Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 4 : Mid-Ohio


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VVZ сказал:

Кстати я не особо понимаю, зачем он в меня повернул второй раз? 

Предлагаю рассмотреть эпизод с сомого начала, подадим протест, чтоб понять, можно так атаковать, там где нет места, или нет. Думаю судьи разберуться что и к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SanSanych сказал:

Почему, за первый заезд, видимо, можно будет балл снять. Но я очень внимательно смотреть буду. :grin:

Да у меня там 0 инцидентов : )

И я автомобили если и видел, то в зеркале заднего вида )

16 минут назад, Igor_UA сказал:

Предлагаю рассмотреть эпизод с сомого начала, подадим протест, чтоб понять, можно так атаковать, там где нет места, или нет. Думаю судьи разберуться что и к чему.

С какого начала и какого места? Перед входом в поворот перекрытие обеспечено. Места снаружи дофига, что в начальной стадии поворота, что в середине. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VVZ сказал:

В первой всё было ровно. 

Жаль когда Егор начал накатывать у него начались проблемы с рулем ( самопроизвольно включалась кнопка ограничения скорости ), возможно получилась бы интересная борьба. В остальном, традиционно много вылетов, пинков и хаоса )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VVZ сказал:

С какого начала и какого места? Перед входом в поворот перекрытие обеспечено. Места снаружи дофига, что в начальной стадии поворота, что в середине. 

Вы меня просто подвинули с моей траектории вам не кажется Василий )))Так что не будем продолжать. СУДЬИ РАЗБЕРУТСЯ .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kross53 сказал:

Вы меня просто подвинули с моей траектории вам не кажется Василий )))Так что не будем продолжать. СУДЬИ РАЗБЕРУТСЯ .

После того как услышал от споттера, что сбоку машина, твоя траектория не равна оптимальной.
Плюс я посмотрел стрим с твоим участием и был в шоке от того, сколько ты оставляешь места и как в принципе ведешь борьбу. Ты именно провоцируешь аварии не оставляя места соперникам.  

1 час назад, VIP_EVOX сказал:

Жаль когда Егор начал накатывать у него начались проблемы с рулем ( самопроизвольно включалась кнопка ограничения скорости ), возможно получилась бы интересная борьба. 

Возможно, но я ехал медленнее для того, чтобы круга через 3-4 наоборот быть быстрее. Здесь очень важно экономить шины. 
Но в целом согласен. После того, как он откатился на 2 секунды я понял, что меня он уже не догонит )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VVZ сказал:

После того как услышал от споттера, что сбоку машина, твоя траектория не равна оптимальной.
Плюс я посмотрел стрим с твоим участием и был в шоке от того, сколько ты оставляешь места и как в принципе ведешь борьбу. Ты именно провоцируешь аварии не оставляя места соперникам.  

 

3 часа назад, Kross53 сказал:

СУДЬИ РАЗБЕРУТСЯ .

:applause:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...