Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

проблема с FBB на Т 300 в IR


Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sulemor сказал:

Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!

Привет, ничего не понятно) пришли скрин с настроек игры(вкладка где руль) 

Ссылка на комментарий

В Т300 вообще ничего настраивать не нужно :)

В дровах все по умолчанию, все по 100, общий 75.

В игре linear mode включить, min force по вкусу, у меня 3, общая сила опять же по вкусу и в зависимости от машины.

Я вообще везде силу "авто" ставлю, иР сам выставит максимальный ффб без клиппинга.

Что бы выставить "авто", нужно переключиться на блэкбокс с настройкой ффб и проехать пару кругов, тогда напротив значения ффб появится слово AUTO. Жмякнуть в него мышью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, D.B.Cooper said:

В Т300 вообще ничего настраивать не нужно :)

В дровах все по умолчанию, все по 100, общий 75.

В игре linear mode включить, min force по вкусу, у меня 3, общая сила опять же по вкусу и в зависимости от машины.

Я вообще везде силу "авто" ставлю, иР сам выставит максимальный ффб без клиппинга.

Что бы выставить "авто", нужно переключиться на блэкбокс с настройкой ффб и проехать пару кругов, тогда напротив значения ффб появится слово AUTO. Жмякнуть в него мышью.

Аналогично: ни в одной игре ничего не настраиваю, всё по дефолту и всё всегда устраивает)

Ссылка на комментарий

@Sulemor У ир вообще очень своеобразная обратная связь, к тому же она очень сильно (полностью) зависит от машины и даже от настроек машины, так как она на основе телеметрии машины сделана...

Настраивать нужно скорее всего так - FFB на самом руле 100%, если там регулируется, а силу дать айрейсингу самому поставить (проехать несколько кругов и в блекбоксе, где сила показывается, нажать появившуюся кнопку авто). Линейный режим по вкусу, я например без него езжу (и многие тоже, у ландо Норриса вот на стриме видел, что у него он тоже выключен).

 

@DmitryRykov В айрейсинге по умолчанию ничего не настроено, а так, на нули сброшено.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...