Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю сменные колпачки Fanatec для PS4


VanZan

Рекомендуемые сообщения

Интересуют сменные колпачки PS4 для рулей ClubSport, которые кладут в комплект к CSL Elite PS4™.

Выглядят они вот так:

mHOJ4fM7b_8JAMAUwB_HKHA.jpg.b5b735f9f9189da622368c4f1002c604.jpg

Очень надо, т.к. катаю только на PS4. Хочу поставить их на баранку BMW. Свой комплект уже заюзал на Formula Carbon.

Прошу выручить страждущего. Территориально Новосибирск. С меня стоимость доставки, сколько хотите за сабж, респект и уважение :blush:

Изменено пользователем VanZan
Ссылка на комментарий

Как вариант, если еще не прошло 2 года гарантии, заказать в фанатек. На адрес посредника(любого, который понравится). Мне высылали полный комплект кнопок от МакЛарен. Оплата только почты Германия Россия.

Пришли им фото стертых кнопок. Им нужно доказательство какое либо, что у тебя трудности.

Ссылка на комментарий

@KAAbarovsk Спасибо. Ну если никто не откликнется, буду что-то выдумывать с тех.поддежкой. Я просто пока не в курсе, как официально с ними контачить по устройствам, которые выкуплены посредником :blush:

Ссылка на комментарий

@VanZan - попросить у посредника инвойс, зарегать устройство на сайте, обратиться в поддержку.

У меня есть колпачки, но за большую сумму мне совесть не позволит их продать, а за мелкую лень возиться с упаковкой и отправкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vetch нужно прийти к компромиссу) Напишите мне в ЛС минимальную цену, за которую готовы возиться. Ну чтобы и совесть была хоть немного чиста и не совсем лень было, а там разберёмся :blush:

Изменено пользователем VanZan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Более неактуально. Приобрёл тут на форуме. Спасибо @AnJi за помощь в решении вопроса! Человек он надежный, всячески рекомендую, если вам доведётся иметь с ним дело. Моё почтение! :blush:

Изменено пользователем VanZan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...