Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мультиплееры в симуляторах


shmurke

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

А есть ли где-нибудь обзор мультиплееров в симуляторах? Или может кто из личного опыта расскажет о мультиплеерах в определенных симмуляторах? 

Сам я больше всего играл в iRacing на стоковых машинах (мазда rx8 вроде), не покупая дополнительный контент, и мне этого хватало.

Еще пробовал Project cars и Asseto Corsa, но и там и там мультиплеер мне не понравился, он какой-то не организованный что ли. Заходишь в любое лобби хоть с середины гонки и никакого рейтинга пилотов.

Спрашиваю, потому что после 5-летнего перерыва опять захотелось покатушек в мультиплеере. iRacing конечно идеальный вариант - гонки каждые полчаса-час, разные трассы каждую неделю, система рейтинга и тд. Но уж слишком дорогой, вот и захотелось узнать может есть еще симуляторы с подобным мультиплеером.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, shmurke сказал:

вот и захотелось узнать может есть еще симуляторы с подобным мультиплеером

Всё ещё нет. rF2 и R3E работают в этом направлении, но когда и что из этого выйдет — пока неясно.

Как вариант — существует «альтернативный сервис».

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
1 час назад, shmurke сказал:

Всем привет!

А есть ли где-нибудь обзор мультиплееров в симуляторах? Или может кто из личного опыта расскажет о мультиплеерах в определенных симмуляторах? 

Сам я больше всего играл в iRacing на стоковых машинах (мазда rx8 вроде), не покупая дополнительный контент, и мне этого хватало.

Еще пробовал Project cars и Asseto Corsa, но и там и там мультиплеер мне не понравился, он какой-то не организованный что ли. Заходишь в любое лобби хоть с середины гонки и никакого рейтинга пилотов.

Спрашиваю, потому что после 5-летнего перерыва опять захотелось покатушек в мультиплеере. iRacing конечно идеальный вариант - гонки каждые полчаса-час, разные трассы каждую неделю, система рейтинга и тд. Но уж слишком дорогой, вот и захотелось узнать может есть еще симуляторы с подобным мультиплеером.

 

Срс гонки в асетто корсе. Там есть рейтинг. Разные классы.

Ссылка на комментарий

Нашел еще такой сервис недавно: https://www.justrace.net/

В основном гонки на Автомобилисте здесь, но система организации гонок чуть другая, не как в SRS и иРе.

 

Ну а так, если не хочется гонять с рандомными людьми, которым пофиг на аккуратность и чистоту гонок, то только искать чемпионаты на рф2 или АС и катать там) Благо, сейчас на том же рф2 хватает гонок.

 

А, совсем забыл. В Assetto Corsa Competizione тоже ведь какая-то рейтинговая система есть, но тут много не скажу, не играл, просто вспомнил, что оно там есть)

Изменено пользователем Nik85
Ссылка на комментарий

@shmurke гран туризмо спорт ещё есть на плойке, симулятором сложно назвать, но онлайн очень бодрый, много игроков и гонки часто. Но Ир все равно вне конкуренции

Ссылка на комментарий

@shmurke Если хочется боле-менее организованный онлайн, то нужно искать лиги, но там часто вход тоже платный. Лучше иР в этом плане все равно пока ничего нет.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы! Похоже все-таки придется брать IR, благо скоро черная пятница, наверное скидки будут.

На www.simracingsystem.com зарегистрировался, но файл для АС до сих пор не дают скачать, мол, нет прав. Там странная какая-то система, похоже аккаунт должен одобриться админом, но он этого не делает. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shmurke сказал:

Там странная какая-то система, похоже аккаунт должен одобриться админом, но он этого не делает

Администратора надо письмом «подопнуть». Если не изменяет память — там об этом даже написано : )

Ссылка на комментарий

@shmurke на подписку могут быть скидки в Стиме, но все равно там основная статья расходов это контент, а он без скидок идёт 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, caliskan сказал:

основная статья расходов это контент, а он без скидок идёт

Сейчас уже не работает такое, что при покупке от 6 и более опций скидка 20%?

Ссылка на комментарий

@VeTeR 

Кирилл имел ввиду «сезонные» скидки.

Скидки за «опт» остались, хотя слегка изменились — 10% за 3+ единицы, 15% за 6+, 20 если уже приобретено более сорока единиц и 30 при покупке всего контента.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
В 03.11.2019 в 7:00 PM, Nik85 сказал:

Нашел еще такой сервис недавно: https://www.justrace.net/

Как я понял там всего два портала хостят свои гонки - AMSU и JustRaceroom. У первых очень активный движ в дискорде и календарь. Вторым не интересуюсь.

Так что проблема тут именно в том, что никто не слышал и не знает о существовании этой площадки.

p.s. кстати при регистрации он подхватил мою историю гонок на AMSU

Изменено пользователем Tumbler
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tumbler сказал:

Как я понял там всего два портала хостят свои гонки - AMSU и JustRaceroom. У первых очень активный движ в дискорде и календарь. Вторым не интересуюсь.

Так что проблема тут именно в том, что никто не слышал и не знает о существовании этой площадки.

p.s. кстати при регистрации он подхватил мою историю гонок на AMSU

Да просто, наверное, никому и неинтересна особо Автомобилиста. Что очень жаль, сим как по мне, на уровне с рф2 и иР.

 

Я кстати, проехал недавно свою первую гонку на этом портале. Очень порадовали уровень и корректность участников, так что, кто искал где покатать в онлайне на Автомоболисте (наверное нет таких)) ), рекомендую!)

Ссылка на комментарий

Единственный движ в СНГ по амс тянул Марат Аюпов (Project GT) и я даже успел выиграть пару чемпионатов в прошлом году, но сейчас он забил и ждет АМС2. Что касается АМС, то я считаю её одним из самых недооцененных симов. В отличие от рф2 она выглядит как законченный продукт и не вызывает отвращения, хоть и уступает технически. Во многом это заслуга Нильса.

Проблема всех симов (кроме ир) в том, что существует мульен локальных лиг и никто не хочет гонять вместе и организовывать что-то глобальное.

 

Изменено пользователем Tumbler
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...