Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Ващет уже вышла. Покатал утром и офигел - то, чего я давно хотел. Взято все лучшее от ир, рф2 и ас.

Оборз Обозреть кто-нибудь может? За что там вообще денег то просят? Сингл есть?

Ссылка на комментарий

Офигеть! Вот это физику сделали! Не зря они откладывали! Теперь буду гонятцо в PCars! Круто одним словом! Вот она реальная физика и поведение шин.

Ссылка на комментарий

Да правда, все стало нереально реально!

Щас вот на Заубере ехал, так попутал где реал, а где игра.. Минут десять думал, что я сижу в кабине реальной машины, и играю в симулятор симрейсера.. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После многочисленных переносов Project Cars, разработчики все-таки назвали точную дату выхода проекта. Как сообщает Bandai Namco, релиз гонки состоится 8 мая 2015 года.

 

Ссылка на комментарий

Такие новости уже начинают раздражать, давно такого треша не видел... Это какими надо быть мракобесами, чтобы так троллить людей?

А если они и 8 мая не выпустят? Не могут чтоль по нормальному дату с запасом назвать?...

Ссылка на комментарий
Это какими надо быть мракобесами, чтобы так троллить людей?

Да ладно, сколько Кунос тролил, сколько ждали ДЛС, сколько Лотус-49 в Ир ждали, Рфактор 2 вон уже пару лет как сделал анонс исторического контента, и вообще забыли про него..

Все тролят в меру сил и возможностей.

Ссылка на комментарий

Алексей, то что ты написал, ни в какое сравнение не ставится... Анонс контента был, что есть лицензия и будут такие-то авто и всё, никаких дат выхода этого контента с переносом по 10 раз не было. Кунос тоже не объявлял каждый месяц, что вот через пару недель выходит длц, потролили фотками и выпустили неожиданно. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Кунос тоже не объявлял каждый месяц, что вот через пару недель выходит длц, потролили фотками и выпустили неожиданно.

Да как же неожиданно? Когда анонсировали в первый раз, сказали четко - в сентябре. Сентября все и ждали. А с сентября народ изводился.. Потом были намеки на конец года, затем "все уже готово", потом "в первом квартале".. Потом "остались недели"... Люди уже стебались, что так до следующего сентября дотянем..

А Лотус в Ир.. Его несколько раз на следующий сезон анонсировали. Даже в какой то момент включили в календарь. Все решили - все, вон он, релиз! И опа - убрали. Шины не готовы...

 

Да, согласен, что тут пожестче - называют четкую дату релиза, а затем ее переносят.. Но в принципе то, кто хотел, игру имеет уже сейчас. Да не релизную версию, но тем не менее. Это не пустой тролинг, когда ничего нет, не понятно, есть ли оно вообще, и только даты переносят.

Но я так же согласен с тем, что релиз надо было переносить. Тот, кто заявлял дату релиза в принципе переоценил ситуацию. Не нужно было никаких дат называть. Максимум - квартал, как Кунос :)))

 

СМС проделали колоссальный объем работы. Но финала этой работы не видно до сих пор. Я не знаю, над чем именно они сейчас работают.. уже даже я, всегда пытался отследить, ну хоть в общих чертах что происходит, забил, и просто жду релиза. Однако раз в неделю-две запускаю, и вижу, что часть машин все еще находится в состоянии "никакая". В том плане, что в ФФБ не работает половина эффектов, или работают неправильно, физика неадекватная, три поворота едешь, и выключаешь, потому, что ерунда какая то.. И чем ближе релиз, тем больше вопросов - когда они успеют все это доделать?

Особенно расстраивает тот факт, что некоторые из этих машин (Руф ГТ3, Заубер) были в отличном состоянии. Не знаю как на счет соответствия оригиналу, но ездить на них было здорово, а теперь из лучших машин пКарс (по ощущениям) перешли в разряд того, что запускать не хочется..

По этому, вполне возможно, что релиз им надо было на на май откладывать, а на август. И сделать все хорошо.

 

Вон они вроде как аквапланингом занялись. Как не пробовал - не заметил его. Такие вещи за месяц не делаются...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...