Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Clubsport без рулевого колеса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Вопрос такой, будет ли работать база фанатек Clubsport без баранки? Ну например я хочу поставить какуюто баранку при этом не тратить 20к на переходник) . Настроил все зарание , снял стандартный руль и поставил что то другое. Про крепление итд речь не веду, не важно.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Pilligrim586 said:

Вопрос такой, будет ли работать база фанатек Clubsport без баранки?

Не будет. Может если только там замкнуть что-то надо, а так, даже руль не поворачивается и какой нибудь ффб тест не запустить.

А этот хаб, можно и тут с рук подешевле купить, не раз продавалось. Но лучше купить баранку фанатековскую)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KILL_BILL сказал:

Не будет. Может если только там замкнуть что-то надо, а так, даже руль не поворачивается и какой нибудь ффб тест не запустить.

А этот хаб, можно и тут с рук подешевле купить, не раз продавалось. Но лучше купить баранку фанатековскую)

От Фанатековской алькантары одно разочарование. Что на руле P1 для Xbox, что на руле P1 для PS4, даже от BMW. Лохматятся. Алькантарой этот материал не назовешь, тряпочка, под алькантару. Штатные баранки Trustmaster с алькантарой приятнее, я про Ferrari и Sparco(эта правда красила). Но они и пахли кожей(замшей), а не тряпочкой. 

А в целом, жду хаб, и прикручу свой старый руль, оригинальное Momo. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, KAAbarovsk сказал:

Но они и пахли кожей(замшей), а не тряпочкой.

Учитывая, что алькантара по определению не имеет ни малейшего отношения к «натуральному» — это довольно странно : )

Ссылка на комментарий

Во-во, человек не в теме, что Алькантара - искусственный материал. И даже более - это просто итальянский бренд искусственной замши. Ее фича тупо в том, что она мягче на ощупь и приятнее на вид, чем обычная натуральная замша

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nicecry сказал:

Ее фича тупо в том, что она мягче на ощупь и приятнее на вид

Она бывает о-о-о-очень разная : )

В частности, спортивные баранки Momo без перчаток использовать практически невозможно — алькантара там очень жесткая и крайне неприятная.

Ссылка на комментарий

Вот и мне алькантара эта на руле не нрваиться, прям совсем, обдумываю дааже вараинт отдать руль на перешивку кожей. Интересно кто то с форума заморачивался?

 

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Pilligrim586 said:

обдумываю дааже вараинт отдать руль на перешивку кожей. Интересно кто то с форума заморачивался?

Так вот же сегодняшнее сообщение

http://forum.simracing.su/topic/169-produkty-ot-fanatec/?do=findComment&comment=267187

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...