Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

А чем больше будет пользователей, тем быстрее Монако отсканируют (у меня свой, корыстный интерес)!

К сожалению, а в моем случае к радости =) Монако отсканировать слишком проблематично, уже много раз обсуждалось почему именно. Есть масса более интересных трасс =)

Ссылка на комментарий

Попробовал Ford Falcon, понравилось, но 7 штук за покататься в чемпионате!!! От таких цен я включаю заднюю. Надеюсь что в скором времени увижу оплату через steam. Я понимаю можно критиковать меня, мол где был раньше когда курс был вменяемым, почему не воспользовался акциями. Но на тот момент интереса к игре не было, по причине не понимания FFB, который был настроен по совету бывалых. К тому же была вменяемая AC, что не могу сказать про сегодняшний день. Теперь ситуация иная, с FFB разобрался благодаря оф. форуму, своей усидчивости и новогодним каникулам. Игра стала проявлять интерес, да и сам авто V8SC равнодушным меня не оставляет, но увы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Монако отсканировать слишком проблематично, уже много раз обсуждалось почему именно. Есть масса более интересных трасс =)

Именно по этому, Монако наиболее интересный кандидат на скан. Рано или поздно кто нибудь это сделает :)

Ссылка на комментарий
Именно по этому, Монако наиболее интересный кандидат на скан. Рано или поздно кто нибудь это сделает

Для скана нужно чтобы были улицы пустые, а там такого не бывает) Я вот один круг в потоке авто ехал 45 минут)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рано или поздно кто нибудь это сделает :)

Честно мало кто сканирует до сих пор =)

 

Так досконально, как сканируют трассы в иР никто не сможет отсканить Монако, вряд ли организаторы Гран-При дадут столько времени на какие-то игрульки. Возможен вариант - проехаться по трассе со сканирующим оборудованием, как это делают другие. И то сомнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не будет ничего дешевле, все как было все так и останется. Будете покупать контент на сайте айРейсинга, а платить через Стим. Непосредственно в Стме ничего продаваться не будет. Разве что первые месяцы подписки или вообще только возможность зарегистрироваться. Хотя, помечтать, конечно, можно ))

Ссылка на комментарий
Так досконально, как сканируют трассы в иР никто не сможет отсканить Монако, вряд ли организаторы Гран-При дадут столько времени на какие-то игрульки. Возможен вариант - проехаться по трассе со сканирующим оборудованием, как это делают другие. И то сомнительно.

Помнится про Нордшляфе тоже говорили, что не будет никто сканировать ее, тем более Ир и т.п. Однако...

 

Я тогда нашел интервью, в котором Кемер кажется говорил, что Петля и Монако у них в числе очень очень желаемых, наряду с Леманом. Не делают только в силу того, что с ними и сложности большие. Так что мало ли.

 

Ну а что до сложностей.. Все таки самое главное - желание и инициатива.

Можно выйти на всех заинтересованных (Кодемастерс, АС, Фонца, Пкарс, Рейсрум, Рфактор), и объединить ресурсы для достижения цели. С тем, что бы получить один результат скана на всех. Это уже и деньги другие которые можно в это вложить, и пробивная сила.

Можно выбрать самые непробочные дни в году, договориться с дорожной полицией. Установили оборудование за обочинах, полиция перекрыла не очень плотное ночное\раноутреннее движение. Провели скан, движение восстановили на время переустановки оборудования. Неудобно, но - вариант.

 

Можно подключить команды Ф1, и других серий, которые имеют свои тренажеры, и ТОЖЕ не имеют сканированной Монаки. Думаю пилоты не отказались бы и на тренажере и в играх, в которых они дома изучают незнакомые трассы иметь скан. Ведь это единственная трасса в чемпионате, которая недоступна командам.

Жак Вильнев рассказывал, что его перед дебютным сезоном провезли по всем трассам для приватных тестов, кроме разумеется Монако. И он изучал конфигурацию в игре.

И если с их стороны интерес будет, то можно найти возможность, в дни Гранпри, перекрывать и открывать трассу на час раньше\позже, или разрешить сканеристам работать в то время, когда трасса перекрыта, но в заездах перерыв.

 

Иными словами, кто ищет возможность - тот ее найдет. Думаю, что ресурсами, как материальными, так и административными, те, кто в этом заинтересован - располагают.

Просто это такая задача, к которой трудно подступится. Главное - начать.

 

Кстати, тот, кто отсканирует Монако первым, если осилит это сам, может неплохо заработать на этом, продав скан, или даже готовую модель остальным заинтересованным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да уж... Кто по таким ценам будет покупать интересно.

 

Ты не понимаешь - это же iRacing!

 

Кстати, в Европе чутка подороже стоит

 

post-414-0-11640700-1421136084_thumb.jpg

 

 

 

 

P.S. Судя по первому взносу, особого наплыва геймеров ожидать не стоит

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

Какая-то антиреклама получается. Могли-бы для привлечения указывать на текущие скидки и акции. Это мы с вами знаем что можно хорошо съекономить а вот те кто заинтересуется может и не станет пробовать увидев такие ценники. В России по крайней мере.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Интересно, если приобрел подписку в Стиме, то потом продлевать тоже только через Стим?

 

Пока единственный плюс, это то что приобрести подписку можно без кредитки.

Ссылка на комментарий
Представь, если бы первый раз загрузив игру, и скажем нажав кнопку "я новичок" (что бы опытные симрейсеры не отвлекались на это), пользователь видел интересное интро, о том, что в мире автоспорта существует система рейтингов и лицензий, и тебе придется сначала доказать свою готовность участвовать в соревнованиях, для чего надо пройти школу и сдать экзамен.. Тебе ни о чем беспокоится не нужно. Все как сказке

Думаю, никто с этим заморачиваться не будет, только по той причине что выхлоп от сказки будет нулевой. Подавляющему большинству игроков из стима, когда речь заходит о гоночных играх, нужно, заплатив не более $30, включить геймпад, зайти в меню, выбрать из приличного набора авто и трасс что-нибудь по душе и запустить карьеру великого гонщика, либо быструю гонку с интересным "сценарием" или крейзи-пати в онлайне. Ну еще пораскрашивать, понавешивать. Доказывать свою готовность тормозить в нужном месте на пустом треке - это мало кому интересно.

 

Пока единственный смысл присутствия iR в стиме - это привязка к своему аккаунту и возможность видеть, что твои стим-френды сейчас в него играют.

 

Не понятны два момента:

Почему не указать в описании что контент платный и стоит примерно столько-то. Игру просто жутко заминусуют в отзывах те кто не разобрался в теме.

Почему в рублях стоимость подписки 2400, а в долларах 19.99.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Подавляющему большинству игроков из стима, когда речь заходит о гоночных играх, нужно, заплатив не более $30, включить геймпад, зайти в меню, выбрать из приличного набора авто и трасс что-нибудь по душе и запустить карьеру великого гонщика, либо быструю гонку с интересным "сценарием" или крейзи-пати в онлайне. Ну еще пораскрашивать, понавешивать.

Ну.. это оно и есть... кроме крейзи пати...

 

Доказывать свою готовность тормозить в нужном месте на пустом треке - это мало кому интересно.

Десятки миллионов пользователей Грантуризмо так не думают. Лицензии в серии являются любимой всеми традицией, и одной из самых интересных составляющих игры. Так что в корне не согласен.

Школа позволит привлечь немало геймеров. И что не менее важно, подготовить их к более серьезным правилам симрейсинга.

Ссылка на комментарий

он о ГТ

Раньше кстати была школа в ире. В дополнение к видеоурокам были упражнения. Необязательные правда, все забивали на них. Со временем школу убрали

Ссылка на комментарий
Ну.. это оно и есть... кроме крейзи пати...

Не понял, что оно и есть?

Карьера великого гонщика и быстрые сценарные гонки предполагают наличие AI в качестве соперника. В твоем проекте школы iR нужно отрабатывать пустой трек. Именно десяткам миллионов пользователей GT это неинтересно. Я прошел бОльшую часть испытаний в GT, там почти везде (кроме ралли вроде бы) нужно было гонять с ботами. Или мы не про это сейчас?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing в Steam
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...