Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

без всяких настроек едется до 54.710. Дальше видимо нужно топливо хотябы слить) Но это без -seta

так и не понял, теперь seta по дефолту включена, или нет?

Ссылка на комментарий

Вроде как лучшее время 57.0. Проехал 58.8, но удивляет насколько безбоязненно можно давить на газ и тормоз, к этому и не сразу то привыкнешь, а потом и отвыкать сложно :)

52.1 - лучшее))

http://cars-stats.wmdportal.com/index.php/leaderboard/event?event=51

Ссылка на комментарий

Тогда я где-то не там ездил, я ездил Badenring Short

http://cars-stats.wmdportal.com/index.php/leaderboard?track=27&vehicle=9

Ссылка на комментарий

 

Тогда я где-то не там ездил, я ездил Badenring Short

http://cars-stats.wmdportal.com/index.php/leaderboard?track=27&vehicle=9

так машина другая по твоей ссылке

Racer L4-RS

а надо BMW Z4 GT3

 

Жаль,только хотел попробывать,закрыли.

А когда ждать офф релиза?

IV 2013

Ссылка на комментарий

SMS забрали из копилки полмиллиона евро и теперь для разработки игры вновь требуется собрать недостающую сумму, кто не успел, спешите покупать тул-паки, а то опять все расхватают :lol:

Ссылка на комментарий

Суровая реальность! Провели голосование, по итогом которого пользователи попросили разработчиков забрать из копилки часть своей доли и дать возможность пользователям еще немного вложиться.

Ссылка на комментарий

Я что-то не так понял видать. Приобретая тулпак ты становишься вроде «акционером»? Т.е. имеешь влияние на решения принимаемые в ходе разработки (путём голосования)? Нет?

Подумалось, что юзеры решили иметь больше влияния на процесс.

 

p.s. out of base.

Ссылка на комментарий

Sергей Mавроди Sтайл какой-то. Вот так днюхи по три дня отмечать - ньюс про младшего Хема на проекте помню, а про Мавроди уже нет... а до синьора всего лишь шаг. Пойду напою в себе инвестора, чтоб номер карточки забыл. Иик. А то говорят в ммм все жутко разбогатели.

Ссылка на комментарий

И правильно сделали. Осталось-то не так уж и много до апреля, плюс рождественские каникулы. Вряд ли они что-то стоящее успели бы родить за это время.

Ссылка на комментарий

Что-то мне все интересней и интересней наблюдать за этим проектом :)

Да нее, про мавроди это я так, балдею. Сделают они полноценный продукт, с коммерческой стороны такая модель вроде удачной выходит - покупают. Я сомневаюсь сильно, что подавляющая часть народа тратится ради каких-то будущих барышей или даже влияния на развитие продукта. Мне кажется, народ тратит деньги как "на погонять сейчас", их уже устраивает тот имеющейся функционал и количество контента - картинка страшная сила. Если народ деньги тащит, по мне так глупо от них отворачиваться, тем более что условия они вроде бы не поменяли и реальную работу видно. Конечно надо подробней бы почитать, что они там обещали, хотя мне лень. Но ясно как божий день, что им всяко выгодней увеличивать капитализацию за счет средств пользователей, чем за счет какого-нибудь издателя. Вариантов где взять финансов на развитие то масса, весь вопрос на каких условиях. Я вот брал из любопытства и возможности посмотреть на развитие, форум читал, доступные брифинги переводил, а сейчас, честно сказать, банально наскучило такое количество апдейтов ставить))) профиль каждый раз перенастраивать, лентяйничаю. Редко запускаю, но не жалею о приобретении совсем.
Ссылка на комментарий

Если бы была возможность запустить игру без покупки, я не стал бы покупать. Уже пол года не включаю, надо как-нибудь попробовать снова. Жаль только для junior нет сетки. Будет ли и для "10$" братьев возможность поиграть в сетевой игре?

Ссылка на комментарий

Я тоже купил, чтобы потестить :) Дай бог если за все время час накатал, с другой стороны там какие то копейки были вроде. Признаюсь, повелся на графику, а в рф2 и вестись не на что, так и не купил.

Ссылка на комментарий

Ботов научили не убиваться в первом повороте и не таранить игрока как будто там пустое место) могут даже притормозить чтобы в зад не въехать. Теперь толкают нежно :)

Ссылка на комментарий

Трассу добавили в Дубае. Брат Хэмильтона третий пост добавил. Про карт рассказывает. Стиг взялся за тестирование. на Ф1 проехался и крэшнулся))

Ссылка на комментарий

уже кучу версий тянутся какие-то заколдованные места на трассах, обычно сразу за отбойниками, если зацепить колесом, то как в открытый люк канализации попал) боты туда очень любят из круга в круг попадать

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...