Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Секвентальная КПП и Ручник Aiologs


Рекомендуемые сообщения

Новый топик для новостей и обсуждений Aiologs.
Обратите внимание на ссылки русскоязычных страничек устройств. На них можно увидеть актуальную на данный момент цену для РФ.

Ручной тормоз http://shop.aiologs.net/handbrake_ru.html
op-handbrake_ru.jpg

 

Секвентальная КПП http://shop.aiologs.net/shifter_ru.html
op-shifter_ru.jpg

 

Новый промо ролик

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

крутяк, стоит только отвалить на полгодика в отпуск и по делам - и вот оно, что то новенькое) а эта ревизия/версия чем отличается от предыдущих?)

Ссылка на комментарий
9 hours ago, aioai said:

вскрыть, заменить заднюю стенку с контроллером, все просто.

цена вопроса?:dada: у меня жалоб на то, что ты в последний раз мне выслал вобщем то нет - конечно, хотелось бы знать, что конкретно улучшили) но я все равно заинтересован) маркетинг, блин - умеешь "возбудить" симрейсера, даже если он полгода не гонял)

Ссылка на комментарий
On 16.10.2019 at 7:09 AM, expresso07 said:

цена вопроса?:dada: у меня жалоб на то, что ты в последний раз мне выслал вобщем то нет - конечно, хотелось бы знать, что конкретно улучшили) но я все равно заинтересован) маркетинг, блин - умеешь "возбудить" симрейсера, даже если он полгода не гонял)

Работает с любыми хабами, надежней старого, можно менять цвет подсветки через ПО, сьемный кабель. По цене написал в ЛС

Ссылка на комментарий
On 21.10.2019 at 7:00 AM, expresso07 said:

пушка) это че, значит, я смогу воткнуть его в базу акулы, как с he шифтером?:blind: 

не знаю что такое база акулы )  но контроллер теперь пушка да)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

для крепежа пластины на правый бок не хватает длины винтов

5 minutes ago, shlang said:

для крепежа пластины на правый бок не хватает длины винтов

не заметил в пакетике удлиненные)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...