Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

Я активировал, iracing появился в моей библиотеке игр и что-то скачал.

Из Стима запустить не смог. Нажимаю кнопку играть, в ответ получаю сообщение об отсутствии исполняемого файла.

Обычным способом запускается.

Ссылка на комментарий

В чем тогда смысл?

Оплата через Стим?

Если только будет разная ценовая политика для регионов. К примеру для нас с учетом экономической ситуации сделают более привлекательные цены.

Ссылка на комментарий

В чем тогда смысл?

Ну, наверное единый массив хранения игр?

Автообновления (у меня стим в трее висит постоянно).

Если только будет разная ценовая политика для регионов.

Пиндосня в лице Кемера на это вряд ли пойдет, iR в России редкость.

Ссылка на комментарий

Через Web интерфейс?

Да.

Честно говоря не пойму, что я сделал не так. Наверное, когда стим начал закачивать какие-то 90 мегабайт, надо было указать папку в которой уже установлен иР, а я указал новую. Вечером попробую...

Ссылка на комментарий
В чем тогда смысл?

Отзывы писать, популярность поднимать. Глядишь вырастит онлайн, а то фиг хороший сплит в GTC соберешь)

Ссылка на комментарий
Отзывы писать, популярность поднимать

Ща там понапишут: Игра не запускаеца, надо на какой то сайт идти, а там сплошное разводилово на бабло, а в игре даже карьеры нет... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

75% скидки на годовую подписку в сервисе Стим! Год всего 1249 р.

 

http://store.steampowered.com/app/266410

 

Видимо пришло время привязывать аккаунт иР к Стиму =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это для новых аккаунтов или можно и старый продлить? IR баксы я так понимаю для оплаты не годятся. Мне как-то боязно привязывать, чую могут всплыть какие-нибудь подводные камни.

Ссылка на комментарий

Похоже только для новых, я добавил в корзину и там все кнопки покупки заблокированы и надпись как бы намекает.

 

Your account already owns some of the above items, so you can’t purchase them again. You can purchase these items as a gift or adjust the contents of your cart to continue.

Ссылка на комментарий

Тоже подумал о продлении, пока действует скидка, но видимо не прокатит:

 

"Будет списано 1249 pуб. сегодня и 1599 pуб. каждые 12 мес., или по тарифу игрового аккаунта."

Ссылка на комментарий

Сегодня взял в стиме, на год + сразу докупил руф ). Цена конечно заманчивая 1200.

По покупке iracing в стиме, сразу говорю, нужно прикреплять мастеркарт, либо виза, с яндекс кошельков и тд платёжных систем не проканает. Я прикрепил кукурузу - мастеркарт.

Изменено пользователем PaulER
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing в Steam
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...