Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Я чего то не догоняю, объясните на пальцах, из за чего волна возвратов? Что там со скидками \ девидендами резко поменялось? Я просто не интересовался, жду релиза, да и все..

Ссылка на комментарий
А, то есть получается выгоднее вернуть деньги, и просто купить игру, еще и останется.. Теперь понял.. Странно они поступили..

Выгоднее для РФ.

Но я жду все ответа на вмдкарс о миссии вдм сообщества после релиза :)

Ссылка на комментарий

Если так (про статус) тоже было бы интересно знать, в чем он будет заключаться...

 

Я бы предпочел не заморачиваться из за этой выгоды, а просто получить игру.. Заплатив 25$ полагаю можно было на это рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Я бы предпочел не заморачиваться из за этой выгоды, а просто получить игру.. Заплатив 25$ полагаю можно было на это рассчитывать...

Конкретно про это смс не обманывала. Сразу сказали за какой тул пак, кто что получит. На западе игра идет по 50 евро, следовательно логично что тул пак за 25 евро получает 50% скидки. Про стим с его региональной ценовой политикой наверное просто не думали тогда. Ну и курс рубля тоже никто не предсказывал. Получается нехитрыми манипуляциями можно получить полную игру даже за меньшие чем 25 евро деньги

 

А вот мне и ответили

The forums will certainly not be opened to the masses, as there's too much personal and sensitive information scattered around. After release, development will continue but as said above, details will be filled in by SMS when the time is right.

 

вкратце. форум останется прежним для тулпакеров, но инфой разрабы будут уже делиться когда придёт время

Наверное будет, тоже что и сейчас: возможность следить за доработкой игры, влиять на эту доработку, ну может пару плющек еще дадут сообществу.

Ссылка на комментарий

Да нет, не по этому.

Просто нам, для России сделали особую цену. А покупали то мы тулпаки по полной. Вот и оказалось, что с учетом скидок от новой, низкой цены, игра стоит совсем недорого. А рефунд отдает тебе 25$... можно и игру купить, и сдача еще останется приличная. Ну хотя есть конечно те, кто просто разочаровался, и релиза уже не ждет. Но массовый характер именно из за банальной математики...

 

Тем, кто не станет делать возврат, останется статус участника проекта, доступ к форуму разработчиков, право участия в будущих проектах, ранний доступ, или бета тест. А так же на размер тулпака будут начисляться дивиденды.

Есть мнение, что они превысят стоимость самого тулпака.

 

Я решил не делать возврат. Не из за денег, а что бы был доступ на форум и бета доступ.

Ссылка на комментарий

Я тоже.

Вобще пКарс для меня видится как добротная гоночная игра. Хорошая картинка, приятная физика и фидбек, возможность погонять по сети без заморочек. Главное что ей нужно - интересная карьера, может какие-то оф/онлайн ивенты, задания и конечно адекватный ИИ. Впринципе этого Я и жду от пКарс. Придирчиво сравнивать ее с АС, иР и др. серьезными симами думаю что не стоит.

Ссылка на комментарий

JohnDoe сколько тя читаю, все больше кажется что получаешь больше удовольствия от самого процесса технарства чем от симракинга))). Все эти технические приблуды и и.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...