Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Что бы за всеми этими изменениями следить, надо быть в курсе событий, читать их форум, тестировать и отписываться. Они реагируют на каждое дельное сообщение. Другое дело, что таких тестеров не много, а из тех, кто есть, большинство не способно сформулировать что именно сделано неправильно, тем более как надо. Мне кажется это неплохой подход. Они не закрываются от пользователей, и хотя бы пытаются улучшить ситуацию.

Они должны заниматься r&d, а не слушать отзывы юзеров.

Ссылка на комментарий

В Ир можно ездить без кокпита? Что такое Hosted сессия, я себе хочу такую ? :))

Это пользовательская сессия, запущенная за деньги. http://members.iracing.com/membersite/member/CreateHostedSessionbegin.do

 

Честно говоря, я сам не представляю, как это выглядит. На ютубе не смог найти запись с такой камеры. И сессий с включенной опцией не встречал. А идти класть деньги на qiwi, чтобы самому попробовать, пока влом :)

Ссылка на комментарий

Они должны заниматься и тем и другим.

Никогда еще никто не создавал шедевра руководствуясь мнением толпы. Взять хотя бы пример LFS. Начиналось все очень многообещающе, но постепенно сошло на создание бесконечных свистелок и перделок в угоду публике, а в принципиальных вещах наступила полная стагнация. А с той публикой, которая проявляет интерес к CARS (нфсники и им подобные), множьте это на 10. Хромированные ниппели на колесах им куда как важнее всех ваших резиномоделей. Скажем так, слушать не должны, должны прислушиваться, но принципиальную линию выстраивать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Никогда еще никто не создавал шедевра руководствуясь мнением толпы.

Я говорил не про мнение толпы, а про тестеров. Без тестеров сделать подобную работу невозможно. И своими силами не обойтись.

Один грамотный тестер дорогого стоит (имеющий опыт, знающий матчасть, способный сформулировать мысль и готовый тратить время на НЕ ИНТЕРЕСНУЮ, НУДНУЮ работу, ради помощи проекту или же за деньги). На многотысячную толпу таких единицы, остальным, совершенно справедливо замечено - важны блестящие ниппели..

Авторы карс ведут с ними (с людьми, которые берутся протестировать изменения, а не "заценить") диалог, обсуждают мелочи, делятся планами. И это правильно.

Ссылка на комментарий

Андрей,

В пользовательской сессии доступно большее количество настроек, я правильно понимаю?

Да вроде это единственная настройка, которая доступна в пользовательских сессиях, но недоступна в режиме одиночных тестов.

 

Немного поискал по форуму иР и выяснил, что камера должна переключаться клавишами Page Up и Page Down. Доступно 2 камеры, аналогичные режимам Chase и Far Chase в повторах. В тестовой сессии эти клавиши действительно не работают :(

 

http://members.iraci...st/1822749.page

 

http://www.youtube.com/watch?v=e_lBQ5Mnn7g

 

ps: извините за оффтопик, сообщения можно перенести в какую-нибудь более близкую к иР тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Доступно 2 камеры, аналогичные режимам Chase и Far Chase в повторах

Это две наружные камеры. Получается все таки нет возможности отключить кокпит при виде с места водителя.

Ссылка на комментарий

iao, я не настаиваю, считаешь, что в рф2 хорошая физика, Ньютон тебе судья тогда.

 

PS

Если мы замутим подобную голосовалку,интересно, какой сим победит? =)

Ссылка на комментарий

Разработчики почти набрали полный бюджет, обновился до фулл мембера, пока не закрыли, чтобы все можно было тестить, главное захотеть.

Тут вот тема для тех кто хочет сказать спасибо =)

Ссылка на комментарий

упс, мой прокол, не прочитал полностью, а сразу опустился к призам. где и написано, что места с 1 по 10 получают призы. но так и не понял где смотреть этот live. что за "SMS offices"?

Ссылка на комментарий

уже ктото пробовал? у меня пока 53,507

Вроде как лучшее время 57.0. Проехал 58.8, но удивляет насколько безбоязненно можно давить на газ и тормоз, к этому и не сразу то привыкнешь, а потом и отвыкать сложно :)

Может настройки где можно взять? А то уж слишком большой проигрыш.

Ссылка на комментарий
Может настройки где можно взять? А то уж слишком большой проигрыш.

вот здесь что-то выложили http://forum.wmdportal.com/showthread.php?9144-Sharing-Setups-BMW-Z4-GT3

Ссылка на комментарий

Добил тоже до фулла для коллекции. Сто лет все собирался, но у меня всегда пока рак не свистнет... Там закрыли все остальное, но забыл, а зачем там люди по штуке евро вбивали, причём активно в последнее время вроде? Давно не заходил, не читал - они там чего-то нового посулили или просто баффетология нынче модный тренд?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...