Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Переходник педалей Logitech на любую базу Thrustmaster


VSonic

Рекомендуемые сообщения

Переходник через который можно подключить педали от Logitech к любому рулю от Thrustmaster (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика) Новая версия из метала с позолоченными контактами. Ссылка для заказа переходника - Best-racer

Этот адаптер позволит использовать педали Logitech G25, G27 и G29 с рулями Thrustmaster TS-PC Racer, T500RS, TX 458 Italia, T-GT, T300RS, T300GTE и T150. Поскольку педали подключаются к рулю напрямую, они будут работать изначально как родные. Ваш руль может использоваться с ПК, PS3, PS4 или Xbox One (в зависимости от того, какой у вас руль). Даже сцепление работает!* Ваши педали Logitech будут иметь разрешение 10 бит при подключении к рулю Thrustmaster. Этот адаптер позволяет комбинировать более высокое разрешение оригинальных педалей Thrustmaster с привычным ощущением педалей G25, G27 или G29. Вы также получаете работающую педаль сцепления, когда ваш руль и игра ее поддерживает. Адаптер будет работать со стандартными педалями Logitech и Logitech, модифицированными с помощью комплекта тензодатчиков G27-SS с использованием интерфейсной платы TR-1. Адаптер имеет прочную конструкцию из металла и, высококачественный кабель длиною 25 сантиметров производства Италия, все внутренние проводные соединения запаяны, и в них нет дополнительных разъемов, которые могут создавать возможные помехи (без паразитных наводок и с минимальным временем отклика).

Переходник.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

На вид сделано качественно, красиво и не дорого. . Штука наверняка полезная и кому-то нужная, но  неужели вы и вправду считаете что владельцы Thrustmaster'ов продают свои педали чтобы купить педали от Logitech'a чтобы через "костыль" подключить их к свое базе? У меня были педали Logitech и Thrustmaster и хоть разница конечно у них есть, но не настолько большая чтобы продавать одни в пользу других. Я к чему собственно это все пишу, сделайте уже наконец-то  мод для T3PA :smile:, я знаю что вы можете, вот это действительно очень нужная вещь:dada:

 

Ссылка на комментарий

Не планируется случайно переходника , который бы педали трустмастер подключал к любым базам ? Т500 здох  , а педали г27 дичь какая то ))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, EXE сказал:

но  неужели вы и вправду считаете что владельцы Thrustmaster'ов продают свои педали чтобы купить педали от Logitech'a чтобы через "костыль" подключить их к свое базе?

Именно так и делают.

41 минуту назад, EXE сказал:

разница конечно у них есть, но не настолько большая чтобы продавать одни в пользу других

Эта разница более значительна, нежели стоимость, в которую оценивают педали от Г27.

Ссылка на комментарий
1 час назад, morganchik сказал:

Именно так и делают.

Да, но это скорее по незнанке. База траста делает огромные мертвые зоны как в конце, так и в начале, поэтому чуть более шаристые ребята используют контроллеры под USB.

Изменено пользователем Tumbler
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tumbler сказал:

Да, но это скорее по незнанке. База траста делает огромные мертвые зоны как в конце, так и в начале, поэтому чуть более шаристые ребята используют контроллеры под USB.

У меня несколько знакомых просто подрубало две базы =))). На трасте рулили, на логитеч педали давили.

Ссылка на комментарий

@EXE мод для T3PA можно сделать, но с некоторыми ограничениями так как педали из пластика! А педали от Logitech самые распространенные и выдерживают нагрузку в 100 кг. если кто то хочет испытать реальные ощущения от пилотирования F1 за небольшие вложения в их модификацию, тот возьмёт именно их. Например купив базу TS-PC  Racer я использовал педали Logitech с датчиком нагрузки 100 кг. Но для обычных заездов хватает нагрузки на педаль тормоза в пределах 11 -22 килограммам, так что и владельцы T3PA могут попробовать перейти на Load Cell. Пишите заявки и я сделаю на них мод, кто продаст педали T3PA?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@VSonic Спасибо большое за отличный переходник! Подключил педали G27 к базе T-300 и всё отлично работает, как в игре так и в драйверах Thrusmaster. У меня от Т-300 только двух педальный блок, измучился,  а через этот переходник от http://best-racer.ru/ педали от G27 на базе T-300 работают как новые! Спасибо за переходник! 

P.S. Например в Street Legal Racing Redline почему-то можно назначить педали только если они через базу подключены, чего я и добился с этим переходником, в общем очень советую если кому это необходимо!

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...