Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Календарь и трассы чемпионата


VeTeR

Выбор календаря  

28 проголосовавших

  1. 1. Выбор календаря


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Чтобы наш календарь совпадал с официальным, у меня есть предложить вам два варианта, оба рассчитаны на 7 этапов, оба завершатся до НГ:

1. Начало 24 сентября, финальный этап 17 декабря. На мой вкус тут лучше набор трасс.

1. 24.09.2019 - Oulton Park Circuit
2. 08.10.2019 - Donington Park Racing Circuit
3. 22.10.2019 - Circuit de Barcelona Catalunya
4. 05.11.2019 - Autodromo Nazionale Monza
5. 19.11.2019 - Circuit Park Zandvoort
6. 03.12.2019 - Phillip Island Circuit
7. 17.12.2019 - определим позже. Наверно Спа

2. Начало 1 октября, финальный этап 24 декабря. На 1 неделю больше времени на подготовку, но набор трасс так себе, особенно ЛРП.

1. 01.10.2019 - Road America
2. 15.10.2019 - Road Atlanta
3. 29.10.2019 - Mid-Ohio Sports Car Course
4. 12.11.2019 - Lime Rock Park
5. 26.11.2019 - Canadian Tire Motorsports Park
6. 10.12.2019 - определим позже
7. 24.12.2019 - определим позже

Делать больше этапов не вижу смысла. Если добавить еще 1 этап, то в первом случае он выпадает на 31 декабря, во втором уже на январь.

Ссылка на комментарий

Первый вариант, но вместо Монцы предлагаю поставить Мид-Огайо или Атланту, которые будут в официалках чуть раньше. На последний этап - Моспорт... или, если нужна трасса не из официального календаря, то Имолу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто голосует за вариант 2, обоснуйте ваш выбор, чем он лучше первого. Я просто плюсов не вижу кроме как +1 неделя на раскачку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VeTeR сказал:

Кто голосует за вариант 2, обоснуйте ваш выбор, чем он лучше первого. Я просто плюсов не вижу кроме как +1 неделя на раскачку.

Все банально - 24 не буду доступен, тогда поеду со 2-го этапа.

Ссылка на комментарий

Первый вариант интереснее. Хотя я только что заметил о идущем голосовании )))

Вообще хотелось бы более широких трасс с длинным прямыми, но с другой стороны для Ауди это будет скорее во вред. Типа как на Скиппи. Вроде у Ауди драфт не развит очень сильно, что в итоге позволяет оторваться от соперников, если ты едешь быстрее. Хотя не так, на Ауди драфт не позволяет атаковать медленному пилоту более быстрого. Вот на Скип Барбере этот момент иногда напрягал и чтобы сохранить свою позицию приходилось быть быстрее на 3-5 десятых с круга. И то это не на всех треках работало.

А на Ф3 наоборот надо быть быстрее на 0,3-0,6 секунды, чтобы обогнать. А на затычных треках и того больше. 

 

Ссылка на комментарий

Охайо и Моспорт - тоже одни из любимых.

В принципе, можно еще сделать так, как предложил Александр, т.е. ехать на тех трассах, которые уже были в официалке, необязательно чтобы это было неделя в неделю. Например, начать 1 октября с Оултона, ЛРП заменить на туже Барселону. Но в этом случае мне сложно будет учесть все предпочтения и такой календарь может быть составлен на 90% моего виденья, как это должно быть.

Мне вот Монца тоже не кажется хорошим вариантом для этого автомобиля.

Ссылка на комментарий

Убрать ЛРП, добавить донингтон и оултон. Проблема в том что большая часть расписания состоит из каких то редких трасс. Если Америка, Атланта, Монца еще норм, барса тоже норм, то вот все остальное - это трассы, которые можно в офф расписаниях встретить полтора раза за год, соответственно их может не быть у многих людей, что скажется на посещаемости

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я проголосовал за 2-й вариант потому что, в первом я не попадаю на 2-й этап и потому что я не понимаю как в чемпе может не быть роуд америки:)

Ссылка на комментарий

Как проголосовать за третий вариант?)

Хочется в одном чемпе некорые трассы из первого и второго..

Изменено пользователем igoRus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, defchik сказал:

Чего то вообще печаль, походу придется пропустить первые 2 этапа (

Ой ну началось. Не ной и ехай до конца. А то имсу я пропущу, орсрл я пропущу, лмс я пропущу. Ехай!

Вернее с начала :grinning:

Ссылка на комментарий

@Lawmaker да это он заранее отмазывается. Потом будет сказки рассказывать, что такие результаты у него от того, что пропустил первые два этапа.

Ссылка на комментарий

Так как раз 2 недели на допиливание читов под передний привод

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...