Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

когда вот вся эта толпа стоит на старте гонки

Это какой-то баг, у них в это время ни на руль, ни на клаву (типа ESC) игра не реагирует, помогает Alt - Ctrl - Delete.

Ссылка на комментарий
Обзор, который реально можно смотреть и слушать. Тоже казуал, но хоть не захлебывается слюной от графона

Согласен - нормальный обзор, взгляд на игру с точки зрения обычного игрока..

Ссылка на комментарий

ыхыхы, мэд студио или как там их, короче я так понял чтоб я сильно не печалился, после удара мне накинули 10 литров бензина, это как надо запрограммировать такое взаимодействие.

https://www.youtube.com/watch?v=mxJga2DuXVg&feature=youtu.be.

ПОнял, физика сработала, бензин из двигателя назад в бак вошел.

Ссылка на комментарий

Народ, у меня такая проблема. Раньше стояла версия с торрента, теперь уже лицензия. Но судя по всему лицензия как то странно стала, в общем якобы со старым билдом. Как проверял, посоветовали смотреть на блокировку колес мерседеса слс дорожного.Если блокируются значит все ок, если нет, есть хвосты от торрент версии. Я уже и начисто ставил и реестр чистил, все равно мерс слс не блочит колеса и по траве можно шпарить.В моих документах тоже все папки удалял, не помогает. Что делать, где искать хвосты?

Ссылка на комментарий

В начале 2012 года ради этого https://youtu.be/h4DR9cA5fq0 недоразумения купил тулпак 100еуро, поменял свой давно законсервированный момо (на котором успешно затирал гпледженс и серию грандприкс) на руль г27+велстендпро, корай5 и гтх680 :facepalm:

 

 

 

В общем, хорошо, что есть на свете ир,рф2 и корса :punk:

Ссылка на комментарий

В общую копилку, добавлю еще тот факт, что звук у дорожного слс и у гумперта аполло крайне похож друг на друга.Ну и звук мерседеса дтм 13 года это нечто....халтура еще та.

Ссылка на комментарий

а как клиппинг посмотреть? нифига не понимаю что за желтая кардиограмма там на телеметрии болтается? вроде бы связано с фф, но толком не разберу, что по ней можно определить...

встроеный счетчик фпс есть, как включить?

и эта... в какой кассе дивиденды получать?)))

 

Ссылка на комментарий

наивные и почетные там сеньоры были. помню как фредди леща про сеньор наумов кинул, я дня три свою визу обратной стороной не переворачивал, чтобы cvv2 не вспомнить и не забашлять для важности))

 

ладно, с дивидендами сейчас везде туго, чего там с клиппингом - он хоть полагается?

Ссылка на комментарий

Сохранение игры находится не в документах

...\Steam\userdata\я не знаю, может у всех по-разному\234630

Во дела! У меня пред покупкой аж три разные версии стояли, счас глянул, там аж четыре сохранения. Снес все, заодно в документах снес. Потом запущу по новой отконфигурирую, гляну. Надеюсь не придется систему до шестимесячной давности образа акрониса откатывать

Ссылка на комментарий

наивные и почетные там сеньоры были. помню как фредди леща про сеньор наумов кинул, я дня три свою визу обратной стороной не переворачивал, чтобы cvv2 не вспомнить и не забашлять для важности))

 

ладно, с дивидендами сейчас везде туго, чего там с клиппингом - он хоть полагается?

 

http://forum.wmdportal.com/showthread.php?21260-Project-CARS-Members-Game-Distribution

 

2.Настройте ваш Paypal аккаунт для получения прибыли (в оригинале returns, не знаю, это возврат или таки возврат с бонусами)

Пожалуйста, убедитесь, что к вашему WMD-аккаунту привязан действительный адрес PayPal. Информацию о вашем адресе PayPal вы можете найти на странице MyProfile (секция About Me)

Также, пожалуйста убедитесь, что ваш аккаунт PayPal настроен для приема средств, т. к. деньги будут поступать на ваш аккаунт PayPal.

Альтернативные способы передачи денежных средств (например электронные банковские переводы) возможны для высоких уровней (Manager и выше) и будут проводиться в индивидуальном порядке.

 

От себя: уже не помню где читал, но, если не ошибаюсь, первые поступления бабла будут в районе двух-трех месяцев. Не думаю, что кроме тех самых Manager+, кто-то заработает много денег.

Ссылка на комментарий

у всех одни бабки на уме)

усё, стёб не актуален, зря я им закончил

на повестке счетчик фпс и индикатор клиппинга.

чего с форумом, не уж-то к буржуям с этими мелочами?)

Ссылка на комментарий
счетчик фпс

в стиме можно встроенный включить

post-1279-0-25973800-1432309812_thumb.jpg

можно еще сразу выводить температуры проца видюхи их загруженность и прочие параметры, но дополнительный софт придется поставить, и повозиться с настройками минут 15.

вот мануал https://vk.com/topic-68076335_29788842

будет что-то типа такого

http://forum.simraci...76

 

 

а насчет клиппинга может кто подскажет

Ссылка на комментарий

Где то тут наверно я спрашивал про настройки погоды. В общем настроил, а было всего две позиции настройки (а помню где то было четыре). настроил 1.тучи и 2.мгла. Вообще то думал что между ними и мглой что то будет. Ничего не было.

Так. Управлял выбрав тоже Профи, но в управлении тут настолько виден хвост GTR2, что можно даже не сомневаться.

А вот боты, это да. Иной раз мне интересно, как в Rаce Room говорили и даже какие то (хотя может и совсем не они) тизеры GTR3 делали. А потом все как то стухло, тихо так и как будто и не было даж.

Но в Race Room я не это, ибо это прорендеренное Race07, а им я сыт. Им единcтвенно что делать, это WTCC только, они нормально едут. А более высшие классы, ими насладился в паке GTR Evolution, по сравнению с GTR2, это наскары на извилках. И еще сумел успеть купить его в джевеле.

Другими словами, тут сейчас хотя бы что то то.

Ссылка на комментарий

сегодня запускал R3E, MID OHIO GT2. потом Group 5.

А потом pCars

Если сразу это сделать то управлять машинами в pCars как-то нереально легко, очень много ошибок прощает. Но в онлайне все равно интересно.

Ссылка на комментарий
DTM и ADAC катал?

На РейсРуме что то там пробовал, но реально не подарок это. У них движок тот же самый. Это как об стену убиться, они создали свой анклав.

 

Ивовсе не наскары на извилках

А ты на них ездил? Именно, там в чемпе две или три трассы извилистые (имеется ввиду чемп 1992 года). Я издолбался поворотами там лазить. Поэтому их сейчас наверно и нет.

И поэтому я из за них и из за тебя езжу не так, как следует.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...