Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 6 : Phillip Island


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 3 декабря 2019. Старт сервера 20.30 МСК. Сессия 1 - Практика 20.30, квалификация 21.00

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Регистрация на этап

Страница регистрации.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Phillip Island Grand Prix Circuit
Время дня: Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL TCR Championship 2019
Пароль для сессии на странице регистрации.

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

 

 

Ссылка на комментарий

Пока непонятно. В скоростных поворотах вообще не чувствую держака, от этого создается ощущение, что пережигаю резину и теряю в темпе. 

Попробую повысить ФФБ в Симкомандере... 

Ссылка на комментарий

Мне кажется дело в сетапах, что ПДС, что ВРС очень сильно расходуют резину. Предполагаю из топ-5 только Торрес был на аналогичном сете, остальные на каких то нормальных. Пока резина жила - можно было спокойно держаться за первой четверкой, как резина начала подходить к концу - лидеры сразу уехали и там уже поделились на группы и рубили друг друга. У Торреса резина же ушла примерно на круг позже чем у меня. Сложно представить как на ВРС сете можно было бы сэкономить резину чтобы держать темп лидеров к концу гонки

Ссылка на комментарий

Вот и пресс интервью по горячим следам от наших героев))

Ещё борьба лидеров помогала за ними держаться. А так, всякие Мэлы Гибсоны какие-то недосягаемые. 

Обратили внимание, что камеры не стандартные в трансляции, что ТВ, что онбордовские

Ссылка на комментарий

Итак, сначала разъяснения.

Насчет списания баллов, как это работает. Списать можно баллы, набранные на предыдущих этапах. Списать их заранее нельзя. Так же нельзя списать баллы, набранные на текущем этапе. Иначе возможна ситуация, что пилот набирает 6 баллов в одном заезде, а другой проезжает чисто. Дисквал все равно должен наступать в таком случае.

Теперь относительно старта из боксов во втором заезде. Регламент будет меняться, но только после окончания этого чемпионата. Могу даже объяснить, откуда такая норма осталась - еще когда мы для двух гонок использовали две разных сессии, использовался формат турнира, в котором была возможность отправить штрафников в конец поля во втором заезде. Теперь такой возможности нет, и возникают коллизии. Признаю, что это, в том числе, и мой недосмотр.

Но, регламент опубликован, и подавая заявку, все участники с ним согласились. Более того, норма уже применялась по ходу этого чемпионата, точно в таком виде, как написано. Так, как условия одинаковы для всех, логично, что и на оставшихся этапах наказание будет применяться именно в таком виде.

Теперь к конкретике.

За аварии на первом круге второго заезда штрафу в виде старта из боксов во втором заезде подвергаются:

Павел Бескровный

Роман Папян

За набор 6 и более штрафных баллов по ходу чемпионата штрафу в виде старта из боксов в первом заезде подвергаются:

Александр Мурсаев

Иван Мелымко

Олег Цельке

Всем участникам, подвергнутым штрафу в виде старта из боксов, запрещено участвовать в квалификации.

Результат Ивана Мелымко на 5-м этапе аннулируется за набор на нем 6 баллов.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Гонка сегодня, не забываем регистрироваться.

Так же обращаю внимание, что сегодня днем апдейт, довольно большой. Успейте скачать заранее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, az0t сказал:

Блин...как в первый раз...Накой черт гонку проводить в день обновления?

А чего ты не установил только необходимое, т.е. трассу, авто и сам софт? Он бы скачался минут за 5 максимум. 

Ссылка на комментарий

@Ruly Не, не нужно было отдавать позицию, я уже экономил топливо. Хотел тебе сказать об этом в чат, но боялся отгрести за нарушение тишины.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kross53 сказал:

Вася ну ты и негодяй))  , обзываться на стриме, после гонки не хорошо  АЯЯЙ :bravo:.

Это ты про подлеца? : )

Так я просто констатировал тот факт, что ты подло ведешь борьбу, не оставляя места сопернику и провоцируя аварии. Ничего более : )

6 часов назад, VeTeR сказал:

Всё, законы математики говорят о том, что я чемпион : )

Теперь осталось уверенно провести заключительный этап для того, чтобы побороться за первую позицию в командном зачете. 

Интересные моменты по онбордам стрима:

Из разряда не отвлекайся от дороги )

 

И пророчество : )

 

 

И 17-ый круг : )

Извините за много превьюшек )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, VVZ сказал:

Так я просто констатировал тот факт, что ты подло ведешь борьбу, не оставляя места сопернику и провоцируя аварии. Ничего более : )

Ну ну )) Извините барин :applause:что вас не пустил)))  .Как говорится п...  не мешки ворочать. Кто бы говорил))

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
Только что, Kross53 сказал:

Ну ну )) Извините барин :applause:что вас не пустил)))  .Как говорится п...  не мешки ворочать.

Да я как бы не только про себя, а в целом про твое ведение борьбы с остальными соперниками.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VVZ сказал:

Да я как бы не только про себя, а в целом про твое ведение борьбы с остальными соперниками.

Хорошо что у тебя оно образцовое . :applause:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...