Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обязательно ли обновлять прошивку


Vetch

Рекомендуемые сообщения

Купил я значит комплект фанатековский для покатушек на xbox и при открытии инструкции сразу словил предупреждении, что перед первым подключением нужно обязательно обновить прошивку.

Только вот есть огромная проблема — винды дома нет, только маки и консоль.

Отсюда вопросы:

1. Обязательна ли процедура обновления.

2. Возможно ли как-то посмотреть текущую версию прошивки.

3. Подозреваю что у них отдельные прошивки на базу, баранку и педали или нет?

P.S. я конечно уже подключил и катнул пару кругов, на большее времени нет, но хотелось бы понять риски.

P.P.S. как-то уже достали продукты с патчами нулевого дня.

Ссылка на комментарий

@Vetch Так сейчас всё вокруг обновляется. Смартфоны, телевизоры, автомобили... Работает и на старых прошивках, и на новых. Прошивками какие-то микробаги правят или характеристики меняют. Не хочешь - не обновляйся, хочешь - обновляйся.

Ссылка на комментарий

@MMt - да логику то я понимаю, меня смутило, что там это прям подсвечено в мануале. Т.е. не рекомендация, я прям требование. Выглядит так, будто там вообще прошивки нет и требуется её залить.

5d8239e1f2dd5_2019-09-1817_05_51.thumb.png.f529cb037f5a487977bd7efd6900ba64.png

Ссылка на комментарий

@Vetch Ну а вы как хотели... Вдруг фанатек выпустят клабспорт в3, которая будет точно такая же, как в2.5, надо же будет как-то заставить народ её покупать, соответственно надо будет ухудшить в2.5, а сделать дистанционно это только прошивкой можно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 19.09.2019 в 12:18 AM, Vetch сказал:

В обшем забить болт и кататься :)

Не заморачивайся, нет компа, катай так на коробке. У меня рабочий комп, на него тоже ничего не поставить было. Месяц катался на том,  что пришло. Проблем не было. Обновился появились доп.настройки. Но особо ничего не изменилось. Так что, если все устраивает. Катайся.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...