Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

С чего ты взял что это мой "The Ultimate Driver Journey" и я его жду?

Я слышал у поклонников рф2 особый дроч на деформацию шин, так вот можешь и "позалипать" в карсе на это, там такой фетиш тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Катаю в ир, рф2 и ас ... выйдет пКарс - буду и в него катать.

Нельзя в 21 веке просто вот так взять, и неразборчиво ездить во все подряд...

Это разрыв шаблона! :lol:

Ссылка на комментарий
не дую. Сейчас выйдет пКарс - буду и в него катать

Не, ну если дунуть, то можно и в пКАРС покатать :w00t:

 

Это разрыв шаблона!

СМС-ники уже порвали шаблон в клочья, рваться больше нечему, увы )

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно, можно и во что попроще без этого покатать...

Я про разрыв шаблона потому и написал - у нас часть людей различают только два цвета - черное, и белое, полутонов не видят в упор.

Если нраица один сим, значит остальные - гавно, недостойные.. Если пКарс не переплюнул всех, как обещали, то это не значит, что это полный шлак..

 

Очень тяжело с такими людьми общаться. Говоришь "вот заметил в неважно какой игре\симе такую то фишку.. сделано очень достойно", тут же подхватывают те, кто видит только белое - да, это лучший сим. остальное шлак! Стоит ругнуть, всегда ведь есть за что, и точно так же подхватывают те, кто видит черное - да да я же говорил отстой! Особо "радует", когда люди даже не пытаются оценить сами, а опираются только на чьи то отзывы, и когда черное VS белое баттлы устраиваются.. Всех нужно разделить на своих и врагов. На фанбоев и достойных. На умных и глупых.

 

Уважаемые, снимайте свои скафандры, или хотя бы сварочное забрало, через которое вы не видите нихрена кроме ярких вспышек поднимайте - посмотрите на мир в полном спектре. :)

Ссылка на комментарий

Можно и полутона различать и фуфло от кошерных симов.

Мы тут на днях с парнями погоняли в LFS после долгого перерыва. Сим уже попроще в некоторых аспектах, но по-прежнему актуален, очень драйвово покатались. А на прошлой неделе меня попросили R3E отладить для тренировок на MoscowRaceway. Ну так я больше часа не выдержал, все настройки выставил как на форуме пишут, проверил что машины вроде едут и выключил. Ни малейшего желания вернутся туда не возникло. Если уж попроще, то я лучше в GTA-шку погоняю.

Ссылка на комментарий
Можно и полутона различать и фуфло от кошерных симов.

Фраза сама себе противоречит. Если делить строго на "фуфло" и "кошенные", то полутонов не увидишь... Это крайности - черное и белое.

Если смотреть на все через сварочную маску, то черным будет все, что не электродуга или солнце.. :)

 

И в Р3Е есть свои фишки.. мне он тоже не особо.. но фуфлом я его на назову. Тоже самое пКарс.. Даже в Ф1 от кодеков есть свои плюсы, то чего нет ни в одном "кошерном" симе..

 

Когда оценка делается по принципу: "я катаюсь в кошерном симе, а кто делает не как я - те лохи фуфельные" - это детский сад.

Какие уж тут полутона..

Полутона, это когда в непонравившемся Р3Е ты сумел заметить не только черное.. И суть объективности в этом же - смотреть с разных углов.

Ссылка на комментарий
Можно и полутона различать и фуфло от кошерных симов. Мы тут на днях с парнями погоняли в LFS после долгого перерыва. Сим уже попроще в некоторых аспектах, но по-прежнему актуален, очень драйвово покатались. А на прошлой неделе меня попросили R3E отладить для тренировок на MoscowRaceway. Ну так я больше часа не выдержал, все настройки выставил как на форуме пишут, проверил что машины вроде едут и выключил. Ни малейшего желания вернутся туда не возникло. Если уж попроще, то я лучше в GTA-шку погоняю.
У меня вот такое же мнение о LFS, как у тебя о R3E. Резина работает как попало, что и покончило с LFS.
Ссылка на комментарий
И в Р3Е есть свои фишки..

Я про R3E буквально в двух словах отписал, чисто пошло / не пошло, а так то кое-какие фишки отметил для себя. Мне понравилась графика, незамыленная, нераскрашенная. Отличная детализация трасс, и геометрия по ощущениям тоже неплохая. Интересный подход с паками под конкретные серии, особенно исторические, т.е. не просто набор трас и машин, а уже более подготовленный продукт. Возможность потестировать машины перед покупкой располагает к себе, сразу задается хорошая основа для доверительных отношений продавец-покупатель. В социальный функционал не вникал, и так видно что много наворотов. Но автосимовый базис - физика, фидбэк, поддержка контроллеров - это все ниачем. В Race 07 базис качественный, фишек почти нет, поэтому сим, так же как и LFS, по-прежнему актуален. Так что R3E как продолжение качественной автосим серии - это фуфло с фишками, а как новая симкада возможно и неплохо. Катать в него после топ-3 симов неинтересно, порассматривать с лупой можно, если есть такое увлечение.

В пКАРС все то же, только хуже. Как продолжение серии Shift наверное очень неплохо, как brand-new реалистичный гоночный симулятор - фуфло с фишками.

Вот такие полутона.

 

Когда оценка делается по принципу: "я катаюсь в кошерном симе, а кто делает не как я - те лохи фуфельные" - это детский сад.

Когда оценка "мне не нравится" принимается за единственно возможное и исчерпывающее суждение, то это не детский сад, а обычное "взрослое" когнитивное искажение. Восприятие собеседника через сварочную маску ничем не отличается от восприятия всей остальной окружающей действительности таким же способом.

 

Да кулчел какой то латентный фанат Карса.

Ты так много внимания уделяешь моей персоне. Я тоже начинаю подозревать в тебе некие латентности.

Ссылка на комментарий

 

Так что R3E как продолжение качественной автосим серии - это фуфло с фишками, а как новая симкада возможно и неплохо.

А что с физикой R3E не так? Вполне ездабельная физика, есть конечно вопросы, но сказать что фуфло, у меня рука не подымается. Может дело не в физике, а в FFB, который многие ругают из-за недостаточной информативности? Если говорить про физику, то по моему опыту, настройки FFB даже очень влияют на физику. Можно накрутить так, что авто будет ехать как по рельсам, при этом качество FFB страдает. Для себя накрутил FFB как мне видится авто в плане сложности управления, а не как на оф. форуме и для облегчения пилотажа. FFB достаточно сложный в плане понимания и к нему надо адаптироваться и мне это сложность по душе. А вот тобою любимый FFB в rF2, у меня вызывает не доверие. Уж больно сладко он рисует, всё прозрачно как на ладони, от этого и контролируется авто очень легко. Не верю, что так всё прозрачно в реале!

Ссылка на комментарий
от этого и контролируется авто очень легко.
Вот это поворот! Может подкинешь пару времен на нормальных агрегатах, чтобы понять насколько легко у тебя авто контролируется?)
Ссылка на комментарий

Вот это поворот! Может подкинешь пару времен на нормальных агрегатах, чтобы понять насколько легко у тебя авто контролируется?)

При чём здесь время и прозрачность FFB!?

Ссылка на комментарий
При чём здесь время и прозрачность FFB!?

Вот причем:

А вот тобою любимый FFB в rF2, у меня вызывает не доверие. Уж больно сладко он рисует, всё прозрачно как на ладони, от этого и контролируется авто очень легко. Не верю, что так всё прозрачно в реале!

Значит ехать можешь легко и непринужденно, не?

Вообще, видимо, мы в разный рф2 катаем, раз у тебя там все легко и просто.

Ссылка на комментарий
симкада

Не знаю почему, но от этого буквосочетания аж передергивает.. :)

 

В пКАРС все то же, только хуже.

А по мне, так лучше.. Да, пКрас по физике и ФФБ не дотянул до ожидаемого уровня. И судя по тому, что большущее обновление перед релизом уже выкатили, а релиз на днях, уже ничего не изменится. Но о каком уровне мы говорим?

О том, что поставил бы его в один ряд с АС, Ир, Рф2, а в ожиданиях многих он вообще должен был их обставить, стать примером, поднять планку :)

Я таких критериев не рассматривал. Ждал чего то самодостаточного, по своему интересного. Так и получилось. Да с оговорками. Ну как всегда и бывает.

Мне нравится в пКарс ездить на Атомах. Нравится ФФБ, который точно один из лучших. Р3Е на этом фоне совсем блекнет. К тому же есть очень гибкий и могучий инструмент настроек ФФБ. Просто он сложен, и никто им не пользуется...

По большому то счету, какие претензии к пКарс? Несколько странное поведение шин. Да, согласен.

А что еще не устраивает в физике или ФФБ? Что то такое, что делает ее фуфлом?

Ссылка на комментарий

парни помогите кто сможет - у меня руль TX T300 GTE - так вот мало того что у меня постоянные траблы с игрой после того как я поиграю в другую игру скажем в ассето корса - руль игра не видит и я постоянно переустанавливаю драйвера и так далее так сам феедбек его просто нет - крути рульк как хочешь может кто то сталкивался с подобными проблемами??? за ранее благодарен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...