Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Педали G27 + Clubsport base v2.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно временно подключить педали от G27 к базе фанатека? Нужно какое-то временное решение пока не придут педали от фанатека. Распайки G25 9DIN to PS/2 я видел, но на фанатековской базе 2.5 там разъем RJ12 кажись, а вот к нему никакой распайки внятной не нашел. Может подскажете чего полезного плиз.

Или проще подключить G27 и через него педали и базу фанатека одновременно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MOHAPX сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно временно подключить педали от G27 к базе фанатека? Нужно какое-то временное решение пока не придут педали от фанатека. Распайки G25 9DIN to PS/2 я видел, но на фанатековской базе 2.5 там разъем RJ12 кажись, а вот к нему никакой распайки внятной не нашел. Может подскажете чего полезного плиз.

Или проще подключить G27 и через него педали и базу фанатека одновременно?

У меня по второму варианту сейчас.

Ссылка на комментарий

Знакомый получив Т300 алькантару и расстроившись в педалях, подключил сломавшийся G27, и педали через него. Пока ждал переходник. 
Про Переходник из G27 в CSv2,5, я тоже не слышал.

Ссылка на комментарий

А разве у фанатеков нет переходников с педалей логитековских? Понятное дело, что ждать долго, но может получится б/у найти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nik85 сказал:

А разве у фанатеков нет переходников с педалей логитековских? Понятное дело, что ждать долго, но может получится б/у найти.

У фанатеков есть море своих педалей, которые нужно продавать.

Так что только искать переходник усб для педалей. Тут Роман продавал, но перестал их делать. Я бы купил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tumbler сказал:

Китайцы делают по его проекту. На али и ибее есть

Действительно, появился адаптер. И даже для конекта педалей Траст сразу в комп через этот переходник.

Заказать потестить что ли.

US $34.23  12% Off | USB Adapter Board for Logitech G27 G29 T3PA PRO Pedal Shifter to PC game racing transform
https://s.click.aliexpress.com/e/beafByAq

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 9:46 PM, pwrsky сказал:

У фанатеков есть море своих педалей, которые нужно продавать.

Так что только искать переходник усб для педалей. Тут Роман продавал, но перестал их делать. Я бы купил.

5dc54cb5ba381_.thumb.png.2e2be0da3fcb35790330237ca117e6e9.png

Вот, раньше у них был) А сейчас убрали, видимо как раз, потому что надо свои педали продавать, а не юзать топовые от г27 :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...