Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Неприятность с G27


Рекомендуемые сообщения

Последнее время езжу довольно редко, поэтому даже не знаю когда и после чего это появилось, но вчера обнаружил неприятную штуку - при потере айрейсингом фокуса, руль переключается в режим 180 градусов. Теперь каждый раз приходится нажимать комбинацию на шифтере, чтобы вернуть в 900. Кто-нибудь в курсе, что за шляпа?

Что интересно, раньше руль всегда был в 900, примерно пару лет назад стал сбрасываться при ребуте компа, тогда и узнал про эту комбинацию. Теперь вот вообще неудобно стало.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, shlang сказал:

Последнее время езжу довольно редко, поэтому даже не знаю когда и после чего это появилось, но вчера обнаружил неприятную штуку - при потере айрейсингом фокуса, руль переключается в режим 180 градусов. Теперь каждый раз приходится нажимать комбинацию на шифтере, чтобы вернуть в 900. Кто-нибудь в курсе, что за шляпа?

Что интересно, раньше руль всегда был в 900, примерно пару лет назад стал сбрасываться при ребуте компа, тогда и узнал про эту комбинацию. Теперь вот вообще неудобно стало.

У меня при переходе в вин7 на вин10 так при включении компа всегда стало, только вход в профайлер, и убирание, а затем выбирание галочки ффб, убирает такое поведение или комбиначцией.
Вот на вин7 с этим вообще проблем нет и не было. Вторая винда 7ка, но в ней свои нюансы с записью...

Найдёшь ответ, сообщи)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Провел много всяких экспериментов, все безуспешно. Одно выяснил точно - руль переключается не при потере фокуса, а при его возвращении в окно ир.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...