Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Любо стим совсем поверхностно этим занимается, либо это поддержка Vive или каких-то своих разработок, ибо Окулус CV1 поддерживает и ир, и АС

Assetto Corsa и iRacing в Steam официально не заявляли поддержку Oculus Rift и HTC Vive, поэтому их там и нет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я уже и забыл про пКарс, а они мне седня 9евров прислали :)

Откладу что ли на пКарс 2.. када выйдет надо будет купить хотя бы что бы попробовать... Чет новостей никаких нет про второй..

Первый запускал несколько месяцев назад - все аркаднее и аркаднее становится. По газонам можно носится как по трассе, столкновения стали как в грантуризме... чет не туда свернули СМС совсем с этими консолями...

Но за то, что не забывают "вкладчиков" - респект. ))

Ссылка на комментарий

Я больше скажу. Ты, судя по всему, играл в финальную версию игры, поскольку поддержку ПКАРС первого разработчики прекратили, патчей и даже ДЛЦ выпускать больше не планируют. Теперь все силы бросили на второй КАРС. )

Ссылка на комментарий

Жаль.. начиналось все красиво с кучей планов и амбициями. И до какого то момента казалось, что они будут реализованы - многое для этого было сделано. Бросили один проект не доделав, скорее всего так же поступят и со вторым. Не вышло у СМС революции в жанре. Ну так, ради "посмотреть", можно будет и второй взять. Обещают там "мокрую" воду.. если сделают - как минимум в дождик будет интересно покататься.

Может все таки одумаются, и в пК2 сделают хардкорный режим, нормальную работу механической КПП и т.п.

Ссылка на комментарий

Обещать они могут много чего, вопрос лишь в том будет ли это реализовано. Еще в ПКАРС один они кучу всего наобещали, в до финальной версии контент так и не дошел. Да о чем говорить если они баги за год пофиксить не смогли, за то время, что я участвовал в гонках на портале в ПКАРС, было всего две или три гонки, которые прошли гладко, без серьезных проблем у меня или у других участников. Сейчас, спустя год, пофиксили конечно часть проблем, но самое смешное что баги, которые были на старте игры, возникают до сих пор, просто реже, а разработчики просто самоустранились.

 

Вообщем надеюсь что у них, в ПКАРС2, все получится, может быть игра будет работать правильно, но я точно его не куплю до тех пор, пока не пройдет хотя бы три-четыре месяца после выпуска. Тогда хотя бы по стримам можно будет оценить качество сетевой составляющей.

Ссылка на комментарий

Визуально у них водичка и раньше хорошо выглядела.. но не было взаимодействия с шинами..

И вот это интересно конечно! Давно жду когда наконец то кто то разрадится нормальной физикой и ФФБ взаимодействия с водой...

 

Вроде Форца уже всех опередила, но чет они никак поддержку рулей не сделают.. даже поставить попробовать желания не возникает..

Ссылка на комментарий

Ну вот когда кто нибудь попробует, и подтвердит, что ФФБ работает нормально - может и я попробую.. А пока отзывов нет - считай нет поддержки )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я бы с радостью отдал все, что они выплатили (молодцы, конечно), и еще сверху добавил бы, что бы они не бросали идею симулятора..

Мог бы получится неплохой сим как минимум.

Но таки скатились в аркаду окончательно. Причем ни аркады полноценной в итоге не вышло, ни симулятора. Жаль.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...