Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[TCR`19] Event 1 : Oulton Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VVZ сказал:

Мдааа, судьям будет сложно с этим всем разбираться. В небольшой степени этот прием считаю допустимым. Но сам я пока им не владею, да и вообще в трафике не ездил и по-моему не совершил ни одного обгона : )

Только пропускал из-за износа резины. 

Вася, как всегда прибедняет свои возможности))

Ты командный скин скачал?

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
10 минут назад, igoRus сказал:

Ты командный скин скачал?

Скачал! )

10 минут назад, igoRus сказал:

Вася, как всегда прибедняет свои возможности))

Ну сейчас я действительно еду медленно. Посмотри мои гонки официальные, там всё видно : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу извиниться перед Сашей Галаховым за первую гонку. Во-первых, за выход из последней шиканы на первых кругах (зачем-то повернул в тебя, хотя вообще необходимости не было), ну и за шпильку в конце гонки (хоть ты и сместился на меня, и в итоге меня подрезал, но не хватило у меня ума отжать газ, когда я уже тебя разворачивал по сути). Извиняюсь.

По гонке. Узко, обороняться легко, просто хотлапь. Во второй под конец хоть что-то случилось, шины умерли. А так... Надеюсь в Доннингтоне будет пободрее, на бумаге там мест обогнать больше.

Ссылка на комментарий

Буду краток - мне понравилось! : )

Надо бы картинку поменять... )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Могу сказать две вещи: я вообще не был подготовлен (на этой неделе петит леман плюс бмв в воскресенье, до сессии сидел и фигачил атланту на гте нонстоп, а тср катал только 2-3 гонки за все время с выпуска и все) и это весело. Пожалуй не буду и дальше готовиться :D . Осталось только педали долечить и все будет вообще прекрасно, а то дозировать выходы невозможно, выходишь газ в пол и шлифуешь там, где надо бы резину поберечь из-за этого в гонках темп быстро сдувался.

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Кстати, респекты Василию во второй. Я знал, что нужно экономить, но выбрал вместо этого борьбу. А Василий всю гонку терпеливо держался за нами и в конце скушал меня и почти попал на подиум.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RFxDiesel сказал:

Могу сказать две вещи: я вообще не был подготовлен (на этой неделе петит леман плюс бмв в воскресенье, до сессии сидел и фигачил атланту на гте нонстоп, а тср катал только 2-3 гонки за все время с выпуска и все) и это весело.

Нифига себе не готовился, целых три гонки провел : )

11 минут назад, Ruly сказал:

Кстати, респекты Василию во второй. Я знал, что нужно экономить, но выбрал вместо этого борьбу. А Василий всю гонку терпеливо держался за нами и в конце скушал меня и почти попал на подиум.

Честно говоря я не понял, что произошло. Да, я местами пытался экономить и у меня получалось, но после темп упал,  начал ошибаться, промахиваться мимо апексов, пережигать шины, в общем меня почти съел Денис. 
Вы почти на 1,5 секунды отъехали, Денис же с трех секунд отставание сократил  до одной, я начал готовиться к обороне. 
Проходит 2-3 круга, я вас резко догоняю, пользуюсь твоей ошибкой и начинаю по 2-3 десятки приближаться к Егору... в общем пока не понял, что это было : )

Ссылка на комментарий

Когда вы резко начали подъезжать и ты обогнал, думаю, что я просто их перегрел в борьбе с Егором, у которого тоже шины были уже не очень. Потому что за тобой я стал после этого удерживаться. 

С работой с шинами во второй нужно будет поработать.

Изменено пользователем Ruly
Ссылка на комментарий
8 часов назад, VVZ сказал:

Не могу не выложить прикольный перл )))

Дочке 3 года, она у меня супернастойчивая )

А я бы снял шлем да посмотрел))

 

А все в курсе, что получив дисквал по инкам в первой гонке, автоматом не допускаешься до второй?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, igoRus сказал:

А все в курсе, что получив дисквал по инкам в первой гонке, автоматом не допускаешься до второй?

Да ладно?! Нет, я тебе не верю и доказал на собственном примере, что это так. Последний инк в первой гонке я получил после финиша остановившись слегка на траве. Бинго! Отдыхаешь себе спокойно и смотришь вторую гонку. Рекомендую!

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Результаты этапа.

52 минуты назад, igoRus сказал:

А все в курсе, что получив дисквал по инкам в первой гонке, автоматом не допускаешься до второй?

Был не в курсе, но с этим теперь что-то надо делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, igoRus сказал:

А я бы снял шлем да посмотрел))

В пылу борьбы в мааааленькую щель у носа я посмотрел и понял, что это был рисунок : )

Ссылка на комментарий

В гонке по темпу рассчитывал побороться хотя бы за ТОП10, в принципе наверно мог, сам ошибок особых не делал, но дважды (в каждой гонке по разу) мне прилетело от Визардов в одном и том же повороте и практически идентично, видимо они тренировали это)) Первый раз на 41.35, второй 1.30.50.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VeTeR сказал:

Результаты этапа.

Был не в курсе, но с этим теперь что-то надо делать.

Может увеличить количество инков и не допускать их лимит участником..

Ссылка на комментарий

@Pavel_Bes Тут дело в том, что даже очень аккуратный пилот может попасть случайно в замес в первом заезде, перебрать инков и уже не получить шанс выехать во втором заезде.

Мне очень не хотелось бы возвращаться к формату турнира, когда нужно переходить с сервера на сервер и в попыхах готовить второй сервер и формировать решетку - это очень неудобно в сравнении с хитгонками. К тому же были прецеденты, когда участник не мог попасть на сервер второй гонки.

И тут я вот подумал, что можно было бы увеличить лимит, например, до 20, а с другой стороны может вправду каждый должен думать, что нужно быть более аккуратным, 16 инков за 25 минут это слишком, даже в оф.гонках лимит жестче. Другое дело, что для 40 минут лимит 16 маловато, но в хит-гонках лимит по инкам один и он применяется ко всем заездам. Пока только 1 перебрал лимит в первом заезде и 4 во втором. В общем предлагаю пока увеличить лимит до 18, а там сами думайте, что перебрав лимит в первой гонке - не попадаете и во вторую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, igoRus сказал:

Может увеличить количество инков и не допускать их лимит участником..

Да не надо увеличивать, просто либо ручками возвращать (хотя наверное это невозможно), либо просто быть аккуратнее... Ну типа, перебрал инков, значит машина разломалась в хлам и починить не успели. 

Ссылка на комментарий

Женя, извини, что вынес тебя перед шпилькой.... ((( Ни разу этого не хотел...тормозил вроде не поздно и стараясь тебе оставить место, чутка не рассчитал и цепанул задним левым травку...ну а дальше пассажир

Изменено пользователем az0t
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эта Ауди хорошо так бустит пилотов "помладше". Пока топы атакуют в поте лица, более слабые пилоты зачастую лучше сдерживают резину и в конце уже валят быстрее топов.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...