Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Третий этап: Road America (11.10.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, Евгений, за зажоп!

Хорошо, что тест прошел, чуть пропустил точку из за близости соперников, теперь такой ошибки не допущу!

Спасибо за сервер!

Записал повтор, куда вы их выкладываете, если надо?

Ссылка на комментарий

"Евгений А." и "не ошибется" существуют в разных измерениях, но я постараюсь объединить их. :smile1: Но старт что-то опечалил. Василий, где такой тюнинг трансмиссии в мире ИР делают?

Ссылка на комментарий

Кирилл, я вот посмотрел твою аварию - совсем не уверен, какое бы решение судьи приняли в этом случае. Конечно, формально, Ярослав виноват, но чего ты ожидал с таким маневром?

Ссылка на комментарий

Кирилл, я вот посмотрел твою аварию - совсем не уверен, какое бы решение судьи приняли в этом случае. Конечно, формально, Ярослав виноват, но чего ты ожидал с таким маневром?

 

Я наверняка что-то не понимаю... На мой взгляд - банальный зажоп перед Т3. Но если есть другая точка зрения - готов выслушать.

Ссылка на комментарий

Я наверняка что-то не понимаю... На мой взгляд - банальный зажоп перед Т3. Но если есть другая точка зрения - готов выслушать.

Ты перестроился под нос Ярославу перед самым торможением, и тут же, собственно, стал тормозить.

Рассчитывать на то, что соперник в такой ситуации будет тормозить не хуже тебя - чересчур оптимистично. Даже если его, допустим, накажут, твоя гонка все равно испорчена во втором повороте. И зачем?

Ссылка на комментарий

Я тоже без автосцепы, да видимо как-то не так. Либо просто лучшая реакция на старте позволила меня догнать.

Ну вот, ты меня совсем огорчил. Надеюсь ты не с полным баком хоть ехал? :)

Даже не знаю как теперь тебя обогнать. Рисковать в Т1 не хочется, не мой это метод :)

Ссылка на комментарий

я с полным баком ехал! Специально, что бы: первый круг, тяжелая машина, не прогретая резина и, как оказалось, не зря! :)

залил 50, а кто подскажет, хватит 50 на 24 круга?

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что по результатам предыдущего этапа из боксов у нас стартуют:

 

Станислав Персанов

Гига Мирдзвели

Ярослав Попов

Андрей Козюлин

 

Участвовать в квалификации пилоты могут, но перед гонкой им следует НЕ нажимать на кнопку Grid, а дождаться, пока симулятор сам поставит машину в боксы.

 

 

а кто подскажет, хватит 50 на 24 круга?

хватит

Ссылка на комментарий

Ты перестроился под нос Ярославу перед самым торможением, и тут же, собственно, стал тормозить.

Рассчитывать на то, что соперник в такой ситуации будет тормозить не хуже тебя - чересчур оптимистично. Даже если его, допустим, накажут, твоя гонка все равно испорчена во втором повороте. И зачем?

Полностью с тобой согласен. Просто мне не показалось, что я "перестроился под нос Ярославу перед самым торможением".

У кого-нть реплей сохранился? Нужно пересмотреть...

Ссылка на комментарий

Блин 6ым кругом догнал Николая Карабасова и убил его лагом ((

У него похоже передача не воткнулась а я объехал с дистанцией около 30 см... никаких признаков удара не было, не звука, не удара по рулю. Зато машина отлетела так как будто я на пол корпуса перекрылся... обидно поломал человеку серию.

Вообще странные точки торможения так и не пойму как лучше поздно или рано тормозить.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как теперь тебя обогнать. Рисковать в Т1 не хочется, не мой это метод :)

Увы, завтра не смогу поехать, вечером буду занят. :( Но ничего, в Спа отыграюсь. ;)

Ссылка на комментарий

Какова официальная позиция судей по повороту после длинной прямой. Можно заходить справа из за пределов трассы, но оффтрека не дают.

Я бы признал это багом иРасинга и запретил его использовать. Т.е. заход из за белой линии = срезка (с возможностью подачи протестов)+ включается правило "Уступи всем дорогу, т.к. ты за пределами трассы"

Ссылка на комментарий

Какова официальная позиция судей по повороту после длинной прямой. Можно заходить справа из за пределов трассы, но оффтрека не дают.

Я бы признал это багом иРасинга и запретил его использовать. Т.е. заход из за белой линии = срезка (с возможностью подачи протестов)+ включается правило "Уступи всем дорогу, т.к. ты за пределами трассы"

В Глене Т1 тоже проходится далеко за пределами трассы. Если оффтрек не дается, значит нарушения нет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...