Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам шлем Valve Index с базой Valve Index Base Station


AnJi

Рекомендуемые сообщения

Продам шлем Valve Index с базой Valve Index Base Station. Новый, запечатан. Цена 58 тыс руб. Территориально Москва, возможность отправки в регионы обсуждается. Пишите в личку.

База версии Steam 2.0.

Ссылка на комментарий

ого еще один индекс на продажу

у самого слюни текут на вр, пытаюсь понять, стоит ли платить за индекс 60+ или купить в 2 раза более дешевый одиссей или рифт с ( правда с моим ипд 71 он врядли подойдет). Даже тут, на форуме, мнения противоречивые по поводу индекса. В чем причина продажи, если не секрет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, hija сказал:

с моим ипд 71 он врядли подойдет

Не подойдет.

Надо учесть, что в любом случае идеального решения ты не найдешь и так или иначе придется мириться с огрехами технологии. Что бы понять, зайдет тебе ВР или не зайдет часа на тестирование недостаточно. Нужны годы :grinning: для осознания. Шутка шуткой, а вот у Василия именно так и случилось. Сначала эйфория, потом разочарование и желание вернуться на мониторы. Сейчас привык. Мне зашло сразу и плевать на косяки. ММт продолжает искать "идеальный шлем в вакууме". 

Делать выводы на основе отзывов неблагодарное дело. 

 

1 час назад, hija сказал:

 В чем причина продажи, если не секрет?

Судя по тому, что коробка не распечатана, Андрей даже не пробовал?

Изменено пользователем _rar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_rar 

мне идеал и не нужен, но я всегда за то, чтобы купить вещь получше и на подольше, вот и пытаюсь разобраться, стоит ли индекс своих денег или нет. 90 за полный комплект - ради интереса можно и не только в гонки поиграть, тем более так проще супруге покупку мотивировать, фитнесс там в лайтсейбер и тд-) может ей понравится, тогда вообще замечательно-))) против 30 за полный комплект одиссея

 

пардон что флудим немного-)

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, _rar said:

Не подойдет.

Надо учесть, что в любом случае идеального решения ты не найдешь и так или иначе придется мириться с огрехами технологии. Что бы понять, зайдет тебе ВР или не зайдет часа на тестирование недостаточно. Нужны годы :grinning: для осознания. Шутка шуткой, а вот у Василия именно так и случилось. Сначала эйфория, потом разочарование и желание вернуться на мониторы. Сейчас привык. Мне зашло сразу и плевать на косяки. ММт продолжает искать "идеальный шлем в вакууме". 

Делать выводы на основе отзывов неблагодарное дело. 

 

Судя по тому, что коробка не распечатана, Андрей даже не пробовал.

Попробовал, у меня другой комплект. Однозначно лучше чем Рифт С, развернутое сравнение позже дам, пока мало времени у меня было. Я согласен и уже говорил что VR вещь индивидуальная, я на мониторе вообще уже не езжу хоть у меня и ultrawide

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обилие Одиссеев на вторичке по бросовым ценам настораживает. 

Хотя может быть это следствие общей ненужности шлемов ввиду неинтересности ВРа для широких масс. Покупают, пробуют, закидывают на шкаф. Потом продают. 

По прежнему "Игоря нет"(С)

Ссылка на комментарий

@_rar Да он и новый не дорогой уже. Вот и на вторичке дешево. А Индекс пока не успел подешеветь. Потом тоже будут по акции отдавать 

Ссылка на комментарий

@caliskan он не успел подешеветь у тех кто хочет сильно навариться на нем, но если поковырять форумы, вполне можно найти варианты близкие к его реальной цене.

я свой, новый, запечатанный, за 38 взял

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...