Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 4 : Mid-Ohio


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 5 ноября 2019. Старт сервера 20.30 МСК. Сессия 1 - Практика 20.30, квалификация 21.00

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Регистрация на этап

Страница регистрации.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Morning
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Mid-Ohio Sports Car Course - Full
Время дня: Morning
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL TCR Championship 2019
Пароль для сессии на странице регистрации.

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы. Можно крутить пончики.

Дополнительные судьи:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, igoRus сказал:

А точно не будет темно, как было в Барселоне?)

Не должно. Я так понимаю с Барсой был какой-то косяк со стороны иР, трасса новая и не правильно указали время восхода. Я конечно сам ошибся, что не исправил Восход на Полдень, но все равно время суток изначально было неправильное. Восход в Барсе в 6.30, а у нас на сервере было 5 утра.

Ссылка на комментарий

Протесты закрыты, в этот раз на дисквал/старт из боксов никто не наездил.

Гонка завтра, не забывайте регистрироваться!

Ссылка на комментарий
3 hours ago, SanSanych said:

Протесты закрыты, в этот раз на дисквал/старт из боксов никто не наездил.

Гонка завтра, не забывайте регистрироваться!

забыл про протесты
простите меня, у меня гтс головного мозга

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, _rar сказал:

PS4 :blind:

Полагаю вопрос был риторический, но спасибо, что отметился.

На гонку могу не успеть, трасса одна из любимых, что особенно досадно, и даже получилось выехать из 1.30.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, VeTeR сказал:

 вопрос был риторический

Ответ тоже. 

 

Трансляцию вряд ли посмотрю в прямом эфире. Интернет завис на уровне EDGE :confused:

Ссылка на комментарий

Я надеюсь судьи адекватно отреагируют на тот треш, который творился,  и у нас не будет двойных стандартов.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий

Смешанные впечатления от этапа. В первой можно было поспокойнее побороться с Егором в конце. Так нет, увидел, что он замедляется. Подумал, что поплыла резина и пока она не пришла в норму, удивить его поравнявшись в предпоследнем. Ага, "поравнялся" )) Выбил, еще и вылетев на трек с травы об Егора развернуло. Приношу Егору свои извинения.

Во второй с подиумом, можно сказать повезло, потому что тупо выиграл пять позиций на вылетах других. Ну и работа с резиной во второй окупилась.

В общем, доволен третьим местом во второй и недоволен, что наделал в первой.

Изменено пользователем Ruly
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будем считать, что теперь мы с Егором квиты. Знатно он меня отправил в Т3 на газон, где дальше я превратился в пассажира. Это была вторая гонка.

В первой всё было ровно. 

А во второй после того как меня Егор отправил стричь газон, где я потерял секунд 15, я, прорываясь через пелетон, отыграл у лидера 9 секунд. В этом плане я собой очень доволен. Темп был невероятным. В конце мне конечно повезло, но я и без везения совершил несколько интересных и красивых обгонов. 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Выкладываю свой стрим : )

Правда на этот раз у меня плагин с картой и иными худами. Ну и ладно )

Вообще классная вчера была гонка, несмотря на вылет на первом круге. Наверное если бы всё было ровно, то я получил бы меньше удовольствия. А может и больше ))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

В гонках вчера творился откровенный трэш! Сначала в первой гонке ещё до старта устроили Илья и Кирилл....я чудом не убил там своего напарника и Алексея Васильева...затем на этом же круге в т3 трэш....тоже чудом от всех увернулся, потом в этой же гонке через пару кругов Ренат выезжает прям на траекторию в скоростном повороте.....Оттормаживался и отруливал как Бог дрифта....избежал большого краша, но всё-таки развернул Рената....Извини, но я там уже ничего сделать не мог.

Во второй гонке Вася вылетел в т3 и тоже началось...как я там ни с кем не столкнулся я до сих пор удивляюсь....Потом Иван решил 3-й ряд в т1 устроить, мы  с ним чутка столкнулись и меня понесло в Андрея Соколова....Андрей мои извинения, но я там тоже мало что мог сделать...Короче работы для судей будет хоть отбавляй.

В первой гонке машина так стрёмно себя вела, я довольно много готовился, но её как подменили...скользила задними шинами безбожно. Благодаря советам команды удалось изменить её характер и во второй гонке было всё намного лучше...Более быстрых удержать позади себя не удалось и к сожалению для себя я только 11-й!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, az0t сказал:

Во второй гонке Вася вылетел в т3 и тоже началось...

Протестую! : ) 

Это не я вылетел, а меня Егор поддел или сделал гонку более интересной )

Ссылка на комментарий

У меня в первой гонке всё чисто, а во второй после контакта с автомобилем Егора я схватил оффтрек, потом карконтакт когда я пытался вытормозиться х0, который после разворота Ивана М (№3), превратился в х2. Плюс я получил оффтрек один на с/ф прямой (решил посмотреть сколько до лидера секунд) и ещё один оффтрек с Ильей Богдашевым.

Кстати я не особо понимаю, зачем он в меня повернул второй раз? 

 

А вопрос в другом: мне имеет смысл подавать протест на списание штрафных баллов или это будет наглостью? : )

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, VVZ said:

мне имеет смысл подавать протест на списание штрафных баллов или это будет наглостью?

Почему, за первый заезд, видимо, можно будет балл снять. Но я очень внимательно смотреть буду. :grin:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...