Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы глупого новичка


KONKNEFR

Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, _rar said:

На вкус и цвет некоторым и кобыла невеста 

Тогда зачем ты тут транслируешь свои понятия о вкусе и цвете? Если ты хочешь померяться вкусом и внешним видом авто, то ты проиграл сразу. А как выглядит гоночная машина да еще и в симуляторе, меня не волнует абсолютно. И человек тут не про красоту спрашивал.
Ты хоть раз в жизни видел гоночную технику вживую вблизи, ценитель красоты? Если б тебе в реале выпала возможность жахнуть пару кругов на формуле ви, ты бы тоже отказался, потому что она некрасивая?

Ссылка на комментарий

В моем детстве мы сами собирали карты прежде чем на них прокатиться, там было все - гнутые рамы, движки от разных мопедов (самые крутые были от минсков или восходов). Выглядели они реально страшно, но как было круто проехать на том, что ты сам собрал. И да, оценивать спортивное авто по виду неправильно, главное как оно едет. Что касается Скипа, он даёт большую школу, многому учит, не просто так многие успешные пилоты начинали с него. Одно из лучших авто в иР!

Ссылка на комментарий
18 hours ago, PaRus said:

Достаточно накатавшись на открытых серверах, я решил попробовать свои силы в каком-либо закрытом сообществе. И, в частности, решить, готов ли я к покупке аккаунта иР. Купив в конце середине-конце прошлого года всё необходимое и сунувшись в произвольный онлайн, я сразу понял, что все мои навыки из старого доброго рФактора почти что никуда не годятся. И только сейчас я начал приходить к какой-то стабильности. Напрашиваюсь на приглашение здесь, на форуме. С каких гонок я могу здесь начать? Хочется реально оценить свой скилл, а не так, на авось с места в карьер, даже не зная, сколько читеров рядом с тобой или толком трассу не выучив.

Можете что-либо посоветовать?

1. https://simracing-gp.net/series

Преимущественно РФ2, причем много серий, как для начинающих, так и для остальных. Также есть АСС и Аутомобилиста2. Упор делается на чистоту гонок.

2. https://simracingonline.co.uk/racing/serieslist

Разные симы и серии. Жесткие правила, касающиеся обеспечения чистоты гонок.

3. https://vrc.one/forum/

Русскоязычный портал. РФ2 и очень редко РФ1. Полноценное судейство, машина безопасности управляется человеком и много чего. Обычно 2-3 параллельных чемпионата в осенний и весенний сезоны, в межсезонье - несколько фан-гонок.

Для начала, думаю, достаточно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, shlang сказал:

Тогда зачем ты тут транслируешь свои понятия о вкусе и цвете?

Не нравится чужое мнение? Не мои проблемы. Не читай 🙂

3 часа назад, shlang сказал:

ы хоть раз в жизни видел гоночную технику вживую вблизи, ценитель красоты?

Я тебя умоляю! Причём тут это? Мы в Симе, где «катаемся» на машинах, которые ни в жисть в Реале даже не пощупаем. Старательно их разукрашиваем и выбираем в тч и по внешнему виду.

Но Если тебе нравятся уродцы типа Vee, это твой выбор. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, _rar said:

Мы в Симе, где «катаемся» на машинах, которые ни в жисть в Реале даже не пощупаем. Старательно их разукрашиваем и выбираем в тч и по внешнему виду.

Надеюсь вас тут не сильно много))

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, shlang сказал:

Надеюсь вас тут не сильно много))

много)

5 часов назад, shlang сказал:

Если б тебе в реале выпала возможность жахнуть пару кругов на формуле ви, ты бы тоже отказался, потому что она некрасивая?

Я бы прокатился, была б такая возможность, не предоставишь?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Man_of_Nameless сказал:

Я бы прокатился, была б такая возможность, не предоставишь?

А если бы был выбор? Vee или Ф3?  Или Vee и Скиппи? 😗

 

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Man_of_Nameless said:

Я бы прокатился, была б такая возможность, не предоставишь?

Не предоставлю, но похожая техника обычно есть при автодромах на прокат. И вообще я тут почитал, в европе и америке проводится много чемпионатов с относительно недорогим участием. Машину за 5к долларов можно купить.

Вот например англия
Club membership is just £25 for 12 months, season registration is £135, and double-header weekend entry fees (qualifying and 2 x 15min races) are typically between £250 and £350 depending on the circuit. Eligible cars are available secondhand from just £5000.

@_rar там кстати много разных производителей, выглядят по-разному. Может и на твой вкус что-нибудь найдется.
http://www.veecentre.com/manufacturers/

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, _rar сказал:

А если бы был выбор? Vee или Ф3?  Или Vee и Скиппи? 😗

 

Выбрал бы скиппи, наверно, на ф3 убился бы к чёрту))

12 часов назад, shlang сказал:

Не предоставлю

Жаль((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините что  не в тему , посоветуйте симулятор на платформе ПК , с режимом обучения , заранее благодарен . Вроде бы в Гран Туризмо есть такой режим но у меня нет приставки Play Station .

Ссылка на комментарий

@pav70 купи iRacing в стиме и попробуй, там есть видеошкола, куча сплитов на низких рейтингах, куча серий, точно найдешь себе что-то по душе, но конечно при условии что согласен платить и за подписку и за контент. Начни сразу с правильного симулятора, он того стоит : )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...