Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 3 : Barcelona Catalunya - Historic


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pafff сказал:

Так Вася же выше написал, чем черевато это знание. И это даже не намёк, если вспомнить его же утверждение, что любой быстронах готов на все ради победы, чуть ли не на читерство.

Я после этого написал, что это нормально, или все же до? В чем дикость?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SanSanych сказал:

КМК, влияние исчезновения машины по дисквалу на качество трансляции немного преувеличено.

Преувеличено. Мне как зрителю, естественно не очень интересно смотреть гонку дальше, если по средством инков устранились гонщики за борьбой которых наблюдал, но в принципе и в реальной трансляции гонок то же самое. Интересующая тебя лично борьба по каким то причинам закончилась - переключил канал :)

Добавлю, что если борьба закончилась посредством того же штрафа с проездом через пит лайн, то интерес в любом случае пропадет и если гонку и досматриваешь, то скорее одним глазом занимаясь другими делами. Так что интерес смогут поддерживать только сами гонщики своей чистой и интересной ездой ;)

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, caliskan сказал:

 

А начал все вообще @_rar который даже не едет чемп. Кстати почему? 

Жду вторую половину чемпионата на Ф3. :). Ауди мне совершенно не зашла. Начал смотреть трансляции и сразу заметил, как зритель, множество не очень приятных моментов. Пропадающие с трассы машины например. Отсутствие повторов. Кстати, предложил себя оператором, реакции ноль. 
Потом меня начали «дизлайкить», из чего я сделал вывод что чемпионат проводится только для участников, а зрители никому тут неинтересны. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VIP_EVOX сказал:

Преувеличено. Мне как зрителю, естественно не очень интересно смотреть гонку дальше, если по средством инков устранились гонщики за борьбой которых наблюдал..

Егор во всех виноват))

Зря он не экономил инки расходуя их в большинстве случаях из-за выездов за пределы трассы. Теперь нас совсем перестанут смотреть.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@VeTeR
Вася сказал

On 25.10.2019 at 11:12 AM, VVZ said:

... можно сообщать пилотам о приближении лимита и всякие Васи будут этим пользоваться : )

ты на это ответил

On 25.10.2019 at 11:36 AM, VeTeR said:

Ничего плохого в этом не вижу. ...

Честно говоря, не знаю как ещё этот трактовать.

Изменено пользователем Pafff
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

Да не важно кто, я тогда первый раз смотрел стрим этой лиги и наблюдал за лидерами естественно. Главный посыл, что виноваты в интересе или отсутствие зрителей именно пилоты ;)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

@Pafff Где там написано, что этим нужно пользоваться против соперника? Каждый воспринимает информацию по мере своей тупости. Я это понял, что каждый Вася будет помнить о приближении своего лимита. И только после пояснения Василия понял, что я совсем не быстрый пилот. 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, VeTeR said:

@Pafff Где там написано, что этим нужно пользоваться против соперника? Каждый воспринимает информацию по мере своей тупости. Я это понял, что каждый Вася будет помнить о приближении своего лимита.

Не знаю тупость это или нет, но видимо ты неправильно понял Васин пост. Вобщем-то он сам об этом тебе написал в следующем сообщении.

Могу и процитировать, мне не сложно

On 25.10.2019 at 4:50 PM, VVZ said:

Ты меня не понял. Конечно же каждый должен знать сколько у него самого инков. Ну и это все знают, наверняка. Потому что у меня такая цифра постоянно нигде не отображается.

Но при этом каждый не должен знать сколько у остальных участников гонки инков, т.к. тогда у некоторых может появиться соблазн этой информацией воспользоваться. Можно даже не выбивать, а касаться на х0 и выезжать за пределы трассы. Здесь даже формально хрен придерешься. 

В каждом быстром пилоте живет читер, т.к. он природно ищет любую возможность получить преимущество. Но при этом не каждый к этому читерству прибегает : )

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pafff сказал:

Вобщем-то он сам об этом тебе написал в следующем сообщении.

Вообщем-то я в курсе. Там даже видно по тексту, что в отличие от тебя Вася понял, что я его не допонял. Ты то чо привязался?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SanSanych сказал:

А ведь машины еще на старт просто телепортируются. И при дисконнекте исчезают, а иногда мигают и скачут по трассе 

 

КМК, влияние исчезновения машины по дисквалу на качество трансляции немного преувеличено.

Есть моменты на которые мы повлиять не можем. А есть которые можно изменить. 
Ты когда последний раз смотрел наши гонки в прямом эфире в качестве зрителя? Вот я совсем недавно начал. И стал обращать внимание на все это, как обычный зритель. 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, VeTeR said:

Вообщем-то я в курсе. Там даже видно по тексту, что в отличие от тебя Вася понял, что я его не допонял. Ты то чо привязался?

Я не привязывался, только высказал мнение. Или я не достаточно быстр, чтобы это делать?

Вообще меня изначально зацепило твоё хамство в адрес рата, который писал волне здраво и по делу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Pafff сказал:

Я не привязывался, только высказал мнение. Или я не достаточно быстр, чтобы это делать?

Ну вот видишь, высказал мнение и обхезался, поэтому иногда лучше молчи. А то до уровня рата тебе уже не далеко осталось.

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, VeTeR said:

Ну вот видишь, высказал мнение и обхезался, поэтому иногда лучше молчи. А то до уровня рата тебе уже не далеко осталось.

Что?

Я вообще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Just now, VeTeR said:

Неудивительно. Так же ты не понял и наш диалог с Василием )))

Не, просто ты написал очередной набор слов, смысл которого разобрать тяжело. Я понял только то, что на твоём форуме мнение могут высказывать избранные. Остальные получат в ответ хамство и оскорбления. Ну ну...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pafff сказал:

@VVZ авторитет тут вроде как не только ты.

Ну так тогда и я не только тебя имел ввиду, если это имеет значение : )

1 час назад, Pafff сказал:

Так Вася же выше написал, чем черевато это знание. И это даже не намёк, если вспомнить его же утверждение, что любой быстронах готов на все ради победы, чуть ли не на читерство.

Я написал не так : ) 

На самом деле достаточно примеров из реальной жизни. Сенна - Прост, Хилл - Шумахер, Вильнев - Шумахер, Алонсо - Пике : ) , Вебер - Феттель, Хэмильтон - Росберг... но каждый всегда сам принимает решение, действовать ему подобным образом или нет. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Pafff сказал:

Или я не достаточно быстр, чтобы это делать?

 

1 минуту назад, Pafff сказал:

Я понял только то, что на твоём форуме мнение могут высказывать избранные. Остальные получат в ответ хамство и оскорбления.

Мнение челяди слоупоков тут никого не интересует. Звезды рУлят.  Это печально, но закономерно. К сожалению. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pafff сказал:

Не, просто ты написал очередной набор слов, смысл которого разобрать тяжело.

Я уже писал выше, каждый понимает наборы слов по степени своей тупости.

19 минут назад, Pafff сказал:

Я понял только то, что на твоём форуме мнение могут высказывать избранные. Остальные получат в ответ хамство и оскорбления.

Поменяй в предложениях существительные местами и все встанет на свои места. 

17 минут назад, _rar сказал:

Мнение челяди слоупоков тут никого не интересует. Звезды рУлят.  Это печально, но закономерно. К сожалению. 

Вот твое несведущее мнение уже достало всех на этом форуме. Тебе каждый об этом говорит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _rar сказал:

Мнение челяди слоупоков тут никого не интересует. Звезды рУлят.  Это печально, но закономерно. К сожалению. 

Когда начинают употреблять фразу "некоторые авторитеты", подменяя и искажая при этом смысл написанного, я просто не в силах заставить себя молчать : )

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, VVZ said:

Когда начинают употреблять фразу "некоторые авторитеты", подменяя и искажая при этом смысл написанного, я просто не в силах заставить себя молчать : )

Это писал я, но где я по-твоему исказил смысл?

Соглашусь, что смысл некоторых Жениных сообщений понимаю с трудом, но в том случае все очевидно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VeTeR сказал:

Тебе каждый об этом говорит.

Беда в том, что когда тебе об этом говорят другие ты в ответ хамишь. 
За сим на сегодня разрешите откланяться. Подобные твоим методики ведения общения все больше вызывают, прости, нежелание что либо здесь писать. 
Надеюсь все же твой понедельник когда нибудь закончится. Тогда и продолжим. 
:dada:

Береги себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, VeTeR said:

Да было уже несколько таких, кто писал про "Илиту" и прочее. Эх, где все они теперь )

Наверное там, где нет такого жлобства и хамства.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pafff сказал:

Наверное там, где нет такого жлобства и хамства.

Я понимаю, что ты пернул в лужу, и теперь не знаешь как выйти из этой ситуации. Но дело то уже сделано, сохраняй лицо какое осталось. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pafff сказал:

Это писал я, но где я по-твоему исказил смысл?

Ну потому что не все быстрые пилоты в обязательном порядке являются читерами : )

@VeTeR, ты чего сейчас такой злой? : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...