Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 1 : Oulton Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Машинку классную для чемпа выбрали.

И учитывая плотность результатов должен победить наиболее стабильный пилот. Надо всегда финишировать в топ 3. С реверсивной решеткой эта задача именно на этом авто становится наиболее сложной. 

Я вот не победил ни разу, а удовольствия гонка принесла в разы больше, чем победы летнего чемпионата на Скиппи : )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с началом чемпионата!

У меня что-то не задалось на Олтоне.. Покатал офф. гонки в Лагуне. Очень неплохо, хоть и не быстро. Интересная борьба. А вот просто делать "чистые" круги на Олтоне было чертовски сложно. Несколько дней катал практики, чтоб хоть выехать на пробную гонку. Благополучно за пару вечеров слил рейтинг "А", но нашел ритм, с которым еду 20+ кругов без ухудшения состояния резины (Не быстро, конечно. Всего 1.28-1.29). Быстрые круги показывал обычно в конце.

Но на этапе что-то пошло совсем не так. Квала  - место 25. Мог, наверное на 2-3 позиции выше, но надеялся добрать стабильностью. А ее-то и не получилось. В первом заезде выбили в Т2. Наошибался сам. Сет кривой какой-то подсунули, а я его еще кривыми руками доработал))) Вышло только хуже...

Второй заезд из хвоста. Вернулся к старому привычному сету. Стало лучше, но набрал каких-то лишних инцидентов. Износ резины сал ощущаться примернорно к 20-му кругу. Неприятный осадок от того, что об меня заработал крайние инки Сергей Солдатов. Вчера крутил реплеи со всех сторон. Я перед шпилькой все круги тормозил у этой точки (темное пятно на асфальте в районе горки. а еще там дерево "такое"). Для Сергея эта точка была, видимо, неожиданностью.

Не скажу, что я очень "кайфую" от машины и от борьбы. Она многое прощает, но в некоторых поворотах ведет себя очень и очень раздражающе. Из некоторых заносов газом вывести никак не выходит, хоть и должно в теории )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По-моему газом машина практически из любых заносов вытаскивается. На траве конечно сложнее, но оно и в теории должно быть сложнее : )

Ссылка на комментарий

На лагуне часто крутило на выходе из штопора и в последнем повороте. На Олтоне предпоследний поворот. Я, конечно, тот еще про-пилот )))

Возможно, 350 сил впереди - просто идет сплошная пробуксовка. Надо какие-то спец. курсы вождения найти ).  Или копить деньги на антизаносный чит.

Ссылка на комментарий

Андрей, да для меня было неожиданностью твоё торможение! Причём неожиданно было именно не начало торможения а его интенсивность...но я сам виноват в этому, тебе винить себя нет никакого смысла! Я очень много инков насобирал в борьбе с "Дикими Зверями".

10 часов назад, Ha3aP сказал:

Отдельный привет Руле и Серёге! Они поймут ;)

Когда мы Назарчика увидим в чемпе? ))

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Ha3aP said:

Отдельный привет Руле и Серёге! Они поймут ;)

Следил за вами вчера :) Дима, вижу, тоже был в дороге, но не с вами. Завязал?

Здоров, Назарчег!

Дима повесил руль на гвоздь, пал жертвой реала, рип.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pdvodnk сказал:

Внезапно обнаружил, что забыл сохранить реплей. Выложите кто-нибудь пжлст!

СанСаныч выше выкладывал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Moutant сказал:

Дениска уже НЕ ТОТ!

Денис невероятно быстрый на ГТЕ, ГТ3 и т.д. Как он едет на всяких Формулах или Скип Барберах, или допустим на немного экзотических переднеприводных Ауди - загадка. Т.е. здесь ему можно смело составлять конкуренцию.

Я по-тихоньку начинаю понимать как ехать на этом Ауди, но пока всё-таки вопросов больше, чем ответов. Скажем так, "природно" ехать не особо получается, надо некоторые вещи в своём пилотаже менять, с другой стороны я не могу сказать, что этот автомобиль мне не подходит. К примеру как Холдены. 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да не ну, у Дениски это пару лет уже в копи/пасте зашито, на 3 горячих клавишах висит - не готовился/проехал 3 круга/квалу на бейзлайне/чуть не опоздал на гонку/иные приоритеты/сломаны педали(руль,стол,монитор). В этот раз в другом дело. Просто Дениска уже НЕ ТОТ:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По итогам разбора за набор 6 и более баллов на одном этапе, согласно пункту D.8.6.2, аннулируются результаты

Руслана Байрамкулова

Дмитрия Горского

Геннадия Степанова

Ссылка на комментарий

Ого! Сейчас мало того, что надо просто финишировать, т.к. стихийных событий в гонке предостаточно... надо ещё и остаться незамеченным для судейского взора : )

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SeNiSe said:

Всем привет! Участвовать пока рано, только осваиваюсь, а посмотреть как-либо можно будет? Запись выкладывают сюда?

Онборд лидера чемпионата :drive_1:

 

Изменено пользователем Morases
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...