Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Andrey Varlamov

iRacing в Steam

Рекомендованные сообщения

@Stealth плохо читал. Поменять нельзя, где изначально брал там и продляй

Поделиться сообщением

Игра перестала запускаться через стим, хотя ключ к стиму привязан, то есть в стиме не отображается что в данный момент я в игре. Это конечно ни на что не влияет в принципе, просто интересно почему?

Поделиться сообщением

19 минут назад, 4nt4gonist сказал:

Игра перестала запускаться через стим, хотя ключ к стиму привязан, то есть в стиме не отображается что в данный момент я в игре. Это конечно ни на что не влияет в принципе, просто интересно почему?

Весь 2020 у меня тоже не отражалось. Пишет, что наиграл 1 минуту

Поделиться сообщением

@toropyga а я 62 часа наиграл как-то, а теперь всё : )

Поделиться сообщением

@4nt4gonist оверлей Стима надо включить в настройках Ира на сайте 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@caliskan а я его отключил специально чтоб не мешали всплывающие окошки во время заездов, а оно вон как : ) 

Поделиться сообщением

Подписался в стиме на 1 месяц как новый пользователь, сняло 525руб. Хотел переписаться на полгода, но как-то пропустил, так он автоматом продлил по 525.. те это даже дешевле чем 2ух годовалая подписка по фулпрайсу. Вопрос - мне ждать облома или я не один такой и так должно быть?

Поделиться сообщением

@FX35RUS 525 это обычная цена за месяц. В стиме дешевле. Год стоит 4250

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Давно не играл и вот решил снова, пытаюсь в стиме возобновить ну пишет что купить нельзя так как есть игра. а в настройках подписок самого стима, айресинга нет. Кто сталкивался подскажите что делать.

Поделиться сообщением

Если в библиотеке игра есть, ее надо удалить с аккаунта и потом купить подписку заново.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Супер, спасибо.

Поделиться сообщением

Все привет! Захотел активировать свой ключ в стиме для iRacing. Пишет, что уже был активирован (видимо я его когда-то активировал, но забыл, так как активация на др акк отпадает). Он пишет 1400 руб за первую покупку!) Серьезно?) 1400 руб первый раз за год в стиме заплачу?) Просто я же не новый пользователь iRacing, а такая скидка... наверное это все таки из-за того что собираюсь впервые в стиме покупать?

Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

8 минут назад, SabitOff сказал:

наверное это все таки из-за того что собираюсь впервые в стиме покупать?

Нет, не поэтому. Это новогодняя распродажа — без неё первый год был бы ₽3500 или что-то вроде того.

Поделиться сообщением

19 minutes ago, JohnDoe said:

Нет, не поэтому. Это новогодняя распродажа — без неё первый год был бы ₽3500 или что-то вроде того.

Хмм, просто не пишется до какого числа скидка) Спасибо, надо брать!)

Поделиться сообщением

7 минут назад, SabitOff сказал:

просто не пишется до какого числа скидка)

До пятого, судя по всему.

Поделиться сообщением

В итоге ключ оказался активирован на втором акке который без игр xD Так понимаю его не перенести уже никак на основной акк (правильно же?), а с др стороны у меня теперь отдельный акк под iRacing 🙂

Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

DEL

Изменено пользователем Yamamosya

Поделиться сообщением

@Yamamosya 

Как раз хотел ответить на это дело, а пост уже «самоудалился». Что помогло — вход в аккаунт iR по Steam-логину? (что-то в этом роде буквально недавно у кого-то было)

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

Вообще, было бы неплохо разобраться в этой ситуации.  В качестве «лекарства» неоднократно упоминался вход по логину Steam. Хотя с чего вдруг оно должно работать, если аккаунт iR (куда и «падают деньги») со Steam связан сугубо опосредованно — туда даже войти нельзя по «стимовскому» логину («Steam Users must use their iRacing credentials to access the account section»).

Единственное объяснение, которое приходит в голову — вход по Steam-логину автоматически активирует «автопродление», даже если там нет подтверждённых методов оплаты (проверил несколько раз ради любопытства). Так что, если проблема Дениса тоже решилась посредством Steam-авторизации — то скорее всего причина в этом.

@Yamamosya 

Осталось узнать, каким образом решилась твоя проблема : )

Поделиться сообщением

Upd.

Опция «автопродления» в аккаунте не при делах. Сегодня списались деньги по подписке — при авторизации по обычному логину дата следующего продления оставалась прежней, а после входа через Steam всё встало на свои места. Так что есть очередное подтверждение того, что после списания денег нужно единоразово зайти в аккаунт через Steam-авторизацию для «активации» этого платежа — видимо, таким образом «синхронизируются» данные о подписке.

Поделиться сообщением

Всмысле. если день просрочил, я должен игру удалять и заново качать? (а нет, достаточно отменить подписку и заново ее завести)

Изменено пользователем ANGO

Поделиться сообщением

@ANGO нет. Это если переходишь с сайта на оплату в Стиме. Если изначально в Стиме то ничего удалять не надо

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем cka

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR
      Сейчас у многих возникает вопрос по оплате iRacing. Я вчера без труда пополнил баланс через Paymentwall и далее QIWI. При чем по очень привлекательному курсу. 50 баксов за 4193,99 ₽. Курс примерно 84р за бакс.

• Автор: Denis Vorobjov
      Кажется дождь собирается:
      https://www.facebook.com/iracing/posts/10159699666586085

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...