Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Какие в ире есть кузовные машины без АБС и ТС?


Рекомендуемые сообщения

V8SC - самые хардкорные кузова, конкуренция зашкаливает, они такие хардкорные, что на них ездят только австралийцы и фрики. Проблема - руль из бардачка, к этому нужно привыкать. GT1 тоже весьма интересные в плане пилотажа и руль не из бардачка.

Ссылка на комментарий

Fanatec GT - Корвет и Астон Мартин, на Форде никто не ездит

Kamel GT - старые Audi 90 GTO и Nissan GTP

V8 Supercars - машины, издалека похожие на Холден Коммодор и Форд Фэлкон.

Проблема в том, что во всех этих сериях официалы - по большим праздникам. Один - два таймслота в неделю.

В случае с V8sc - для нас глубокой ночью и на австралийском сервере с диким пингом. А то бы я ездил. Совершенно безумные машины.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SanSanych сказал:

В случае с V8sc - для нас глубокой ночью и на австралийском сервере с диким пингом. А то бы я ездил. Совершенно безумные машины.

Хочется надеяться, что с выходом нового поколения автомобилей в иРе мы у себя чемпионат проедем.

Ссылка на комментарий

@SanSanych 

безумные они в каком смысле? Неупраляемые вообще, как баржи? )

Я бы ауди гто попробовал, но у меня коробки нет, а на лепестках с автосцеплением - не то...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MMt сказал:

безумные они в каком смысле? Неупраляемые вообще, как баржи? )

Я бы ауди гто попробовал,

Это настоящий грузовик, рекомендую. Тормозить не умеет, поворачивать тоже. Руль как у Зил 130. Громыхает так же. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MMt сказал:

@SanSanych 

безумные они в каком смысле? Неупраляемые вообще, как баржи? )

Я бы ауди гто попробовал, но у меня коробки нет, а на лепестках с автосцеплением - не то...

Он много мощности,оч плохие тормоза,оч не охотно поворачивают.(Та что была старая)

 

Сейчас их обновят,в след сезоне я думаю много людей будут их катать,включая меня.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...