Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Да, карс за все это время поменялся почти полностью, только музыка из меню осталась) Бывало раньше, что заходишь после иРа и уже не хочется плеваться, и думаешь ну вот наконец то они пошли в верном направлении... и через несколько недель опять какая то фигня с шинами, ффб и физикой в целом.

На самом деле хорошо что они перенесли релиз, потому что в таком виде выпускать стыдно, пилить и пилить еще. И ведь пилят. Последнии билды с новым ффб, хоть он пока и какой то плоский (по крайней мере на моем г27) внушают доверие. Будем посмотреть

Ссылка на комментарий

Отключи сглаживание. И выставь настройки не Ultra, а поменьше.

ультра? я даже не мечтаю об этом

поотключал все что можно. с сопоставимыми настройками в других игрушках среднее фпс 100-120

здесь явно что-то не так

Ссылка на комментарий
Подскажите, можно ли как то убрать "тонировку" в салоне, ничего не видно даже днем.

Никак... Я писал на офф форуме об этом.. скрины приводил.. Но походу не заметили, или не посчитали нужным...

 

На некоторых автомобилях этот баг проявляется, если придвинутся к лобовому стеклу поближе.. Если отодвинуться, то стекло становится светлее.. Не знаю, что за фигня.

 

Вообще, не понимаю, почему в автосимах и играх, тонировку так навязчиво пытаются сымитировать банальным затемнением, которое тупо ухудшает видимость, и мешает. Ведь в реале, качественная тонировка не ухудшает обзор...

Ссылка на комментарий

Я "разобрался" это при включенном трипле только, если включить один монитор то все ок. Впрочем, на трипле у меня все равно "рыбий глаз", раздельного рендеринга нет, или я не нашел?

Ссылка на комментарий

У меня сейчас не стоит карс. А когда стоял, я триплом не пользовался - фпс никакой был.. Триплрендера тогда не было вроде. Сейчас не знаю,

Ссылка на комментарий

ФПС, кстати вполне сносный, раньше было похуже, я правда давно не включал. Но думаю если появится раздельный рендер то все станет сильно печальнее. Я подорвался тестировать, так как наконец то открыли полный доступ джуниорам.

Ссылка на комментарий

Запустил пКарс прокатиться по Спа на Лотусе49, сколько же там держака в сравнении с Корсой и иР. Просто приклеен автомобиль к трассе и ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

Запустил пКарс прокатиться по Спа на Лотусе49, сколько же там держака в сравнении с Корсой и иР. Просто приклеен автомобиль к трассе и ничего не меняется.

Не пробовал шины менять? Покатал на шинах "Lotus 49" держака в повороте даже меньше чем в корсе, но вход в поворот намного легче

Ссылка на комментарий

у меня, к стати, тоже на последних билдах фпс значительно упал, хз с чем связано

с тем что как год назад была оптимизация уг, на таком уровне и осталась. Они меня теперь бесят даже больше чем бывшие симбиновцы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Вопрос немного не в тему, хотел поиграть а pcars, но вроде на сколько понял регистрация закрыта и Тул пак не купить ни как... Если кто не играет, продайте...

Ссылка на комментарий
Ваше все.

Увы. Цены на игры кусают, очень часто выходит откровенный шлак вопреки рекламе. Демоверсии редкость. Вот и приходится качать хрень, и в зависимости от результата либо покупать лицензию, либо сокрушенно ворчать о бездарях-разработчиках и безжалостно отправлять их лесом.

Денег разработчикам совершенно не жалко, если труд цепляет. Но спонсировать проходняки желания нет.

Ссылка на комментарий
и в зависимости от результата либо покупать лицензию, либо сокрушенно ворчать о бездарях-разработчиках и безжалостно отправлять их лесом.

Мне кажется, что первая часть фразы для собственного успокоения и большей презентабельности. Обычно не зависимо от результата, если уже скачал пиратку, то лицензию не покупают.

 

И наоборот. У тех, кто обычно покупает, куплены все, или почти все симуляторы.

Ссылка на комментарий
если уже скачал пиратку, то лицензию не покупают.

Нет. Так было и с 3\4 Батлефилдом, и с Биошоками, и с Ванишом и с Волком-среди-нас, LFS и т.п.

А вообще предпочитаю играть на приставке. И если есть кроссплатформа, то как правило качаю "демку" с торрента, и если все ок - беру лицуху на консоль.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто знает\помнит как в пкарс включается вот такая свободная камера

  • инструменты отладки (F1, Ctrl+F, Ctrl+I и т.д.) не доступны. Чтобы активировать их, необходимо запустить игру с параметром "-gold", что может сопровождаться определенными ошибками

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...