Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 4


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Но я уверен что он вообще не играл в форзу. Крашеров в форзе не много. Там ярко выражена система повриждений, при небольшем столкновении сказывается на аэродинамике. Плюс там развита система рейтиннга гонщика. Который поднимается только тогда, когда ты выигрываешь у гонщиков с высшим реитиногом. И он очень сильно падает когда с меньшим уравнем выигрывает. В лфс крашеров их в десятки раз болше. И в iRacing они тоже пресудствуют. Я играл и в лфс и в неткар, и в рфактор, и гт5. iRacing вне конкуренции. Мне просто немного обидно за игру, тут мало кто в неё играл. форза достойная игра. Конечно там много косяков, если сравнивать с iRacing.

Ссылка на комментарий

конечно не стоит сравнивать иР и форзу, совсем разная аудитория и уровень симуляции. Лично я не за и не против Форзы, кому нравиться, то пусть играют, я честно признаюсь, что катаю тока симы и как правило сижу тока на одном, так как пересаживаться с одного на другой всегда требует времени. поэтому ровно дышу к форзе и оным, не говоря уже от том что нужен Хбокс)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В августе выходит новый пакет с автомобилями.

 

0:09 - 2003 Aston Martin DB7 Zagato

1:07 - 2012 Chevrolet Camaro ZL1

2:03 - 2013 Ford Mustang Boss 302

3:01 - 2013 Hyundai Genesis Coupe 3.8 Track

4:01 - 2013 Lexus GS350 F Sport

4:58 - 1962 Lincoln Continental

6:01 - 1989 Mercedes-Benz #63 Team Sauber-Mercedes C9

6:46 - 1984 Peugeot 205 T16

7:45 - 2013 Scion FR-S

8:44 - 1962 Triumph TR3B

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Хотел бы возразить Валерону. Раз уж я вернулся к этой тематике и на эти форумы, решил посмотреть что где пишут и было одновременно приятно увидеть что кому то понравился объективный обзор, но обидно когда кто то пытется обвинить во вранье, злобу конечно проявлять на форуме это вполне нормально. Но я честный человек, и эти игры мне нравится - потому и перепробывал практически все и опыт и оценка с моей сторону думаю для большинства будет крайне реальной, с учетом того что я не на нидфорспидах воспитан. Для общения открыт так что пожалуйста приезжайте в гости кому интересно - мои двери всегда открыты, покажу xbox форзу 3 и 4 на майкрософтовском руле - ради Бога, общаться с друзьями в рамках одних интересов это всегда здорово. А цифровых друзей не существует и вообще компьютерный мир бездушный, так что только реальное рвение к чему то может привести. Я всегда стараюсь что то рассказывать интересно, к тому же с учетом того что в одной тематике общение всегда интересно, а обладание xboxa думаю у многих тут в диковинку - а я рискнул и попробывал там и форзу 3 и форзу 4, да к тому же на симрейсерском форуме потом про нее тему увидел. Что бы подкрепить слова - вот пожалуйста http://live.xbox.com/ru-RU/Profile?Gamertag=stillmighty (старый профиль с форзой) для тех кто не знает могу объяснить что на лицензии xboxa при покупке новой консоли на ней есть возможность создания 3х бесплатных профилей с одинм халявным месяцем абон платы, это был мой второй, сейчас он не активен. Думаю разубеждений достаточно. Может конечно надо было свои классные видео снимать на ютуб сравнения и форзы и симов на ПК - пока все было под рукой, но опять же повторюсь - не люблю я эти компютеры, живое общение и обсуждение ничто не заменит. Тьфу на все эти контакты и прочее... Кстати кидайте инвайт - я зарегился в ИР :hooray:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...