Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Педали Thrustmaster T3PA Pro


DmitryRykov

Рекомендуемые сообщения

Продаю педали Thrustmaster T3PA Pro

В пользовании были около 2х лет.

Состояние идеальное, никаких проблем не было.

В комплекте мод на педаль тормоза - установлен с самого начала.

По стоимости хочу 8 т.р.

Вот ссылка на обзор: 

Вот ссылка на объяву в Авито:

https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/pedali_thrustmaster_t3pa_pro_1789992242

Ссылка на комментарий

Им красная цена 3к))) Дмитрий ты посмотри хоть торговые площадки. Тем более т3па, это самые ужасные педали. Лучше разыграй их среди подписчиков или отдай нуждающемся )) @DmitryRykov

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Jeka_irling said:

За,  что купил  за то и  продаю. Хоть и б/у да? 

Вот хоть убей, не помню за сколько купил)

Хотя торг никто не отменял ;)

1 hour ago, Betough said:

Им красная цена 3к))) Дмитрий ты посмотри хоть торговые площадки. Тем более т3па, это самые ужасные педали. Лучше разыграй их среди подписчиков или отдай нуждающемся )) @DmitryRykov

Если покажешь, где такие купить за 3к - куплю вторые. А нет, то нечего и хайпить)

1 hour ago, Betough said:

Им красная цена 3к))) Дмитрий ты посмотри хоть торговые площадки. Тем более т3па, это самые ужасные педали. Лучше разыграй их среди подписчиков или отдай нуждающемся )) @DmitryRykov

Я аж исаугался и посмортрел торговые площадки:

На Авито - у меня самая низкая цена в России,

А новые... дешевле 12 500 вообще не нашёл.

Может не там ищу? Ткни пальцем - куда смотреть?

Ссылка на комментарий

8к  да Дима! У меня и переписка есть и где-то бумага СДЭК:).   Но смотрю люди не годуют! 

Когда я продавал новые  мне же чуть ли не  в спину плювали и тыкали я куплю из Германии. Ну так и не купили. Короче  на барахолке смотря кто продаёт ещё. Типо авторитет ещё решает.:boyan::grinning: ладно удачи но 5к это потолок.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Betough said:

Им красная цена 3к))) Дмитрий ты посмотри хоть торговые площадки. Тем более т3па, это самые ужасные педали. Лучше разыграй их среди подписчиков или отдай нуждающемся ))

Прошные же, а не обычные

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Jeka_irling said:

8к  да Дима! У меня и переписка есть и где-то бумага СДЭК:).   Но смотрю люди не годуют! 

Когда я продавал новые  мне же чуть ли не  в спину плювали и тыкали я куплю из Германии. Ну так и не купили. 

Ну цена определяется конъюнктурой рынка) Не люди негодуют, а пару человек, которым эти педали не нужны и которые их не купят ни за 8, ни за 5 т.р.

В германии стоят сейчас 9 т.р. +доставка = 12+ т.р.

В России - минимум 12500.

Т.ч. 8 - вполне адекватная цена ИМХО.

8 hours ago, Nicecry said:

Прошные же, а не обычные

Вот именно. Обычные T3PA я так и продал новые за 4.5 т.р.

Ссылка на комментарий

На то время цена педалей новых была 130$ такая она и осталась! Когда я продавал за 8500 мне сказали иди лесом! И ДАЖЕ ТЫ ДИМА  торговался да эти 500 рублей. Я всё хорошо помню как на меня крысились! И вот сейчас я негодую б/у педали со старта 8к.  Бизнес:) 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Jeka_irling said:

На то время цена педалей новых была 130$ такая она и осталась! Когда я продавал за 8500 мне сказали иди лесом! И ДАЖЕ ТЫ ДИМА  торговался да эти 500 рублей. Я всё хорошо помню как на меня крысились! И вот сейчас я негодую б/у педали со старта 8к.  Бизнес:) 

Вот такие они, Жень, эти рыночные отношения)))

И, к стати, да, Жень - спасибо тебе - отличные педали, послужили мне хорошими стартами :drive_1::beer2:

Изменено пользователем DmitryRykov
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vetch ты знаешь почти так же в $ эквиваленте:)  

Как мне говорили ты хош цену за новые педали?. Да! Отвечал я они же новые у меня.  Что мы видим на доставку люди не смотрят. Им важна сама цена товара.

IMG_20190926_220500.jpg

Ссылка на комментарий
10 hours ago, Jeka_irling said:

@Vetch ты знаешь почти так же в $ эквиваленте:)  

Как мне говорили ты хош цену за новые педали?. Да! Отвечал я они же новые у меня.  Что мы видим на доставку люди не смотрят. Им важна сама цена товара.

IMG_20190926_220500.jpg

Спасибо, что поддерживаешь мою тему в топе) Или ты их обратно хочешь выкупить, Жень? С тобой можно обговорить спец.условия :cvetok:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@DmitryRykov всегда пожалуйста. Хочу тебе продать их быстрее помощь. Мне траст педали все на одно лицо. Я уже этот рынок изучил.  Всё больше не пишу:)

Ссылка на комментарий

Педали отличные, рекомендую. Сам лично на них катал. После пары кругов прибавилось 3 подписчика на Ютубе. На радостях хотел проехать 24 часа Спа в одно лицо, Дима не разрешил =(

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, morganchik said:

Педали отличные, рекомендую. Сам лично на них катал. После пары кругов прибавилось 3 подписчика на Ютубе. На радостях хотел проехать 24 часа Спа в одно лицо, Дима не разрешил =(

А я ждал тебя! Привет, Андрей! :burumburum::applause:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, morganchik сказал:

Педали отличные, рекомендую. Сам лично на них катал. После пары кругов прибавилось 3 подписчика на Ютубе. На радостях хотел проехать 24 часа Спа в одно лицо, Дима не разрешил =(

Тебя взломали?:)) мы-то знаем какие педали теперь нажимают красные кроссовки:)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...