Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
HypersonicRus

Проблема с Logitech G27

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот я и с вами. 

Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату?

Спасибо

P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.

• Смешно 1
  • Что же делать? 2

Поделиться сообщением

iFHcV5a.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зачем такое насилие над текстом? 

Может все таки сдохла кнопка? Если плата то только искать запчасти на авито 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ARIZONA
      Продаю потому что наигрался. Руль в хорошем состоянии больше 1 года лежал под кроватью и пылился. Есть пара царапин но на работоспособность не влияет. Есть коробка. Все кнопки работают скорости переключаются. В подарок отдам пару дополнительных плюшек переходники для др кулей 50мм и 70мм. Реальному покупателю сделаю скидку. Звоните пишите отвечу на вопросы.         https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g27_1900403730
    • Автор: Odbird
      Достаточно часто при запуске игр руль блокируется на 540°, то есть 270° в каждую он даёт провернуть, а на оставшихся градусах он тугой, но игрой/софтом эти получившиеся 540° воспринимаются как 900°, это в том числе понятно и по фидбеку, он становится туже, чем на реальных 900°. 
      Купил я его месяц с лишним назад и первое время такого не было, а потом изредка начало появляться. Нашел "способ" как пофиксить, закрываю корсу, закрываю профайлер, открываю профайлер, запускаю игру. Сейчас уже и это работает через раз, и то, только в корсе. iRacing, как не бадался - ни в какую, 540 тебе и все.
      Руль не бил, не пинал, поэтому вариант механической поломки я почти не рассматриваю. В чем может быть проблема?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...