Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL Elite + LC


Vetch

Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект педалей Fanatec CSL Elite + педаль тормоза с Loadcell.

Стоимость вижу 20к рублей, без торга.

Отправка в регионы через авито-достаку, вес там около 8-10кг.

Состояние: идеальное, общий накат около 5 часов.

Причина продажи: на Playseat Challenge их почти невозможно закрепить :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2019 в 10:05 AM, Vetch сказал:

Продаю комплект педалей Fanatec CSL Elite + педаль тормоза с Loadcell.

Причина продажи: на Playseat Challenge их почти невозможно закрепить :(

Какие педали используешь вместо проданных? ClubSport Pedals V3 возможно будет установить или также невозможно закрепить (хотя поставлю их под стол и не буду вообще убирать в таком случае)?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, VAnd24 сказал:

Какие педали используешь вместо проданных? ClubSport Pedals V3 возможно будет установить или также невозможно закрепить (хотя поставлю их под стол и не буду вообще убирать в таком случае)?

Заказал V3, они имеют более плоскую нижнюю часть правильной формы и компактнее, надеюсь получится, если нет, то продам нафиг всё и вернусь на g27 и t300.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetch сказал:

Заказал V3, они имеют более плоскую нижнюю часть правильной формы и компактнее, надеюсь получится, если нет, то продам нафиг всё и вернусь на g27 и t300.

 

 

Тоже планирую заказать их (жду черную пятницу, может повезёт взять дешевле), отпишись плиз, удалось закрепить или нет, педали от Т300 бесят (тормоз особенно)

Ссылка на комментарий

Стандартные трастовские я продал через 3 дня после покупки :) купил тут на форуме Logitech с демпфером и они меня в принципе устраивали, но захотелось LC.

А ты тоже в шезлонге катаешься?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetch сказал:

А ты тоже в шезлонге катаешься?

Приходится, жена не даёт сделать нормальный кокпит, а крепить руль к столу не вариант, так как ещё и работаю за компом (стол просто необходим, да и с местом в комнате не очень). А так думаю педали оставить под столом, а остальное убирать в уголок, когда не катаю.

Изменено пользователем VAnd24
Ссылка на комментарий

@VanZan я свои CSL Elite прикручивал через переходную пластину, в итоге сложить кресло после этого было нельзя.

В качестве пластины использовал фанеру 20мм, при торможении в пол шезлонг начинал подниматься.

Педали я закрепил болтами к пластине, а саму пластину стяжками к креслу. Это позволит отодвинуть шток тормоза от крепёжной дуги, что при использовании стяжек проблематично.

V3 планирую аналогично крепить.

 

IMG_20191116_175558.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Vetch сказал:

при торможении в пол шезлонг начинал подниматься

Есть такое. При значительном усилии на педаль, обратное усилие в спинку кресла приподнимет переднюю его часть. Тоже с этим столкнулся. Но есть  подозрение, что это сильно зависит от глубины посадки и роста, в общем, как распределяется вес пользователя.

У меня кресло довольно сильно откинуто назад, сижу полулёжа. Соответственно, если сильно давить на педаль, то сначала приподнимается моя жопа, т.к. включается в работу спина, а потом уже кресло подомной :blush: Если сесть ближе, эффект должен быть меньше.

54 минуты назад, Vetch сказал:

Это позволит отодвинуть шток тормоза от крепёжной дуги, что при использовании стяжек проблематично.

Хорошее решение, жаль только, что кресло не сложить.

Изменено пользователем VanZan
Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 5:07 PM, VAnd24 сказал:

Приходится, жена не даёт сделать нормальный кокпит, а крепить руль к столу не вариант, так как ещё и работаю за компом (стол просто необходим, да и с местом в комнате не очень). А так думаю педали оставить под столом, а остальное убирать в уголок, когда не катаю.

Если не жалко в столе просверлить 4 дырки то вполне реально крепить базу к столу. Сам так сделал, снизу усилил куском фанеры в который заложил гайки в которых держатся шурупы с барашками что бы каждый раз их не вставлять а сверху можно закрыть их пластиковыми колпачками когда не гоняеш. База 2.5. и кресло с вибродинамиком.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...