCars очень тяжело пересаживаться на Ir.

В этом вся разница — чем «симуляторнее» игра, тем больше нюансов и тем выше резерв, который надо искать.

Ссылка на комментарий

Мне на Е30 не понравилась реакция на восстановление сцепления с полотном после заноса. Машину очень резко бросает в сторону контрруления. Настолько резко, что удержать ее при этом сложнее, чем собственно в самом заносе. Ощущения, что едешь, как на ф-рокки, не почувствовал. Не знаю.. просто очередная машина.

Ссылка на комментарий
буду комментировать в стиле дмитрича =)

мне графика нравится, звук и фидбек в пкарс)) просто приятно погонять. Конкретно эта Е30 понравилась фидбеком и работой с газом и тормозом. Еще нравится в карс, что ощущается вес машины. Когда машина стоит руль очень жесток, с разгоном постепенно фидбек ослабляется и потом в разных ситуациях изменяется, где-то жеще становится, где-то мягче. На торможениях приятное ощущение на руле, его водит и потряхтвает)) при разгонах также эффект фидбека хорош. Т.е.я ярко выражены эффекты фидбека в зависимости от ситуаций.

На Caterham Superlight R500 только что еще раз проехался. Довольно весело на торможениях))

 

Racer V8-RS (Radical SR-8) и BAC Mono 2011 еще интересны, если кому-нибудь интересно

Ссылка на комментарий

Довольно весело на торможениях))

Что там может быть веселого на торможениях... каждый раз тормозить нужно в пол. Тормоза в пкарс вообще бредовые.

Ссылка на комментарий
Что там может быть веселого на торможениях
ну нравится мне там фидбек. он похож на рф2)) руль подергивает. Есть конечно недостатки))

т.е. когда гонял на карте, то на торможении были похожие ощущения. в рф2 такое же обнаружил и здесь, смотрю также фидбек работает. мне и понравилось

Ссылка на комментарий
а при торможении главное тормоза.
да, на некоторых машинах действительно тормоз в пол жмется, что как-то не очень. но в планах у них работа над эти. уж хоть фидбек есть хороший и то спасибо))
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...