Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec Podium Hub


Рекомендуемые сообщения

кто что может сказать интересное про подиум хаб? для выставления и настроек нужно будет ставить другой руль? т.к. никаких дисплеев фанатек не предлагает.

https://www.fanatec.com/eu-en/steering-wheel-accessories/podium-hub-1262.html

Ссылка на комментарий

@greaterik007 Через приложение на компе настраивать. А вообще фанатек дебилы конечно. У них же есть экран на базе. Добавить на базу 3-4 кнопки для настройки и все. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

@greaterik007 Через приложение на компе настраивать. А вообще фанатек дебилы конечно. У них же есть экран на базе. Добавить на базу 3-4 кнопки для настройки и все. 

может вы имеете ввиду старый хаб? который идет в комплекте с лепестками или о каком экране говорите не понятно

54 минуты назад, Sagittarius сказал:

@greaterik007 Позже на витрине появится  экран с кнопками.

ну да в описании написанно, что тот выход на хабе это не дата порт, а для навесного всякого разного которое появится в будущем... спасибо из видео уже понятно стало как осуществляется управление

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BDA сказал:

У баз Podium есть экран на базе.

я уже понял, что вы имеете ввиду  старый Universal Hub это который с экранчиком и кнопками на хабе. тема о новом хабе. спасибо доброму человеку за ссылку на видео (см выше). панелька с кнопками и экраном в продуктах на сайте появится позже видимо

Ссылка на комментарий
30 минут назад, greaterik007 сказал:

вы имеете ввиду  старый Universal Hub

Нет, я не имею ввиду старый хаб. Раньше экранчики были только на рулях и старом хабе. На базах Podium появился 2.7-дюймовый экран, на котором дублируется информация во время настройки.

https://www.fanatec.com/eu-en/wheel-bases/podium-wheel-base-dd1-eu-1.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@greaterik007 

Note: While the Podium Hub is fully supported by our CSL and ClubSport wheel bases, the Podium Button Module Endurance is currently only compatible with the Podium Series direct drive systems. Compatibility to the ClubSport Wheel Base V2.5 will follow in a future firmware update, with the display operating in Legacy Mode.

 

Так что жди обновление прошивки или используй пока без этого нового баттонбокса

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

откуда ж баттон бокс если его даже заказать нельзя) только сегодня доехал до магазина и купил баранку за 2500 кожу.  шупал баранки в замше и она совсм не такая как на п1, она как наждачка, без перчаток рукам сразу хана. 

image.thumb.png.0fc71b3ef818bc3130869a6cc5898932.png

я правильно понимаю, что прошивка базы идет вместе с дровами или таки нет? т300 прошивку базы можно было легко обновить до последней версии что я и сделал

Ссылка на комментарий

@greaterik007 А. Я подумал у тебя уже новый руль их. Тогда отсюда качай бета дрова и ставь, вместе с ними обновится база и хаб 

https://fanatec.com/eu-en/steering-wheels/podium-hub

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как раз только что обновился на бета драйверы) все работает)

image.thumb.png.e593bc7f734190b050196fe5dec54ed5.png

после установки драйверов еще надо было согласиться прошить базу. в этом моменте  я тупил и не понял где мне скачать прошивку, как оказалось надо было просто согласиться и дополнительно качать ничего не надо

воооооу я то думал буду ставить формульный руль для настройки профилей и фидбека.. а тут вообще шоколад все из драйвера )

image.thumb.png.44964936016261b105a5d7641691c15a.png

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Fanatec Podium Hub
×
×
  • Создать...