Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, S.Shcherbak сказал:

Странно. Сейчас тоже продлился, но у меня с виртуальной картой проблем никаких не возникло,  даже доллар не сняли, хотя, грозились. 

Может это из за того, что меня давно не было в сервисе...

18 минут назад, Loggy сказал:

Не помогло (

На буржуйских форумах ищу, проблема нередко встречается, но нигде нет внятного ответа. Рекомендуют перегрузить комп, убить процесс сервися Ир, и запустить заново.. ничего из этого не помогает. Единственное, что может походить на причину проблемы - в одном месте написали, что так было из за того, что сим был установлен не на диске С, в папку по умолчанию, а в другое место. Типа переустановил на С - закачка пошла. У меня стоит физически на другом диске, не на системном. Но раньше то я тоже ставил на другой диск - С у меня только для винды, и системного софта, на нем места не так много, чтобы игры туда ставить...

Ссылка на комментарий
В 12/20/2019 в 2:43 AM, GranDoxin сказал:

Переставил на С

Зачем? : )

Учитывая количество «реестровых и прочих заглушек», которые ты ставил, чтобы закрыть обновления Win10 — я бы начал смотреть оттуда. Ну и до кучи отключи «Касперского», всякое бывает…

Ссылка на комментарий

Пытаюсь поставить Ир из стима. Он создал папку iracing в общей папке с играми, но скачал туда лишь несколько файлов, и типа "готово, можно играть". 

Жму на кнопку "играть" - кидает на сайт Ир, где предлагается скачать дистрибутив, а дальше обычная установка. 

Нифига не пойму - куда ставить то его, в папку стима?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _rar сказал:

Да, но отсутствую сезонные  скидки и плюшки. 

Два раза продлевал себе подписку по промокоду. 

$49.99 USD год в стиме, с какими такими скидками можно взять дешевле? оО
В этом году так вообще 25% скидка всего лишь на год или 2 подписки. Только для новых пользователей скидка 50%, а потом полная. Ито со скидкой 50% год выходит 55 баксов.

cena-ir.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, GranDoxin сказал:

Объясните, в чем смысл Ир в Стиме?

В контексте привязки существующего аккаунту к Стиму — смысла абсолютно никакого.

1 минуту назад, GranDoxin сказал:

Нифига не пойму - куда ставить то его, в папку стима?

Как и в случае обычной установки — куда угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, JohnDoe сказал:

В контексте привязки существующего аккаунту к Стиму — смысла абсолютно никакого.

Понятно. Понадеялся на то, что стим поставит сим в свою дерикторию, и скачает все что нужно. А получается действительно смысла ноль.

3 минуты назад, JohnDoe сказал:

Учитывая количество «реестровых и прочих заглушек», которые ты ставил, чтобы закрыть обновления Win10 — я бы начал смотреть оттуда. Ну и до кучи отключи «Касперского», всякое бывает…

Обновление запрещено не заглушками, а отключением служб обновления, служб проверяющих состояние служб обновления, и служб, проверяющих состояние проверяющих служб + отключение в планировщике всех задач по запуску этих отключенных служб :) 

С Ир - впервые сталкиваюсь с проблемой такой. В стиме все игры обновляются, в близардовском ланчере - тоже. Короче сеть работает везде где нужно. 

Тут что то другое.. Может каспер - попробую отрубить его. Но вообще странно, раньше у меня тоже каспер стоял, и Ир нормально запускался, обновлялся. 

 

 

 

11 минут назад, JohnDoe сказал:

у и до кучи отключи «Касперского», всякое бывает…

Даниил, ты угадал :)

Каспер блокировал соединение. Удивительно, обычно он пропускает гораздо больше трафика, чем хотелось бы, а тут наоборот перебдел. 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, GranDoxin сказал:

Удивительно, обычно он пропускает гораздо больше трафика, чем хотелось бы, а тут наоборот перебдел.

Тебя даже Касперский теперь не любит. К бабушке надо бы сходить, карму почистить : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Без бабушки заработал :)

Ир сделал оптимальные настройки графики, фпс 50 в одиночной практике.. Я уже подзабыл что там к чему в настройках, да и нового всего появилось много.

Что самое тяжелое для проца можно снизить? Карточка то 1080 по идее должна со своими задачами справляться, а проц куда то уперся.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, GranDoxin сказал:

Без бабушки заработал : )

Это временно : )

14 минут назад, GranDoxin сказал:

Что самое тяжелое для проца можно снизить?

В первую очередь — отключить Dynamic Objs. Также имеет смысл снизить Pit Objects, Crowds и Sky.

У меня оно выглядит как то так. Тени на динамических объектах включены, выключаются только при большой (свыше тридцати рыл) наполняемости стартовой решётки.

iracing.thumb.jpg.add0e26c39ee61c8899856620a166ac4.jpg

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проехал небольшую гонку с ботами - понравилось. Ведут себя вполне адекватно.

Жаль  доступны не все трассы и машины. Это временно, или принципиальное ограничение?

 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, GranDoxin said:

Это временно, или принципиальное ограничение?

В предыдущем патче был только ПоршКап, в этом добавили Миату - так что, со временем, все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, GranDoxin сказал:

Понадеялся на то, что стим поставит сим в свою дерикторию, и скачает все что нужно

У меня так и происходит. 

Я изначально через стим покупал его. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MMt сказал:

Я изначально через стим покупал его. 

Возможно при покупке в стиме так работает. Меня выкинул на сайт ир.

Ссылка на комментарий

Разумеется. Полноценно перетянуть иР в Стим не получится. 
 

Только покупка в Стиме интегрирует иР в сервис Гейба. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...